.Рысачим. Питерские коневеды.

У нас везде вроде по регионам сибирка обязательна.
Какой у них отдельный закон?
Сфоткай посмотреть? Или пусть напишут официальный отказ с подписями и печатями с указанием этого пункта.
Мне кажется они там мудрят чего-то .
Устно можно хоть чего придумать. Пусть пишут бумаженьку.
 
Не обязательна. Есть регионы, где благополучно по сибирке. Тогда пишется официальное письмо, что животное вывозится из района благополучное по этому заболеванию. А вот в случае с носителем - вообще не знаю. Как может животное носить сибирскую язву?
 
Я позвонила в Управление ветеринарии по ЛО. В том то и дело.
Конечно, я буду решать дальше этот вопрос по- любому. Это даже принцип. Но это реальный ответ от них. При том, что они пытались как-то решить/помочь мне.
 
А вот Вам и сама бумага:
Screenshot_2019-09-20-07-42-44-24_e2d5b3f32b79de1d45acd1fad96fbb0f.png
 
Девочки!!! Покидайте свои мысли, пожалуйста. Варианты решения. Что-то я не соображаю- нервничаю. Нервы мешают думать
 
Э.. ну или пытаться бороться с системой, или всякие незаконные способы..
Или обратиться к людям, которые сделают согласование за деньги
 
Всем привет от Кондора)
59993adc6981.jpg


Отогнать его от себя, чтобы нормально сфоткать невозможно - такая липучка :D
311f1df18bc7.jpg
 
Таня!! Спасибо за Кондора. Всегда, по возможности, кидай новости и ко мне.

У меня тоже готовы фото Каскада от Анны Фокиной:
KrhKw9Z5qqA.jpg


o6lgXOrwLsk.jpg


HTDSrU852fY.jpg


Света планировала одень Каскада во все красное, но так как у нее не было колес на качалку и ей дали "погонять" синие колеса, она, как истинная девочка, нарядила Каскада в синее, соответственно)))). Во всем должна быть гармония.
У Светы, кстати, стооооолько барахла рысачьего, как у многих верховиков и разных цветов. И в магазин конячий с ней ходить противопоказано (мы сходили с Вовкой) Вовка минус 2тр, я получше- минус 1800 и по запланированной, хоть, покупке.:):):)
 
Последнее редактирование:
Еохууууууу!
Гагарин!!! Опять рекорд!!
2.1,9!!!!!!!!!! Ну я не могу- не верится даже
 
@каракатица , спасибо большущее!!!
Вот фото Гагарского:
I_voo5j7KVo.jpg


Значит, правильно покрыли Моню, правильным жеребцом. Гагарин вырос сильным парнем, ттт, без проблем по здоровью, да ещё и таким резвачем, для доморощенной лошади. Конечно, тут главное ещё и его наездник, кормление и ноги (ковка). Оставила бы на Раменском, сейчас бы замучилась с лечением да и вряд ли бы он вообще бегал. Его тамошние соконюшенники не едут. Всё. 4 года- им не выдержать, даже своим классом, а они покласснее моего Гагарина будут (были).
Повезло моему малышу.
WuJmc4ZpZlE.jpg


9It7PDik1JE.jpg
 
Только я заказала сено..... Тут же, в проконях тема с жутким названием:
"Сеногной 2019"
А я жду....... Жду, от незнакомого поставщика. Вообще на Авито нашла и из-за цены (55 тр - 10 тонн) решилась..
Обычно, я беру сено через нашу компанию "Подсолнух" в которой многие конники берут и сено, последние полтора года мне нравилось. Но в этом году, я в деньгах ужата и Кукла же))) случилась. Короче, решила рискнуть и...... не пожалела. Сижу счастливая.
Привезли 43 рулона. Три рулона надбавили из-за веса (не определить же на точно, какой плотный а какой и не очень).
Сеноооооо. ммммммм. Спасибо всем кто Выше. Прям так я переживала ещё и с этой темой, где писали про сеногной и цены.
Завтра будем скирдовать и закрывать
COzZvw9fDI4.jpg
yTfZjmhdoBU.jpg
-30CG-SgUFo.jpg
 
Только я заказала сено..... Тут же, в проконях тема с жутким названием:
"Сеногной 2019"
А я жду....... Жду, от незнакомого поставщика. Вообще на Авито нашла и из-за цены (55 тр - 10 тонн) решилась..
Обычно, я беру сено через нашу компанию "Подсолнух" в которой многие конники берут и сено, последние полтора года мне нравилось. Но в этом году, я в деньгах ужата и Кукла же))) случилась. Короче, решила рискнуть и...... не пожалела. Сижу счастливая.
Привезли 43 рулона. Три рулона надбавили из-за веса (не определить же на точно, какой плотный а какой и не очень).
Сеноооооо. ммммммм. Спасибо всем кто Выше. Прям так я переживала ещё и с этой темой, где писали про сеногной и цены.
Завтра будем скирдовать и закрывать
Посмотреть вложение 384489 Посмотреть вложение 384490 Посмотреть вложение 384491
Алла , это с доставкой 55000?
 
Это с доставкой по Луге и ее окрестностям. До меня, примерно, 200 км от них. Попросили 5 тр. И поузнавав по другим поставщикам и доставкам- эта была самой оптимальной для меня
 
Сверху