Смесь бульдога с носорогом

Ну и немного от меня:)
Орлово-латвийка
eVxGmWBlljk.jpg

Арабо-дончак
83gzf8IS5Ao.jpg


pHNtDPN1OMM.jpg
 
Еще раз пишу, что бп - это такая адская смесь, где не найдешь концов, и уж точно неизвестны родители. А орлово-латвийка - просто помесь, но никак не бп. Также как и арабо-дончак, и арабо-пони и т.д. Получить рабочую помесь - это одно. А вот разводить потом - уже риск, что вылезут бабки-дедки и более дальние родственники с непредсказуемыми последствиями как по экстерьеру, так и по здоровью и голове.
Роман, писать о породных тяжах всякую ересь - в в наше время уже не прокатит. В сети полно информации, как из кого и т.д.выводились и для чего, какие недостатки имеет та или иная линия, самейство, гнездо. Из чего, знаю свою лоашдь. можно подобрать ей подходящую пару, позвонить во ВНИИК в конце-концов (а, точно, забыла, ВНИИК же все идиоты). Плодишь ты так кого - плоди на здоровье, чем бы так сказать "дитя не тешилось", однако не удивляйся, что ту же Ирку за 100 т.р.не купили и не купят. Как и детей ее, если уж себе не оставишь. тВот это классическое бп получилось. От чалой кобылы хоть папа известен, здесь же - как ни крути, оно самое.
 
у нас вот такая девчушка была,б/п. мама рус.рысачка,папа РВ со Старожиловского к/з. экстерьерных фоток нет,т.к.не догадались сделать
тут ей год



хотела фотки родителей выложить,но ограничение не дает это сделать(
 

Вложения

  • IMG_8035.JPG
    IMG_8035.JPG
    202,7 KB · Просмотры: 1.331
  • P3290161.JPG
    P3290161.JPG
    135,4 KB · Просмотры: 1.328
  • Изображение 015.jpg
    Изображение 015.jpg
    228,8 KB · Просмотры: 1.305
megkisveta написал(а):
Похоже,мадам,вы не правильно все понимаете. Какое лично вам дело до людей,разводящих помеси? Тем более,что помеси бывают значительно лучше чистокровных. А по поводу трудностей в жизни: тут я с вами не согласна. У всех судьба разная. Сколько на заводах пропадают чистокровных лошадей? с хорошей родословной...Ну не нужны людям столько дончаков,рысаков...сорри за крамольную мысль. Да,мне жалко животных...Но зачем плодить то,что не покупают?а помеси очень даже покупают...И не всегда в плохие руки. :wink:
И мало того: бп-шки и в спорт хороши.
Ледокол (ледок)
x_07254db5.jpg

39yPbrD8jCM.jpg

Глэдис
x_5b111d3d.jpg

Вишня
9l_gpYMw4Mg.jpg

Это лошади на нашей конюшне. Вишенка еще покажет себя в спорте.

megkisveta, Ледокол, Глэдис и Малинка в каком смысле тут упоминаются? Как помеси?
 
Глэдис чистопородная тракенка, Ледокол/Ледок по разным техническим то тракен, то полукровной породы. Единственная Малинка- я про нее ничего не скажу кто такая.
Пысы: Ледок- латвийской породы (взято с сайта ФКСР)
Год Рождения: 2002
Пол: мерин
Масть: т.-гн.
Порода: Латвийская
Отец: Колорит, т.-гн., 1997
Мать: Лапта L 2921, гн., 1988
но базе ФКСР я бы не стала верить. А вам известны дедки с бабкой Ледка?
 
Голдэн Глэдис не тракенка - она русская верховая +чк. Вишня-рв+кто-то(.Ильвина ВИ \Вишня\ 3.06.07 от Ингрии РВП и Нальчика п\к, родной брат Нальчика Чемкент выступал на Олимпийских играх по выездке за Финл.,дедушка Нукер),Ледок-вроде как латвяк (но скорей всего это не так).
 
