Ромовый дневник

Спасибо, девочки!:)
Ой, выше хочется очень:rolleyes: Но пока физики у него на 110 не хватает. Я думаю, во второй половине сезона уже будет вполне реально, а пока придётся задержаться на метре.
Катюха, ты отличный шишкоплет!! Такая красота получилась! Завтра заберу фотки, похвастаюсь:)
 
Спасибо всем!:)

А вот и фото..к сожалению, в манеже было темно, фото прыгов почти нет. Зато есть такие зарисовочки)
Ромаха в ожидании своего маршрута. Вел себя кстати ооочень прилично..тем более для жеребца, выехавшего на старт, считай в первый раз:rolleyes:
04da44ca74da.jpg


70-90
6af5a43bca6b.jpg


4b0271dd9b05.jpg


Метр
4ffb5f155150.jpg


Ну и просто Ромины лица)))
aaab8d2a86c4.jpg


8b0e3761d0af.jpg


fb2a80820f6a.jpg


574078efd3fc.jpg


c76f3b047964.jpg
 
Поздравляю! Супер :))) видео очень понравились.
Спасибо!:)
Он, конечно, еще сильно гасится в поворотах, но я думаю, что на открытой площадке будет попроще.

Там где Вы заходите ( правильно?) там воще как на статую
Даа, он весь такой утонченный, как статуэточка))
 
К нам сегодня Настя приезжала:) Вроде ничего такого не делали, но у Ромы аж уши вспотели, а про себя я вообще молчу:D Конкур в этом плане попроще: прыгнул-пошагал-подышал, ещё прыгнул, ещё пошагал)))
На первой рыси Настя посоветовала не требовать от него движения в повод, а просто активного свободного движения. Поделали траверс на шагу, плечо на галопе (очень здорово выпрямляет нашу проблемную правую сторону!!), поработали на контргалопе. Тут случился затык, потому что перед этим мы уже успели поделать менки, и Ром стал лепить их даже когда я не просила:confused: Но в конце концов разобрались)
А ещё наделали красивых экстерьерок:rolleyes:
c3d97bbeef38.jpg


69ab4e06ad59.jpg


d48a8d47e0d3.jpg


f84690231e30.jpg


a9cd00873020.jpg


6654cb05e48d.jpg


c1b49f421af0.jpg
 
Рада была тебя видеть :).
Ром у тебя огненный и нереально красивущий! Он ,наконец-то, в полном порядке.

На самом деле все у вас очень неплохо по езде. Прогресс очень заметный. Просто чуть терпения тебе не хватает ( эх,, этим правда мало кто может похвастаться:D) .
На галопе вообще без нареканий. Расширяется и сокращается отлично! Баланс держит. А что еще для счастья конкурилам нужно? :D
 
Сверху