Про коней живых и железных. Фотки!!

Все классические истории про маньяков начинаются так
Ну я помню жуткую историю про парня с девушкой, которые остановились помочь на дороге, а два мужика их задушили и угнали машину.
ночью на трассе в мороз, подвергаяя свою жизнь опасности
вот да, в такой мороз маловероятно было нарваться.
Но это с какой скоростью надо соображать))) чтобы просчитать за и против.
Быв моложе я и автостопом могла подъехать, а бывало что конюшня в таком месте, что без машины никак, и половина девушек кто без авто регулярно были вынуждены ловить попутки. Ну как то всем везло. Сейчас я буду голосовать только в крайнем случае, а если недалеко и предлагают подвезти, обычно отказываюсь.
Сестра у меня до сих пор спокойно ездит автостопом, хотя как раз её однажды хотел изнасиловать водитель, а когда она выскочила, пытался раздавить.
 
Да. Мне часто хочется кого-то подвести, например, но всегда такая "блин! Ковид, сопли, корь, менингит. Ну нафиг!" Может, когда ты живёшь не в таком заразном-опасном месте, то помочь проще. Допустим, в области и деревнях у меня меньше мыслей про маньяков. Возможно, потому что там людям обычно реально нужна помочь, а не все пытаются друг друга надуе...ну вы поняли.
 
Не знаю. Одно дело мимо пройти, другое ехать с сопливым час в машине и дышать в 1м воздухом.
У нас вон горе директора приходят больные, всё, к вечеру уезжаешь немного или много. Тут скорее вопрос, мне кажется, в пространстве.
Ну не знаю.
В магазинах я стараюсь ходить подальше от людей, не дышать при входе, когда ветер дует, а если кто-то чихает или кашляет, я бегу в другой конец магаза. Может поэтому я хожу в Глобус 😄 там есть куда бежать ))))
 
Вдруг кто-то забыл - я ещё и на лошадке скачу
90-100-110
20240129_201110.jpg


И видосик. там даже есть звук если включить
 
Последнее редактирование:
Немного про лошадь. Точим змейку на галопе с менками. 5 стоек с расстоянием 7 метров. Эра врубилась в задачу, она поняла что нужно и очень старалась, но физически ей это конечно тяжело.
Но забавно вот когда ты просто скачешь в пустом манеже и должен максимально концентрироваться на всех своих командах, что бы что-то получить верное, а тут просто подводишь к змейке и сидишь 😅, а управление подключаешь только для коррекции действий лошади.

Про работу и вселенскую несправедливость.
Я специалист с высшим образованием, проверяю работу рабочих без ВО. Эти рабочие получают ровно в 2 раза больше меня. Сейчас объем работы сильно увеличится и руководство решило купить 5 роботов, которые будут выполнять работу рабочих. Один робот стоит как год работы рабочего. Выгодно.
Я спросила можно ли купить такого робота и для проверки? Мне ответили, что нельзя, потому что такой робот стоит как 5 лет моей работы.
Получается робот для проверки стоит в 2.5 раза дороже простого робота, но при этом моя работа оценивается в 2 раза дешевле, чем работа рабочего.
Безымянный.jpg


5c374f6dd0660ee07194b0fdf5853259.jpg
 
Последнее редактирование:
Вот, скоро рабочие останутся без работы, а ты пока нет)
Так нет же. Их докупят к уже имеющимся рабочим (это быстрее чем искать новых рабочих) а я просто теперь буду пахать как папа Карло проверяя и рабочих и роботов
 
Для проверки работы роботов напишут программу для проверки.
Но не знаю, хорошо это или плохо)
Посмотреть вложение 582973
Эту программу надо же куда-то установить. А именно в робота для проверки. Но он дорогой, его не купят 😅

Пока ещё дорогой.....
 
Я тоже вчера о том же думала, когда получила зп меньше зп моего ассистента. А еще мне начальник говорил что детские ж зубки маленькие и их быстрее чистить чем взрослые поэтому детям надо скидку 50%. А моя зарплата %от кассы и мне хозяин за мое время потраченное на его клинику не доплачичает. Но почему то он при этом догадывается что это легкие маленькие детские зубки взрослый терапевт не сможет почистить и нужен профессионал, и см выше про зп. Я подумала что вкрутить имплант еще быстрее и легче и всё это несправедливо😀
 
Ого, а я думала только у меня такая фигня на работе. Но печально это всё, печально
Смешно, как люди боятся что их заменят роботы, а Алена сама просит заменить ее роботом уже😀😀😀
Еще забавно что на конюшне хк доплачивала от себя бонусы если зарплата маленькая выходила, хотя не отличалась особым богатсвом, а хоз.клиники может вот так заплатить специалисту зп меньше чем ассистенту и все ок. Бесит😀
 
Последнее редактирование:
Сверху