Сгорел Легион. Нужна помощь Макмилю.

Это Тролллллььь :) Человек пытается максимально настроить общественность, чтобы никто не лез с советами, доп. помощью и информацией.
неа, просто когда советы дельные, доп. помощь - это всегда хорошо... а отписки в стиле - где-там лучше... а у Вас - фигня... не конструктивно... хотя, Вам никто не мешает остаться при своем мнении... лично я - точно не собираюсь :)
 
Друзья, я думаю я, как текиновладелец и многие наши "текинские" товарищи вызовутся помочь, готова помогать в сборе средств и активной рекламе. Важно только знать, на что мы собираем. Операция будет в итоге в БХ?
Большое спасибо,помощь очень нужна.
Предварительно операция будет в БХ.
По стоимости, как я поняла, 100-150тр. с рентгенами. Думаю, в бл.время кто то из девочек отпишется поточнне.
Просьба, выяснение отношений вынести в другую темы. Три страницы,и половина не по делу.
 
Ну вообще хотела помочь владелице коня с операцией в НВ деньгами, чтобы операцию сделали сразу и хорошо, а не эксперименты ставили.
Ну так помогите. Позвоните, договоритесь и оплатите. Не надо воздух сотрясать.
Немного об операции.
Удачи. Что бы все хорошо прошло. Жаль что раньше не могут сделать. Драгоценное время теряется.
 
Прошу вас девушки оставьте эмоции за пределами этих страниц,мне нужны ваши трезвые головы. Сегодня с вашими подсказками созвонилась с несколькими врачами как ветеринарными так и человеческими,отправила снимки. Более детальный разговор состоится завтра и думаю к вечеру я смогу взвесить все и принять решение оставить все как есть или что -то изменить. В данный момент ветеринары не имеют опыта длительной фиксации локтя,что угодно,но только не локтя. Так что пока все в достаточно подвешенном состоянии. Там ,в поле, 30 апреля,этот вариант был единственным шансом на дальнейшее существование,и тогда вопрос был один есть ли смысл бороться или усыпить на месте. Так что еще раз повторюсь,сейчас мне нужны ваши светлые головы и ваш опыт,без эмоций .
 
У меня есть мнение и опыт, что содержание больной лошади в разы дороже чем здоровой. И это на долгие годы. Аня, ты готова к этому?
Как ребенок-инвалид. Большие и постоянные деньги без надежды на выздрровление.
Печально все это.
 
Там ,в поле, 30 апреля,этот вариант был единственным шансом на дальнейшее существование,и тогда вопрос сесть ли смысл бороться или усыпить на месте. Так что еще раз повторюсь,сейчас мне нужны ваши светлые головы и ваш опыт,без эмоций .
Подтверждаю. На тот момент смогла приехать и что то предложить только Вика, соответственно, Аня и исходила из ее советов. На самом деле это было плохо: поле, бедолага со сломаной ногой, растерянная Аня и ее подруга и никого, кто мог бы помочь.


"У меня есть мнение и опыт, что содержание больной лошади в разы дороже чем здоровой. И это на долгие годы. Аня, ты готова к этому?
Как ребенок-инвалид. Большие и постоянные деньги без надежды на выздрровление.
Печально все это"
Это точно(
 
У меня есть мнение и опыт, что содержание больной лошади в разы дороже чем здоровой. И это на долгие годы. Аня, ты готова к этому?
Как ребенок-инвалид. Большие и постоянные деньги без надежды на выздрровление.
Печально все это.
По собственному печальному опыту могу подписаться под каждым словом.Это возможно только если любишь..Очень...
 
И приоритеты, господа. У Ани малыш, наверное у нее сейчас шок, но стоит подумать кому будут нужны все деньги и силы. Коней мы любим, но ребенок, особенно без мужа-кормильца-ни-в-чем-отказа-не делающего, шанс обеспечить лошадь-инвалида всем необходимым очень малы. И клиника будет не самым большим расходом, поверьте.
 
