Срочно нужна донорская кровь Сергею Петрову! SOS!

Вопрос снят, через Яндекс.Кошелек на карту РБР перечислить деньги нельзя.
 
Извините,но как конник,не могу не спросить-а что будет в дальнейшем с этой лошадью???????? Насколько я знаю-это далеко не первая попытка данного коня поступить подобным образом со всадником........и что хозяйка?????ее еще в Голландии обо всем предупредили....
Сергею-выздоровления. Вчера увидела его фото на Эквистриане-невероятно позитивный человек!
 
У меня при переводе в системе он-лайн банкинга (из Райффайзен-банка) тоже высветилось поле ИНН получателя, я его просто оставила пустым (ИНН есть не у всех, его получение - дело добровольное), и вроде ничего - банк принял заявку на платеж.
 
Логистика. написал(а):
далеко не первая попытка данного коня поступить подобным образом со всадником...

ээээ,это чтож за способ такой???? :shock:прям старшно стало. :(

плз, прошу прощения, но давайте без флуда...

Пишу по личной просьбе Лены.

Она просила высказать всем ПРЕОГРОМНЕЙШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ! Откликнулось невероятное количество человек, готовых помочь! Мы действительно почувствовали, что не одни, и честно, не ожидали, что настолько!!! Ваше участие: и материальное, и просто моральная поддержка- без этого нам было бы сложно выстоять! Нам предстоит еще немало трудностей: лечение, восстановление...Ваша поддержка нам ОЧЕНЬ необходима!...

Еще раз ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО за вашу заботу, участие, понимание и инициативность!!!!!


Семья Петровых, и лично Сергей, Лена

P/S Вскоре Сережу переведут в терапевтическое отделение! Он чувствует себя уже лучше!
 
Для тех, кто спрашивал ИНН 7744003399

А кому известно международное название банка - я в Израиле, у меня его требуют :(
И еще просьба - кто в курсе , напишите все же, что произошло с Сергеем.
 
Izotova написал(а):
у меня 2-, если еще нужно могу сдать
!!!!Пожалуйста, ваша помощь очень может понадобится! Оставьте, пжл, свои координаты в личке!!! Спасибо!

Внимание! Для пополнения счета в Беларуси (открыт счет на мое имя)
Если вы хотите пополнить в долларах:

ОАО АСБ "Беларусьбанк" Отделение № 329, филиал 514
номер счета: 8400010000043

для пополнения достаточно этой информации. цель платежа- пополнение счета

_______________________________________________________________________
Если вы хотите пополнить в бел. руб:

ОАО АСБ "Беларусьбанк" Отделение № 329, филиал 514
номер счета: 01000157


Так же я всегда готова принять наличные

Просьба максимально распространить эту информацию, где только можно! СПАСИБО!
 
yuka-zuka написал(а):
А кому известно международное название банка - я в Израиле, у меня его требуют
На сайте банка они называют себя так:
The Commercial Bank "Russian Development Bank" (Closed Joint-Stock Company) или просто Russian Development Bank

Вот только... - счет открыт рублевый, можно ли перечислить на него деньги из-за границы? zainteresovanniy, выясните этот вопрос у держателя карты, а то может оказаться так, что банк не примет валютные переводы и будет отправлять их обратно. Тогда нужно будет открывать для них валютный счет.
 
Уважаемая Мышка! Во-первых, было бы неплохо узнать Ваше имя и откуда у Вас столько информации о коне, с которого упал Сергей и о самом падении? Лошадь пришла из Голландии и Сергей садился на нее В ПЕРВЫЙ РАЗ. На самом деле, конь абсолютно адекватный и спокойный. Кроме того, хозяйка коня вызвала платную скорую помощь, госпитализировила Сергея в очень хороший госпиталь, организовала бригаду лучших врачей, включая профессора медицины и оплачивает все (не очень маленькие) расходы по лечению. Не очень много в наше время найдется людей, которые вели бы себя подобным образом.
Вы таким образом развлекаетесь, что-ли, придумывая всякие страшные истории? Займитесь лучше каким-нибудь полезным делом, например, сделайте уроки.
 
Летиция написал(а):
Займитесь лучше каким-нибудь полезным делом, например, сделайте уроки.
Зачем превращать эту тему в склоки? Мышка же не утверждала, а спрашивала. А такая информация находится вот здесь. И не думаю, что откровенное хамство в этой ситуации уместно.
Сергею скорейшего выздоровления и возвращения на пьедистал почета!
 
BombeA,спасибо........просто возник такой вопрос про коня........не вижу причин кидать в меня тухлые помидоры.
Летиция,да ради Бога- Мироненко Мария Дмитриевна,1977 г.р.-боюсь,уроки делать мне уже поздно........мой номер телефона 89052120410........если есть еще вопросы-звоните,а не засоряйте тему.
По Питеру я передала всем знакомым конникам (учитывая мой многолетний стаж работы в этой области-их очень много,некоторые знают Сергея лично) реквизиты,многие готовы помочь! Питер с Вами!
 
Согласна: не важно что произошло.
Важно чтобы Сергей поправился и встал на ноги!
Нет смысла говорить о прошедшем.

Петрова Ольга спасибо за белорусский счёт: за несколько дней раскидаю где только могу и сколько могу. Передавай большой привет Сергею и наши с мамой саме искренние пожелания скорейшего и полнейшего выздоровления! Мы за него все время молимся...
Вере Станиславовне и Владимиру Николаевичу, жене Серёжи Лене - держаться, крепится и обязательно верить: Серёжа обязательно поправится!
Все будет хорошо!!!!

P.S. в случае необходимости - наши лошади и иппотерапия к услугам Серёжи. Бесплатно. Только пусть обязательно поправляется!!!
 
С Хорсей:
gladdys S написал(а):
Последние новости.

Сереже сделали рентген и он показал, что перелома таза нет. Он пребывает в достаточно хорошем расположении духа, уже шутит. Самое главное, это предстоящая операция.

Не бойтесь класть деньги на счет, никто вас не обманывает, мы имеем связь напрямую с Леной и Витей и деньги никуда не денутся, кроме как на лечение и реабилитацию Сережи.

Всем удачи.
 
Собраные курьером в четверг, 16 тысяч 500 рублей, вместе с подписным листом, уже переданы Лене Петровой. Всем, оказавшим помощь, огромное спасибо.
 
Сообщение от старшего брата Сергея, получено утром 27.03
От Вити SMS Пишет что Сергею намного лучше :D :yes!:
Дай Б-г, чтоб так и было
 
Всем добрейшего утра! Жизнь налаживается!

Я ко всем опять с благодарностью и просьбой! Искренне ценим вашу заботу! Но пока Сергей все- таки в тяжелом состоянии. Он пока еще совсем слаб. До операции желательно ограничить посещения!
 
Сверху