Срочно нужна донорская кровь Сергею Петрову! SOS!

Внимание! На дне рождения My Horse будет проводиться сбор денег на операцию Сергею Петрову! Также журнал отдает 20% от всех продаж на вечере в пользу лечения спортсмена.

День Рождения пройдет по адресу Большая Якиманка, дом 50, кафе "Без повода". Схема проезда и более подробная информация тут: http://myhorsedownload.ru/holiday/
 
Ольга, Ирина, Мария - по непроверенным слухам операция будет в понедельник ? так ли это? Надо объявить донорам ...
(на вестфален сослались на звонок от М Морозова)
 
Большая просьба, Оля, или остальные, кто связан с Серегой - свяжитесь со мной по тел 8-916-672-65-29 Лена Генс.
Или скиньте на него СМСкой тел Лены или Вити.
Очень нужно связаться по-любому + есть несколько доноров (немного, но все же) если будет нужно, и денюжка.
Спасибо!
Лена
 
очень здорово, что так много народу откликнулось! Сергею повезло...
но... у меня предложение! если у нас такой отзывчивый народ, давайте спасать и всех остальных?!
подняли шум с кровью... откликнулась КУЧА народу. При этом, в госпиталях НИКОГДА не было ТАКИХ проблем с трансфузионными средами, как в обычных городских больницах! И все, кто так хотел помочь Сергею, но не подошел по группе и резус-фактору, может в любой день подойти на городскую СПК и сдать кровь для какого-то другого человека, который также хочет жить...
может я и не к месту... но как-то наболело! только 3 часа назад оставила на операционном столе пациента, которому была срочно нужна кровь. а ее не было...
 
Уважаемые софорумцы!
Сочувствую всем близким, но не теряю надежды. Держитесь, все будет хорошо, обязательно :)
У меня появилось предложение, по делу :?
Возможно, стоит периодически (раз-два в неделю) собирать средства в месте, удобном для всех, и передавать их лицам, непосредственно связанным с Сергеем или его семьей (доверенным, одним словом)? Грубо говоря, по одному представителю в каждой части Мск (юг, север, запад и восток).Объясню: появляются люди (несовершеннолетние далеко), которые пытаются устроить "сбор средств" от свего имени. Люди эти отношения ни к Сергею, ни к теме, ни к ситуации в целом не имеют никакого. Просто прочитали тему. При этом выставляют себя "глубоко заинтересованными".
Не хотелось бы, чтобы деньги, направленные на благое дело, ушли на сторону :?
Всем же, кто столкнется с подобным, совет - будьте внимательны 8)
 
Darius написал(а):
Объясню: появляются люди (несовершеннолетние далеко), которые пытаются устроить "сбор средств" от свего имени. Люди эти отношения ни к Сергею, ни к теме, ни к ситуации в целом не имеют никакого. Просто прочитали тему. При этом выставляют себя "глубоко заинтересованными".
quote]
Однако :shock:
На сайте указаны координаты тех, кто непосредственно связаны с Леной и Сергеем. В остальных случаях надо полагаться на здравый ум.
Спасибо за предупреждение :!:
 
В нашем КСК было вывешено объявление от имени девочки 14 лет, о том, что "по всем вопросам обращаться к ней" :?
ЧТО она будет говорить при личной встрече, я не знаю, но считаю, что несовершеннолетние не имеют юридического права заниматься сбором средств, поскольку дело ответственное и подотчетное.
Я не отрицаю, что это может быть сделано из лучших побуждений. Но считаю, что в данном случае, это должно быит сделано как минимум с уведомлением и при наличии официального разрешения от директора КСК. А средства имеет право собирать исключительно лицо, достигшее 18 лет. За исключением тех, кто имеет непосредственное отношение к семье Сергея, и тех, кто является его доверенным лицом.
ИМХО.
 
Darius написал(а):
В нашем КСК было вывешено объявление от имени девочки 14 лет, о том, что "по всем вопросам обращаться к ней" :?
ЧТО она будет говорить при личной встрече, я не знаю, но считаю, что несовершеннолетние не имеют юридического права заниматься сбором средств, поскольку дело ответственное и подотчетное.
Я не отрицаю, что это может быть сделано из лучших побуждений. Но считаю, что в данном случае, это должно быит сделано как минимум с уведомлением и при наличии официального разрешения от директора КСК. А средства имеет право собирать исключительно лицо, достигшее 18 лет. За исключением тех, кто имеет непосредственное отношение к семье Сергея, и тех, кто является его доверенным лицом.
ИМХО.
Полностью с Вами согласна.
Выздоровления Серёже!!!
 
есть потенциальный донор, но он не имеет выхода в инет.
напишите с кем конкретно можно связаться по этому вопросу, либо в личку, ответом скину телефон человека.
 
Операция завтра - понедельник.
Вчера была небольшая температура.
Сегодня чувствует себя хорошо, температура в норме.
Держим кулачки :!:
 
Сверху