Просто Звезда Алтая))

на конном форуме
Мне интересно, не конкретно про интим досуг, а просто разное - про готовку, сад, архитектуру, историю, кто женился, кто куда съездил. Так то в трибуне, или работе с лошадью, или спорт можно про лошадей, а в дневниках интересно про жизнь. Потому именно, что пишут конники, как бы свои люди, если такие темы пойти читать на какие то мамско-бабские форумы, то это тошнОта.
 
Я такое с интересом читаю, потому что мне интересны люди, совсем непохожие на меня.
Мне тоже всегда интересно. Это очень расширяет рамки восприятия мира. Понимаешь, что есть ваще по-другому у кого-то или наоборот много таких как ты и становится тепло на душе.
Ну вот я в конной сфере уже 25+ лет, уже всё понятно. Лезть в глубь не буду, мне тупо не интересно, не моя тема. Звёзд не знаю, за спорт событиями не слежу, даже с тренером не занимаюсь. Так что конное интересно обсудить по факту или чёт вспомнить, хотя воспоминания о чем и с кем? Они твои, о них никто не знает.
Тут есть сугубо лошадиные дневники, но этот и мой не такое))) и здорово. Хотя у Оли контент про коней 90%, да и фото постоянно. Куда больше то 😅
У меня вон секс в черемуху перерос. 😅

Хотя ворошить постели я тоже не люблю.
Но мы тут скорее про дружбу)
Я могу с Ирой своей Пашу отпустить, хотя и это меня частично бесит. Стараюсь так не делать. Я собственник и это или надо принять или быть не со мной. Такая изначально и как бы увы. Никаких пиво с подругой никогда! По делам ещё ок сгонять и то при великой нужде. А так у тебя есть человек ТВОЙ, с ним и тучи или тусите вместе.
 
Хотя у Оли контент про коней 90%, да и фото постоянно. Куда больше то 😅
Вот именно, у меня лошади с фото-90% и секс с плясками под машинами и с досками, домами-10%
Так что дневник отвечает требованиям форума вполне 😁
 
Во во.
Это у меня коней 1% 😅
Но мне и писать нечего про него.
Гуляет, ест сено, погуляли в лесу, шёрстка блестит - вам реально это интересно?
Ларис, особенно тебе 😅😅😅 Ты, кстати, могла бы сама в моем дневнике в 100 раз больше контента про коня моего написать 😅 Я была бы рада.
 
Гуляет, ест сено, погуляли в лесу, шёрстка блестит - вам реально это интересно?
Конечно, достойный отдых у Рыжика)
Мне про своего то некогда.
А я до пятницы совершенно свободна, вот только лошадей с фото под боком нет))
Поэтому видимо потянуло на старости лет к размышлениям о дружбе, ревности между мужчинами и женщинами)) Но это пройдет, как вернусь, надеюсь)))
Вот с другом Тельцом созвонилась, Телец на шабашке, лошадки гуляют))-хороший контент, правильный)).
Грунта нет, сено осталось меньше 3 рулонов. Вернусь будет снова секс с пляской по поводу поисков сена😁
Такой контент интересен?🙃
 
Да вы охренели что ли?!
А поподробнее претензию и не обобщенно?) Кто охренел и почему?
Оль, а как с сеном? В области у Вас.
Понятия пока не имею, я покупала в октябре оптом. Но продается на Авито точно, у моего постовщика пока не спрашивала-есть нет.
Хорошо, хоть минус один рот.
Да этот рот и без сена хорошо , что ушел, меня больше всего волновало, ее отношение к другим моим лошадям))
 
😅 Мы охренели.
Не знаю, я сижу и честно зарабатываю денежки, чтобы ни с кем не спать даже за деньги, не то что по дружбе 😅
Мне так смешно. Обычно попадает мне, а тут не мне))))
 
Не, мы понятно, давно здесь охреневшие все и каждый по своему)
Она и лошадям что-то делала?
Да, она в них периодически пыталась бить прицельно, при том, что ни Алтай, ни Спейси не агрессировали на нее, а напротив. Алтая с двух ног отправила как то, что он в бок шелтера влетел, Спейси со всей дури по ноге влепила, хорошо, что все без хреновых последствий.
 
И куй с ней, с этой дурой.
Забыть и растереть.
Вот и я того же мнения, но по сути я знаю, что с ней)))
В целом жива и здорова, мужик купил жереба и всех кобыл покрыл и ее. Кобылы у него такие тяжелые и давно табунчик сплоченный, так что их особо не побьешь. Сено свое, земли и техники много. Так что в этом плане норм не голодает, в общем дурынде все же повезло)).
 
