Семейный фотодневник.

Спасибо большое, девочки)
У меня вчера был занятный день, Леша уехал в сб отдыхать с друзьями, вернулся в пн в 10 вечера. Я уже расстроилась, поплакала, настроилась, что ничегоненадовсепофиг. Когда приехал, сделала морду тяпкой, естественно. Потом все высказала, потом поговорили, оказалось все не совсем так, думалось. Но самое главное: подарок. Подарил вещи для дела, которое я делаю, и которое он не сильно приветствует. Меня это расстраивало, и думалось, что так и будет. Не угадала) Подарил со словами: " Хоть я и ворчу, но в душе понимаю, что ты делаешь хорошее дело". Это его принятие самый ценный подарок для меня на сегодняшний день)
 
Ой, это очень ценно! Принятие тебя - лучший подарок.
А что за дело, если не секрет?
 
Асько, спасибо)
Марин, я относительно недавно стала волонтером отряда Лиза Алерт, которая занимается поиском пропавших детей и людей. Сейчас сезон леса, очень много потеряшек - заблудившихся в лесу грибников 70+. Как правило, о пропаже прочухиваются ближе к вечеру и выезды зачастую в ночь. Леша до этого иомента не очень жаловал мои ночные срывы из дома. "А вчера приехал, сказал: " Я залез на их сайт и посмотрел, что нужно для поисковика. В этом пакете основное")
 
В жёны нужно выбирать женщин слегка @банутеньких: таких иногда хочется придушить, но бросить - никогда. Лёхе привет. Тебя с очередым 17-илетием. Не меняйся.
 
Здорово, Катюх. Ну такое сложно не принять, это и правда хорошее))))
 
Спешу пока есть интернет и какая-то связь.))))

Катюша! Алаверды.) С Днем Рождения!
Хочу тебе пожелать того же, что и ты мне (мне прям ооочень понравилось!)))) И, прочитав, что ты волонтер - поисковик (и восхитившись тобой еще больше, чем раньше) желаю тебе удач во всех поисках, пусть тебе всегда-всегда везет! И берегите с мужем друг друга. Вы друг у друга необыкновенные и замечательные. Здоровья, счастья и всяческих ресурсов для всех дел и начинаний тебе и всем твоим.
 
В жёны нужно выбирать женщин слегка @банутеньких: таких иногда хочется придушить, но бросить - никогда. Лёхе привет. Тебя с очередым 17-илетием. Не меняйся.
Ахахахаха
Женя, в точку) передам обязательно, твой поддерживающий привет)

Здорово, Катюх. Ну такое сложно не принять, это и правда хорошее))))
Марин, ну он так говорил:
"Они делают действительно хорошее дело. Но мне хотелось бы, чтобы это происходило без тебя") А тут практически добро дал)

Спешу пока есть интернет и какая-то связь.))))

Катюша! Алаверды.) С Днем Рождения!
Хочу тебе пожелать того же, что и ты мне (мне прям ооочень понравилось!)))) И, прочитав, что ты волонтер - поисковик (и восхитившись тобой еще больше, чем раньше) желаю тебе удач во всех поисках, пусть тебе всегда-всегда везет! И берегите с мужем друг друга. Вы друг у друга необыкновенные и замечательные. Здоровья, счастья и всяческих ресурсов для всех дел и начинаний тебе и всем твоим.
Ириш, спасибо огромное)))
На самом деле понимания в этом деле я не встретила практически ни у кого. Только сестра поддержала. Дурацкое состояние: плохого ничего не делаешь, вроде даже как хорошее делаешь? А встречаешь в лучшем случае недоумение: "А оно тебе надо?"
Тяжело на самом деле отстаивать то, что другие обесценивают с легко и непринужденно. Именно поэтому Лешин подарок для меня так ценен)
 
Я ему скрин отправила, для полного осознания того, КАК ты его понимаешь.
P/s Юль, чувствуешь, в сторону чьего огорода камни прицеливаются?)))
 
Никаких камней. Простая мужская солидарность)). Нам с Лёшей вообще завидовать нужно. Или пытаться соответствовать. Всё, обнимаю, очень рад за вас.
 
И таки давненька Катя никого домой не притаскивала)
569afcb611e7.jpg

Честно пыталась отмыть желтизну с хвоста, носа и ушей. А Наташа сказала, что я лох, это не желтизна, а окрас ред пойнт у тайского котенка
 
Ну да, так и тянет отмыть. У меня когда ред пойнты начали окрашиваться (рождаются то они белыми, а родились от сил пойнтов), я два дня в квартире искала, где они могли перепачкаться :)
 
Сверху