Помогите понять, что у Буры в голове?

Я думала, вы про бассейн спросите. Можно ли водить туда Буру с ребенком восьми лет)
 
А что вы смеетесь? Есть пони фитнесс в бассейне
toyota-aquaponey.jpg

maxresdefault.jpg
 
О как, прикольно)
А как они решают вопрос шоколадных яблок? Все ж всплывет.
 
Наш зевает от напряжения. Когда сообразить не может, что от него хотят. Для меня это тревожный сигнал, я меняю сразу всё: место, задачу.
 
А лошади точно зевают от скуки?
Зевота, она точно от скуки?

Из Вики:
"Происходит у многих млекопитающих при утомлении, ухудшении работы сердца и сосудов, отсутствии мышечной деятельности, пребывании в душном помещении, а также в сонливом состоянии.

Зевание помогает снять усталость, психическую нагрузку, обновить воздух в лёгких, охладить мозг"
 
Мозг у Бурушки кипит. Во как!
Про бассейн на самом деле это шутка. Был такой рекламный ролик)
 
Она вроде бы понимает вполне, что требуется. А это просто ходить по кругу, останавливаться по просьбе где нужно и опять шагать. Иногда получается разворот. У меня фото есть этих зеваний. Интересно, что когда садится ребенок постарше Бура сразу просыпается и становится более энергичной.
 
Цера, а тревожное зевание сопровождается еще какими нибудь признаками? Ну уши или шея?
 
Я думала новая тема какая-то. Сейчас же модно ходить с животными в бассейн и на йогу)
Алена, может вам с Бурой йогу освоить? Смотрите, как мило получается)
 
Sella, зачем вы так к нам не равнодушны? С лошадью не в бассейн, на речку сходить можно.... И к стати, лошадки в воде не любят яблоки откладывать.
 
Сверху