Сколько бы там всякие психологи не говорили, что дружба между мужчиной невозможна - да что они после таких слов знают о дружбе, о мужчинах, о женщинах?!
Очень даже возможна.
1) Зависит от состава семьи в детстве: к нам на Юг, на море, приезжали родственники летом и проводить время с двоюродными братьями для меня было нормой. При этом они - братья, у меня буквально врождённое "табу" было на влюблённость в родственников. А просто общаясь с ними, воспринимаешь их просто как людей, всё равно какого пола. Потом появился родной брат. Потом, в дополнение к младшему на 7 лет родному, у нас несколько лет жил двоюродный, на 1,5 года младше меня. Всё! Общаешься с существами мужского пола по-братски (по-сестрински) и такое общение переносишь и на других парней, если только не влюбилась в кого-то "смертельно".
2) А если влюбилась - тяга есть только к одному, все остальные, к кому нет плохого отношения, воспринимаются не по-братски, но "чисто" по-дружески или по-приятельски. Немножко кокетничать с ними можно, но это явно несерьёзно для обеих сторон (чтобы, не дай Бог, приятель не стал питать ложные надежды).
Человек приятен в общении и интересен, чего же не общаться?
А если он женат?
Так чувствуется ведь - есть ли, кроме человеческого интереса, ещё и физическое притяжение.
"Третьим лицам" это тоже заметно, в т.ч. и жене.
 
Сколько бы там всякие психологи не говорили, что дружба между мужчиной невозможна - да что они после таких слов знают о дружбе, о мужчинах, о женщинах?!
Психологи, психологам рознь)
Заглянула в инет и принесла мнение на эту тему психолога, который первый попался, на мой запрос "существует ли дружба между м и ж" )) И я в целом разделяю это мнение)).
" Сомнения у некоторых вызывает дружба между м и ж. Возможна ли она?
На этот вопрос сколько людей, столько и мнений. Есть такое выражение: «Красота в глазах смотрящего». Если перефразировать в нашем контексте: «Истина на устах говорящего». Тот, кто способен на такую дружбу, будет утверждать, что бескорыстная настоящая дружба между м и ж возможна. И это будет истиной для него. Тот, кто не способен рассматривать противоположный пол без сексуальной составляющей, будет доказывать, что такая дружба невозможна и это будет истиной для него."
 
Ну я скажу так...
Я доверяю девушкам, честным и с принципами как у меня, с понимание по-жизни, что можно, а что нельзя, потому что ты понимаешь, что даже если там возникнет химия, человек просто не позволит ничему развиться, так как у него есть эти самые принципы. Наверное, поэтому я вызываю у многих доверие, люди знают, что я не поступлю подло.
Голова удивительная штука))) точнее мозг! Мы можем абсолютно ВСЁ, так что можно тренировать самоконтроль. И это точно будет не легко, но зато полезно даже для того же мозга)
А ещё есть женщины, слова, жесты, походка и взгляды у которой всегда как у Ш))) Прям каждое движение и слово. Мы с одной такой ездили на гору. Больше никогда не поеду с такой особой, меня такие бесят жутко. Дело даже не в наличии со мной моего жениха, а просто мне как-то не приемлимо. Меня раздражает)
Так что м и ж слишком разные все, чтобы их оценивать так цело.
 
Так что м и ж слишком разные все, чтобы их оценивать так цело.
Это точно)
У меня знакомая была из тех, кто с низкой соц. ответственностью, но она была реально хорошим человеком))

Сегодня в первые зашла во Вкусно и Точка. В целом вкусно, но изжога точка) Спишу на весенние обострение гастрита)
Купила такие символические подарки своим близким женского пола. Цветы и конфеты с тортом) А то 8 марта лучшим моим подарочкам была я), т.к все проспала) А еще разных семян накупила. Белки играются, небо голубеет, Химки наполняются солнечным светом, весна идет, весне дорогу!)


















 
Да уж, вот точно говорят , что хороший человек - это не профессия 🙈. Вот лучше фотки , белки , лошади и собаки , чем …
Каждому своё , я не продаю своё тело и свою душу , и таких подружек , которые могут переспать играючи с моим мужчиной , нет и не дай бог никому , это как раз говорит о том , что принципов то и нет ! Всегда в таких случаях говорю , мужик , который любит свою женщину , в такой ситуации пошлёт , но нормальная женщина и на чужого мужика не посмотрит в этом направлении! Нельзя брать чужое !
Исключение, если это не любовь всей твоей жизни и ошибка выбора ! Я разных людей встречала , но такую дичь , нет , если это не сценарий для привлечения людей 😃конечно , Характер то у нас у всех есть ого го, я конников других не встречала ,,только вот упрямство то можно в правильное русло, а можно кричать , я вот такая , я жду трамвая и у вас 2/2=4, а у меня 5😃, главное же не сомневаться 😂. И ведь смотри сколько ведётся и пишет , ну что вы , да нет , 2/2=4🙈. Я прямо восхищаюсь, как ты пытаешься донести азбуку , при твоей занятой жизни . Я когда поняла , что это пустое , смысл ? Я и почти не захожу , правда вот с .17, и 40 не удержалась 🤣, вот только интересно, когда телом не похвастаться , чего останется 😂
 
Последнее редактирование:
Чот ничего не поняла :rolleyes: Это упрёк, что знакомая такая была? которая как-то незаметно уже превратилась в подружку и таким образом вроде как бросила тень?
 
Сверху