Да, ошиблась. Не ту Глэдис нашла. Но даже, если она РВ+чека, то равно или нет РВ? Надо у Настенка спросить как и насколько допускаются чистокровные к РВ. У них свои заморочки.
 
лексик написал(а):
Глэдис чистопородная тракенка, Ледокол/Ледок по разным техническим то тракен, то полукровной породы. Единственная Малинка- я про нее ничего не скажу кто такая.
Пысы: Ледок- латвийской породы (взято с сайта ФКСР)
Год Рождения: 2002
Пол: мерин
Масть: т.-гн.
Порода: Латвийская
Отец: Колорит, т.-гн., 1997
Мать: Лапта L 2921, гн., 1988
но базе ФКСР я бы не стала верить. А вам известны дедки с бабкой Ледка?
ну реальное происхождение Ледка никто не скажет сейчас, т.к. изначально паспорт у него скорее всего липовый был :roll:
 
megkisveta написал(а):
Вот это смесь русского рысака с чк
x_f5a02433.jpg
ЧК с другими породами - это не смесь. Вам же уже несколько раз писали. Чистокровные породы потому и чистокровные, что могут выступать улучшателями местных пород. Да, в каких-то породах прилитие ЧК не приветствуется, но помесь с ЧК - это не бульдог с носорогом. Вы это-то хоть понимаете? Как и помеси с арабами и с текинцами.
 
Rovena написал(а):
Да, в каких-то породах прилитие ЧК не приветствуется, но помесь с ЧК - это не бульдог с носорогом. Вы это-то хоть понимаете? Как и помеси с арабами и с текинцами.

Ну чистокровные породы тоже можно так умудриться прилить. В данном случае, более менее помесь получилась. Но бывают же и такие экземпляры, вот уж бульдог-бульдогом

138516299.jpg
 
Я первый раз слышу,что русского рысака улучшают чк :mrgreen: оригинально.
Да и пару слов о Ледке. троеборный борец. На нем наш спортсмен выступал на международном уровне... :lol:
а то бп,бп...Уделал он ваших тракенов и иже с ними... :mrgreen:
 
Да,знаю. О чк,но не во всякую породу.А о теках я вообще молчу.Не слышала,что они являются улучшателями породы.Таким макаром логика ваша нарушается: араб+тяж=бп (бульдог с носорогом). :roll:
вятка+араб=бульдогоносорог.Это ж та же самая бп.
 
Конца и края не найдешь, кто с кем и кто рядом пробегал
2df0422074ae.jpg

ed25b60acdf7.jpg


Текино тяжеловозная кобыла :)
9fce2cfd4b67.jpg
 
not2touch, этот бульдог-с-носорогом, кстати, ценится очень высоко :wink: скачет хорошо)) По мнению главного ветврача КЧР данный экземпляр (кстати, с отличными рабочими качествами) - карачаевская помесь с ахалтекинцем. Карачаев, к сожалению, сейчас мешают не только с арабами, ч/в и текинцами, но и рысаками (в ожидании высоко ценимых иноходцев), белорусами (пегость тоже пользуется спросом) и пр. не очень подходящими к карачаями породами - вот это реально огорчительно. Вот и пегие:
x_f68a161c.jpg
 
Eka написал(а):
not2touch, этот бульдог-с-носорогом, кстати, ценится очень высоко :wink: скачет хорошо))
ну может и впрямь оно супер ценное по тому как скачет, но на мой любительский взляд жуть какой страшный :shock:
 
Голова точно-от носорога. И вправду страшноват, бедолага. :)
А вот-

текино-белорусо-латвийская помесь
- красотулька, я прямо влюбилась!!!
 

Вложения

  • x_7dc67593.jpg
    x_7dc67593.jpg
    58,7 KB · Просмотры: 1.265
Сверху