Я когда коня выхаживала, переехала жить на конюшню.В семейной жизни возникли осложнения...Было такое(
 
Эксперименты с аппаратом Илизарова уже ставили. Не повторяйте. У лошадей не заживает на аппарате, начинается отторжение спиц, отеки, мощные гнойные выбросы и некрозы. Мне говорили, что это связано с экссудативным типом воспаления у лошадей.
Можно только собирать на пластинах внутрь под шов. Тут тоже велик риск отторжения, но он меньше, чем при наружном монтаже фиксирующих элементов.
 
Ну так помогите. Позвоните, договоритесь и оплатите. Не надо воздух сотрясать. Удачи. Что бы все хорошо прошло. Жаль что раньше не могут сделать. Драгоценное время теряется.

Как я поняла, вариант оперироваться в норм клинике никто не рассматривает. Я и пытаюсь понять, почему! То ли уже узнавали цену и поняли, что вообще не потянут, тогда есть смысл говорить и звонить. Или из каких-то других соображений.
 
Как я поняла, вариант оперироваться в норм клинике никто не рассматривает. Я и пытаюсь понять, почему! То ли уже узнавали цену и поняли, что вообще не потянут, тогда есть смысл говорить и звонить. Или из каких-то других соображений.
Для тех кто в шлеме - можно повторить - люди, которые оперируют на месте - появились там сразу, сделали рентген, оказали первую помощь, перевезли коня в другую конюшню, предложили вариант оперировать на месте, дабы снизить затраты на перевозку и прочие транспортные расходы, понимают всю ситуацию полностью - и что ребенок маленький, и что денег нет, согласны на рассрочку... плюс, в прошлом году у них был опыт работы с жеребенком, которого они собрали из состояния - вряд ли эту головломку можно собрать... Далее, важно, что если набор фарша человеческого попадает в Склиф, можно спать спокойно, люди цинично и без махания крыльями сделают все возможное и невозможное, на больших шансов на возврат к нормальной жизни, чем после рук хирургов Склифа - не бывает. Анечка вчера написала, что использует все возможности и получает максимальное количество консультаций, дабы принимать взвешенное решение, выбрав самое лучшее. Вы, уважаемая - цитируйте места, которые Вам не понятны и задавайте нормальные вопросы, ответы на которые могу что-то изменить, а не лупите пальчиками по клавиатуре, зарабатывая себе рейтинги. Хорошего дня.
 
Очень уверенно ведете линию защиты, уверена, после таких постов, желающих помочь будет валом.
Те, кто действительно собираются помогать - просто помогают... Потусоваться и повыдавать рекомендации любят те, кто ничего делать в конце концов не соберется... Это когда: Весь пар ушел в гудок... Как только Анна определится с местом и способом проведения операции - будет понятно, что надо сделать конкретно... А сейчас остается просто ждать...
 
Если любишь...очень...то нужно нести соответствующие ответственности, и принимать реальные решения полагаясь только на себя, как будто никого рядом нет. Все остальное - себялюбие и эгоизм. Как бы вы это не отрицали это факт((( А любви.."люблюнемогу" там нет.
Потому что пожизненно содержать и лечить лошадь-инвалида вам никто не будет помогать и ездить на нем будет нельзя, и в аренду не сдашь и спорт закрыт, естественно. Если Анна хочет им крыть...ну чтоЖ...((((
Животные не люди, они по-другому оценивают всою немощь, но болит у них как и у людей, только сказать не могут и мучаются(((
Я, наверно, злая, можете закидывать меня помидорами, если вам так станет спокойнее, пожалуйста...
 
Ну да, понятно, давай бабки, нет, пошли нахрен. )))
Удачи, Аня.
 
Девочка просто не поняла где она, кто она и с кем пытается вести беседу.
Да, может и не поняла... Я думала, здесь люди, которые помогут, а не понты поколотить пришли... Да и водить беседы - не моя цель, а Ваша... Хорошего дня.
 
Те, кто действительно собираются помогать - просто помогают... Потусоваться и повыдавать рекомендации любят те, кто ничего делать в конце концов не соберется... Это когда: Весь пар ушел в гудок... Как только Анна определится с местом и способом проведения операции - будет понятно, что надо сделать конкретно... А сейчас остается просто ждать...

А что ж вы в этой тусне так застря ли то?
 
Сверху