Пока, любименький дневничок!

Действительно Дакрон просто кросавец!!!


ВОТ ЭТО, Я ПОНЕМАЮ, - ПОВЕЗЛО!!! А у нас на этой неделе сплошные екзамены будут :? . Вот завтра первый будет, так что пожелайте мне удачи :wink: .
 
Нинуха написал(а):
Действительно Дакрон просто кросавец!!!


ВОТ ЭТО, Я ПОНЕМАЮ, - ПОВЕЗЛО!!! А у нас на этой неделе сплошные екзамены будут :? . Вот завтра первый будет, так что пожелайте мне удачи :wink: .
Удачи!!! Скоро еще фотки будут.
 
Поездила я сегодня не очень.... Манечка на шенкель не отвечала вообще... Галопа не было... Опять это чувство, что никому не нужна и т. д... :oops:
 
Нинуха написал(а):
Опять это чувство, что никому не нужна и т. д...

И опять:"Да брось это ты, всем ты нужна:и лошадям и всем остальным!!! "
Спасибки!!! Вот в четверг поездила на Гусляре: в галоп высылала нормально, пнулся только один раз... только врезалась во всех :oops: Ну тренер на меня и наорала... А потом опять извинилась!!!! 8) Она попросила почистить черного... Я беру недоуздок, захожу в денник, одеваю( Все, кто был в конюшне перестали все делать и ошарашело смотрели на меня: И эта маленькая козявка одела недоуздок на этого невыносимого жеребца, которого опасаются все-все-все???? Я ж не знала, что он такой... Он всегда поварачивался задницей к любому, кто входил к нему... я вывела, ставлю на развязку и тут ко мне подбегает смелая девушка, явно опасавшаяся за мою жизнь, начинает помогать мне... А потом она ушла... Я подхожу с щеткой к одному боку, а вороной пытается налечь на меня, я отхожу, он налегает на развязку и пытается ударить задом и одновременно кусает меня... Короче хвост ему я так и недочистила... У нас украсили бортики манежа серебряной тканью, да еще и музыка весь день играла... Вы видели бы глаза лошадей, заходивших в манеж :wow: :chaw: :hrenovo: :bubu: :help: :lol: :lol: :lol: ... Ну, ничего, привыкали. А потом мы шагали, чистили, седлали, замывали копыта двум частным рыжим: Гороху и Зодиаку... Девчонки заболели и Тренер их отрабатывала. Как Зодиак выходил в манеж.... Глаза на всю морду и пятится назад, скользит... Тренер залезла верхом и попросила меня в поводу зайти с ней. Идем мы уверенным шагом.... Здесь же ТАК страшно!!! Ну он и рванулся вперед... Тренер задевает меня ногой и я отлетаю в сторону... Хорошо, что все закончилось без травм.
 
О,у нас Мася точно такая же невыносимая,как и вашь черный :wink: .Только к Масе еще никто из женского пола(на сколько я помню) не зашел нормально... Ну заходили особые ее любимицы,но так что б совсем подружиться - еще пока никому не удовалось :shock: .
 
Нинуха написал(а):
О,у нас Мася точно такая же невыносимая,как и вашь черный :wink: .Только к Масе еще никто из женского пола(на сколько я помню) не зашел нормально... Ну заходили особые ее любимицы,но так что б совсем подружиться - еще пока никому не удовалось :shock: .
Мне бы очень хотелось с черным подружиться... После Нового года буду частенько появляться на конюшне и проситься чистить черного... Не знаю, чем он меня привлекает, но все-таки привлекает :roll:
 
Новый год: Холодно было до чертиков :evil: , а меня еще на двери поставили... но все по порядку. Я пришла в час, а начиналось представление в пять. Мы с Настькой бегали всем помогали. Надраили Манечку до блеска: Если ей закрыть глаза и копыта и выставить на снег - вы никогошеньки ну не заметите :D Полчаса постояла с понем Мишкой (Мамай) и т. д. Вот уже почти начало, подбегает Н и просит постоять на дверях... Ну я пол выступления выдерживаю, а потом прошу Н2 меня подменить. Все выступления были здоровскими, но особо запомнилась Бригада: Гаснет свет, выезжают два мерса, останавливаются, а потом на рыси въезжают 4 "крутых парня" (типа того - Бригада) (один из них наш директор) есссно на лошадях и рысью ездят вокруг этих мерсов(тогда свет уже включили)... Ну воообще все было офигенско!!! Как проявлю фотки - будут здесь!
 
С черным обязательно подружишся,я уверена :wink: ...
И давай скорей фотки,я вообще Бригаду люблю,а как представлю,как это все выглядело,прям глаза загораются :) !!!
 
Там на заднем фоне прокат на Манечке(если что-то разглядите)

album_pic.php


Кобыла с жеребенком
album_pic.php


Пахра

album_pic.php


Это кобылка в Михайловском... Она так здорово нас прокатила!!!


album_pic.php


Ссори, что такие маленькие, кто сможет, увеличьте, плиииииз!!!!
 
Ой класс!!! Текинчик очень красивый!!! Мне очень такая масть нравится! :D А что,фоток с Бригадой нету? :cry: (а-то ты меня так заинтриговала... :) )
 
Ну это ж старые фотки... Завтра же пойду проявлять те с Бригадой!!!
 
А пока вот еще:

Я в Битце летом

album_pic.php



Лерка с Аркой(на ошейнике)


album_pic.php



Моя комната(черная лошадка полностью кожанная из Турции)

album_pic.php



А это в Петровском. Мы там с девчонками на Кабардицах кактались

album_pic.php


Луна!!! Ты где? Это ты вроде фотки умеешь увеличивать... Люди просят
:roll:
 
Daiana, а ты зайди на http://www.nm.ru/index.dhtml, зарегистрируйся там, и тогда сможешь свои фотки туда выкладывать, а не в альбом Проконей. Туда можно намного большие по размеру фотографии выкладывать. :wink:
 
Сверху