Шшшшвобода

Мой опыт показал, что борщ может быть лишь частью внимания, причем неважной, если мужчина умеет готовить. Мужчины, которые не умеют готовить, это не мой профиль. Что ж за зверь, не способный себя покормить?
это не имеет значения умеет мужик готовить или нет Мой по профессии одной из - повар.
готовлю я И это моё внимание и забота.
само собой если я буду готовить на отъе.. на наподавись, то о заботе тут речи не будет
 
женщиной своего мужчины)) ну точно не мамочкой, не дочкой и тд
Вера- разные варианты к сожалению или к радости тоже имеют место быть. Но это не отменяет того, что она женщина своего мужчины, а он мужчина своей женщины( даже если это не на всю жизнь, а на время)).
А форма может быть разная))Он, скромный инфантильный мальчик, она женщина с железной хваткой( но их двоих это устраивает, но не вписывается например в нашу норму). Она инфантильная девочка. умеющая только готовить борщ и еще что то. а он мужик зарабатывающий деньги и обеспечивающий ее. Он жесткий деспот и готов периодически даже на физическую расправу, а она такая беззащитная, жертвенная и все прощающая, но их двоих это тоже может устраивать. Она и и он сошлись по расчету и их это тоже устраивает. Он и она друзья, у них общее дело и у них тоже прекрасный брак. Он и она любят свободу , но при этом полностью доверяют друг другу и тоже он ее, она его.
И не смотря на то, что может видеться со стороны и не являться нормой для другой семьи, для них это может быть абсолютная норма и они могут быть абсолютно счастливы в таких разных моделях семьи навсегда или на время)) А я давно уже мучаюсь вопросом, что есть норма на самом деле и кто ее определил?:D
А практика показывает, что мужикам не надо ни нашей тонкой душевной организации, ни философских выводов, ни попытки навести тень на плетень.
Борщ и сиськи. Порядок можно самим выбрать.
Я бы поспорила, с борщом точно:D,т.к ни кому не нужно было мое умение готовки борща и прочего, глажки белья и прочего, мужики могут все прекрасно делать сами и делали впрочем и готовили на нас двоих и я готовила конечно, могли и стирать сами и убираться и я это делала, а уж гладить, так тем более, вообще почти никогда не прикасалась к утюгу))
Хотя на сиськи очень удобно всё свалить
Вот она где истина!!!, наверное мои бывшие все делали и прощали мне мою не любовь к готовке и глажке- за сиськи:p
А серьезно, убедилась давно, что сиськи тоже далеко не на первом месте;)
Пойду почитаю дальше, в целом интересная тема- борщ сиськи, любовь-детектива))
 
абсолютно одни и те же) но не намного позже, а в той же ветке обсуждений
Вот Вер. я даже прочитала это сейчас по диагонали). Ты написала пост( я так коротко совсем не дословно:rolleyes:) про кризис среднего возраста у мужиков и женщин. но что у женщин он может остаться не так заметным, т.к некогда им хренью маяться, у них глажка белья))
Дальше я написала ночью в шутку, что белье никогда не гладила, а кризиса все нет и нет;), сейчас я поняла, что вообще эту миссию надо твердо возлагать на мужчину, что бы хренью не маялись:D
Ты меня спросила утром или днем -"И никогда не было?"
Я в это время пропала из инета стройка, дела, гвозди молотки, в общем совсем не до кризиса и обсуждений:rolleyes:. Дальше подтянулись люди и начали пытаться понять, а что есть кризис?. Кто то выложил список симптомов кризиса. И кто то начал искать у себя признаки этого кризиса).
Дальше пришла Зара и написала прекрасный пост. что не считая депрессии и еще какой то хрени из списка, что все симптомы кризиса у нее на лицо)). Т.к всю жизнь привыкла менять все. любит новизну и т.д.
Ты ей пишешь в ответ, что это не кризис, а образ жизни тогда.
Ночью прихожу я и отвечаю на твой пост, не так красиво как Зара, пост Зара я еще не прочла. Но смысл в том, что я всю жизнь все меняю во круг себя, обожаю перемены и прочую новизну-это мой жизненный стиль кмк, а не кризис)). а вот депрессии не было никогда. Все дальше как то это тема пошла совсем в другую сторону. Мне опять читать и писать некогда- май. дел выше крыши. Я беру тайм аут от Певца , прихожу осенью. а там уже про депрессии и прочие))
Юля, извини за отход с темы.
 
