Сокровище на четырех ногах

а ты узнавала, сколько за него хотят? ты поинтересуйся, в свое время мне делали хорошую скидку на Гизану, когда пытались ее впарить, отдавали за копейки. Может и твою живность за приемлемую цену отдадут, все же меньше расходов будет в другом месте его содержать
 
Балушка))

А вот просто взбодрю забывших нас читателей))))
 

Вложения

  • bal1.jpg
    bal1.jpg
    34,4 KB · Просмотры: 657
  • bal2.jpg
    bal2.jpg
    36 KB · Просмотры: 661
  • bal3.jpg
    bal3.jpg
    40,8 KB · Просмотры: 633
и еще)))







Самый лучший мой мальчик))) Как говорит Катя: "Любовь всей твоей жизни))))"!!!
 

Вложения

  • bal4.jpg
    bal4.jpg
    39,3 KB · Просмотры: 626
  • bal5.jpg
    bal5.jpg
    32,6 KB · Просмотры: 615
  • bal6.jpg
    bal6.jpg
    38,4 KB · Просмотры: 627
Новости есть с полей? Как вы там? Мои говорят, что аренду подняли здорово :( сейчас от нас к вам много лошадей приехало.
 
Не верь!! Врут!!! И вообще какие-то нездоровые темы развиваются вокруг Сокороса!!! Подняли всего на 5 %....
 
Про обсуждение Сокороса здесь на сайте я не говорю. Мне мой бывший коновод сказала, что аренду денников круто подняли, на новой конюшне уже 46 стало, ну и аренду подняли. А что у вас с манежем? грунт поменяли?
 
Ну а вы с Балушкой? Как у вас дела? Все гуляете или уже работаете?
 
пока втягиваемся...надеюсь, что все пройдет успешно...и к октябрю начнем работать)) ттт)))))
как вы? чего-то тоже молчишь)))
 
Да мне тоже лениво писать в дневнике, да и не читает никто. У нас все в приницпе стабильно. Относительно. Три недели назад у Плюшки был сильный ежегодный приступ ХОБЛ, вызвала вета, прокололи лекарства, ингаляции поделали с недельку, стабилизировались.
Бегаем активно, в воскресенье немножко попрыгали, 30 см крестовинку. Вет нас уже по мед. показаниям сняла с прыжков - у него начинается артроз на задней левой. По этому поводу перешли на гелевые ватники. На Эквиросе как обычно затарилась. Выездку больше не работаем, мне лениво, а коню не нужно. Перешли на мягкую железку с лопаткой от перекидывания языка. Ну еще у нас новое оголовье красивого вишневого цвета и я снова продаю все свои седла)))
 
а еще к нас приезжала на конюшню тренер из США, с нами занималась. Интересные вещи рассказывала.
 
не поверишь - основам:
1) правильно сидеть на шагу
2) на вольту работали, объясняла про баланс всадника при прохождении углов манежа и поворотов
3) правильно сидеть на галопе учила
 
Ну да, ибо из таких вроде бы мелочей складывается взаимопонимание с лошадью, контакт и доверие. Когда можно добиться результата без применения силы и принуждения. Для меня сейчас это крайне важно, т.к. у нас с Плюшкой уже установилась невидимая связь, и нарушать ее не хочется. Летом после тренировок с Васильевым она была нарушена и сейчас обретена вновь.
 
Kacy написал(а):
Ну да, ибо из таких вроде бы мелочей складывается взаимопонимание с лошадью, контакт и доверие. Когда можно добиться результата без применения силы и принуждения. Для меня сейчас это крайне важно, т.к. у нас с Плюшкой уже установилась невидимая связь, и нарушать ее не хочется. Летом после тренировок с Васильевым она была нарушена и сейчас обретена вновь.

Наташ, а Васильева ты какого имеешь ввиду? Олега который?
Просто, если он, то это один их моих любимых всадников)
 
Как говорит моя Катя: "Хороший всадник, хороший тренер и хороший берейтор....но не всегда эти понятия совпадают в одном человеке((("
 
Сверху