Шшшшвобода

(И зная о данной взаимосвязи, представляешь КТО я на самом деле, в плане соблюдения техники безопасности?!
4b8f29bf9e49be3de2a2d4a77f37f56d.gif
) :D
:D Могу иметь только некоторое предположение:rolleyes: Т.к не знаю тебя Юля в реале и не могу знать точно( ниже напишу почему)
Я вообще не понимаю этих странных ограничений на разговоры.
По сути я тоже, но надо спросить все же. Дневник твой, может тебе это не столь приятно или интересно)
Какая ты наблюдательная! Я эту истину постигла из книг и только потом отследила в жизни.
Это было достаточно легко. если смотреть не на осуждения и не принимать их близко к сердцу, а на сам объект, кмк.
Жила была девочка не очень далекого ума и осуждала всех за незначительную, на ее взгляд недалекость)
Жила была девочка. грубая ,хамоватая и осуждала всех за незначительные, на ее взгляд хамство и грубость)
Жила была девочка достаточно легкого поведения и осуждала всех за хоть какой шаг с ее взгляда, в эту легкость))
У кого, что болит. тот о том и говорит, как правило:rolleyes: Но в каждом правиле все же, есть исключения, иначе бы все было очень легко)
 
Последнее редактирование:
Вот Вер. я даже прочитала это сейчас по диагонали). Ты написала пост( я так коротко совсем не дословно:rolleyes:) про кризис среднего возраста у мужиков и женщин. но что у женщин он может остаться не так заметным, т.к некогда им хренью маяться, у них глажка белья))
не, другая линия обсуждения) где я писала про то что вбитые с детства догмы приводят к кризису среднего возраста. Когда ты взрослеешь понимаешь что всё оно совсем не так
 
Вот плюс много!!!!!! Реально. Крик души! И не только у меня.
Знаешь, что они ещё творят? (Они - это те, кто этот учебник внедрял). Там решения задач привязаны к отрезкам. Так вот! У отрезков не соблюдены пропорции!!!!!

В то, что специально пытаютс снизить качество образования не верю
Но зачем это делают - загадка
 
Но зачем это делают - загадка
Честно говоря, я не исключаю, что была своего рода диверсия. Но уже давно. Сейчас все продолжается по инерции. Кроме того, раз уж вспомнилось "Обыкновенное чудо", то оттуда же: "Лису, мол, он убил, как в прошлом году, ничего не внес нового в дело охоты." Так же и с образованием. Лучше старой советской системы сложно что-то придумать. А новизны требуют. Вот и уходим от нее дальше и дальше.
 
Норма это когда ты живешь в гармонии с собой и твое счастье не мешает окружающим
(Окружающие, счастье которых зависит от чужих штанов, не в счет :p)
 
штаны по виду "я обкакался"
Не то чтобы я была так уж несчастна от лицезрения спадающих со студента штанов, но рефлекторно хочется зажмуриться. А это немножко мешает учебному процессу. Трудно с ним общаться по поводу учебы, зажмурившись.
 
Не то чтобы я была так уж несчастна от лицезрения спадающих со студента штанов, но рефлекторно хочется зажмуриться. А это немножко мешает учебному процессу. Трудно с ним общаться по поводу учебы, зажмурившись.
Или отвернуться)). Но тебе без вариантов. А что, так нынче студенты ходят)?
 
Простите, не в тему, но смешно. Мою мать сильно смущает задница нашей гладкошерстной таксы. Прямо отворачивается, неприличной собаку считает. Видите ли из-за отсутствия пышных "штанов" слишком видно интимные части. Особенно женскую, темную, на светло-рыжем фоне. :D
 
Простите, не в тему, но смешно. Мою мать сильно смущает задница нашей гладкошерстной таксы. Прямо отворачивается, неприличной собаку считает. Видите ли из-за отсутствия пышных "штанов" слишком видно интимные части. Особенно женскую, темную, на светло-рыжем фоне. :D
Есть специальные бирки на хвост, загораживающие непотребство)))
 
Изврат))))))) Меня больше удивляет то, что она вообще это замечает! У низенькой сосисочки-то)))))))) Да и вообще у собаки))))
Значит, очень хочется заметить...
И тут мне почему-то вспомнился веллеровскмй рассказ про бабку и кошку...
 
И что ты Юля и вы( все, кто читает дневник) думаете по этому поводу?)
Моя норма быть сама собой,
Разве норму не выставляет наше собственное общество, которое стремится нас видеть такими, каким ему хочется?
На протяжении стольких лет за границей я не раз хваталась за голову:" Ну как же так? Это реально? Нет, это не нормально!"
Мои понятии нормальности очень растянуто, что объясняется в большом количестве различных национальностей, с которыми живёшь:)
 
не, другая линия обсуждения) где я писала про то что вбитые с детства догмы приводят к кризису среднего возраста. Когда ты взрослеешь понимаешь что всё оно совсем не так
Да, с догм все и началось, о догмах написала Ира-Эгоистка, про правду, справедливость, милосердие и любовь. Ты потом написала свой пост, про мужчин и женщин и т.д. Зара ответила, что верит до сих пор и в любовь и справедливость и остальной пост. Вот она кстати сама и привела список признаков кризиса среднего возраста. А потом страниц на несколько было совсем краткое обсуждение, да и то урывками.
Я только сегодня освежила память))
Моя норма быть сама собой,
Золотые слова!!
Полностью согласна- норма-это быть самим собой, даже если другие тебя считают ненормальной
bm.gif
 
Последнее редактирование:
Полностью согласна- норма-это быть самим собой, даже если другие тебя считают ненормальной
bm.gif
Моя норма быть сама собой,
наше представление о нашей нормальности может быть совсем не нормальные) в конце концов психические больные считают себя абсолютно нормальными, а окружающих психами
 
наше представление о нашей нормальности может быть совсем не нормальные) в конце концов психические больные считают себя абсолютно нормальными, а окружающих психами
:) Тоже правда.
Поэтому все должны придерживаться критерий условной нормальности, что бы никто не подумал, что он не нормален?
 
Сверху