Да какой, на фиг, "отход"? Где та тема в этом дневнике, от которой можно "отойти"? :D
Говори о чём хочешь и с кем хочешь.
 
Умные люди, будьте добрыми! Помогите пожалуйста понять, что требуется в этом задании? Я себе весь мозг сломала

pnQLNd-DLTo.jpg
 
Мда я мастер объяснять
В общем

28+46 = 74
С помощью него можем вычислить
74-46 = 28

54+27 = 81
Можем вычислить
81-54 = 27

И т д
 
Т.е. надо выбрать те выражения, где стоит общая сумма и одно из слагаемых? Никогда бы не догадалась. Интересно, в чем смысл столь странного задания, и как можно было догадаться вообще, что тут надо делать. У меня конкретно завис мозг.
 
Есть ещё одна особенность. Чаще всего мы осуждаем других за то, в чём грешны сами :rolleyes:
Я согласна с этим, еще в ранней юности заметила этот удивительный феномен:rolleyes:
О! Какой хороший вопрос!
И что ты Юля и вы( все, кто читает дневник) думаете по этому поводу?)
Да какой, на фиг, "отход"? Где та тема в этом дневнике, от которой можно "отойти"? :D
Говори о чём хочешь и с кем хочешь.
Спасибо:)
 
Вот уж, не за что! :) Я вообще не понимаю этих странных ограничений на разговоры.

Да задание не бред, а вот формулировка да
А какой это класс?
Второй!
Вот именно, что формулировка. "Застрелиться и не жить".
У меня конкретно завис мозг.
У меня тоже. И даже сейчас, зная ответ, отказывается развисать.

И что ты Юля и вы( все, кто читает дневник) думаете по этому поводу?)
Не знаю. Раньше я думала, что нормальное - это нормальное. По принципу "белое - это белое, а чёрное - это чёрное". Но за последние годы настолько перевернули с ног на голову казалось бы фундаментальные представления, что я уже порядком утратила ориентацию. Не. Норму от не нормы вроде бы отличаю. Но вот вопрос "кто их определяет" сейчас пожалуй важнее, чем сами нормы. ))))

Я согласна с этим, еще в ранней юности заметила этот удивительный феномен:rolleyes:
Какая ты наблюдательная! Я эту истину постигла из книг и только потом отследила в жизни.
...
(И зная о данной взаимосвязи, представляешь КТО я на самом деле, в плане соблюдения техники безопасности?!
4b8f29bf9e49be3de2a2d4a77f37f56d.gif
) :D
 
По принципу "белое - это белое, а чёрное - это чёрное".
Юля, а как же все остальные цвета? И вообще: инь чревато янь, а янь чревато инь;).
представляешь КТО я на самом деле, в плане соблюдения техники безопасности?!
4b8f29bf9e49be3de2a2d4a77f37f56d.gif
) :D
Ты меня пугаешь.
 
Юля, а как же все остальные цвета? И вообще: инь чревато янь, а янь чревато инь;).
Не. Ну есть какие-то вещи, которые в плане норма/ненорма могут двигаться в разные стороны. Скажем от моды на татуировки или разноцветные волосы я лично в обморок не падаю. А вот моду на торчащие из-под штанов трусы, или штаны по виду "я обкакался", миниюбки из под которых пушок если не побрить будет торчать... Ну в обморок не упаду, но считаю это если не злом, то упадком культурного уровня.
Но есть вещи, которые в моём представлении есть и остаются "злом". И мне как минимум странно видеть даже не то, что их пропагандируют как вариант нормы, но то, что это зло принимается обществом как норма. И чем дальше, тем больше. Вот это грустно.
 
Вот диверсанты
Такой хороший предмет, и что б сразу отбить любое влечение к цифрам, пихают ЭТО второклашкам. Жесть
Вот плюс много!!!!!! Реально. Крик души! И не только у меня.
Знаешь, что они ещё творят? (Они - это те, кто этот учебник внедрял). Там решения задач привязаны к отрезкам. Так вот! У отрезков не соблюдены пропорции!!!!!
 
Сверху