СРОЧНО!!!!!!!! Нужна помощь кобыле (сбила машина)

Смотрите, как Вам удобнее :)
В лазарете все знают, что могут принести деньги на кобылу, можно передать любому сотруднику, наименее занятому.
 
Daha, а в метро Вы не бываете? Я могла бы передать деньги (немного конечно, 500р.) встретившись с кем-нибудь в метро.
Сегодня в 18.00 буду на Таганской кольцевой.
В будни утром с 8.15 до 8.45 еду от Новогиреево до Тургеневской.
Вечером в будни с 18.15 до 19.00 еду от Чистых прудов до Щелковской.
Могла бы с кем-нибудь из Эквихэлпа пересечься.
 
Бываю конечно :)
На Таганке удобно, но не сегодня, к 18.00 не успею.
Вот вечером, когда до Щелчка едете, можно пересечься.
 
Сегодня я до Щелчка не еду, на день рождения иду, поэтому и еду до Таганки (отмечание будет в Яматории на Николоямской ул.). :? :oops: А в понедельник без проблем, я там живу, так что каждый день там вечером.
Давайте тогда я Вам позвоню в понедельник и пересечемся?
я сейчас с работы убегаю, если что мой моб. 8-903-541-01-94 Надя
 
Только деньги я смогу передать через неделю или даже больше. Но обязательно принесу.
 
Nadeja, Матадор на Таганке, Даша если бывает на Таганке, то в клубе у себя:) Так что на Таганке может и где-то наверху пересечётесь. Позвоните Даше 5181083.

А я работаю на Щёлковской (правда на МКАДе, где МЕтро). Так что вариантов у нас с вами море;)

И спасибо вам всем за помощь и поддержку! Без вас мы бы не справились!
 
Жужа, Вы около МЕТРО работаете? Дык а я там живу!!!!! На Хабаровской улице, напротив ТЦ Щелково, рядом с большим таким магазинов Автозапчасти (напротив ГАИ он, прям при въезде на Щелковское шоссе).
 
Nadeja, давайте Вы попытаетесь с Жужей встретится, а то у меня на понедельник еще девушка с лекарствами рисуется на нашем форуме :)
 
да, наш офис находится прямо рядом с Метро (6-этажное здание из жёлтого кирпича).
Давайте созваниваться, мой номер 8-926-2221545
 
С кобылой все в порядке. Получает антибиотик.
Вчера выводили ее на развязки - умничка, ногу несёт осторожно. Мордой водит, клянчит вкусности, была сильно не довольна обработкой раны.
Завтра все там собираемя - этот гипс снимаем, раны обрабатывем, смотрим как там швы. Скорее всего еще рентгеним. И гипс новый накладываем.

По тому что нужно, есть новые позиции: нужен кальций - лучше всего Эггерсман или Паво. Или можно заменить его Мега-Базой Юниор, что мы сейчас и сделаем - от Мейти осталась банка, практически непочатая.
 
Бестии вчера поменяли гипс. Вырезали окошко для раны побольше. Шов выглядит прекрасно.
Под конец процедуры кобыла протестовала и махала здоровой ногой, пытаясь отмахнуть назойливые руки доктора

По подкормкам - привезли кальций (спасибо Фортуне и Стервочке), целлобактерин (где-то выше Дарья писала кто передал, я к сожалению не запомнила), СуперСолвитакс Куд ливер ойл (спасибо магазину "Галоп" и компании "Валта Пет Продактс"). уже начали давать Мегабазу кот. осталась от Мейти, и Гестамаш (спасибо хозяйке КСК "Возрождение").
 
гипс вчера заменили. Рана не очень хорошая, гноится, несмотря на немалые дозы антибиотика (в связи с чем приняли решение его сменить). Общее состояние кобылы удовлетворительное.

Главная новость - кобылу вчера отвязали, она самостоятельно легла и встала. Говорят, дрыхла всю ночь и храпела на весь лазарет

По препаратам - нужны антибиотики:
1.Амикацин (из расчёта 10 г на сутки)
2. Цефазолин или Цефатоксин (20 г/сутки)
3. наш любимый Метронидазол (либо 400 мл/сутки, либо 45 таблеток в сутки).

Нужно пока на 5 дней, далее - по обстоятельствам.

Если кто-то может помочь с этими препаратами - звоните мне или Даше (5181083, 8-926-2221545)
 
цефазолин и метронидазол на 5 дней есть. нужен только амикацин. Ещё нужны системы, шприцы 20 или 10 и физраствор.
 
Амикацин и другие антибиотики закуплены в нужном количестве По ним дней на 5 отбой.
Кобыль удовлетворительно. Не температурит, ест, стоит-лежит.
11 числа сделали ей контрольные рентгены - все ок. Кирилл уезжает 16 во Францию на стажировку по хирургиии, Маша и Марина уже там, как раз обсуждали наш случай с "ихними" специалистами - светила сказали что собрано все правильно, но осложнений стоит опасаться, т.к. первый месяц - самый критичный, а у нас еще рана инфицированная, которая очень плохо заживает и гноится.
Как Юля уже писала, антибитики сменили, байтрил не работает Сейчас кобыла получает амикацин, цефазолин и метранидазол вв в физ-растворе.
 
У кобылы была. Все нормально. Температуры нет, кобыль активная в меру, морковку-яблоки ест.

Антибиотиков было закуплено на пять дней, надо будет еще на пять.

Если кто хочет и может озаботится этой проблемой, напомню список и количество, требующееся на 5 дней:
Амикацин 100 пузырьков по 0,5 грамм
Цифазолин 200 пузырьков по 0,5 грамм
Метранидазол для вв инъекций 30 шт по 100 мл.

Шприцы, системы, физ р-р, новокаин подвезли Настя и Таня, спасибо им огромное!
 
Амикацин и Цифазолин заказаны и завтра будут оплачены!!! Спасибо Насте огромное.
Так что актуален только метранидазол.
 
Даша, а метранидазол в обычной аптеке можно купить ? или в какую-то определенную ехать?
 
Мне тут подсказали, что метранидазол и трихопол - это одно и тоже... Хочется услышать ваше мнение
Даша, напишите пожалуйста, сколько упаковок нужно?
 
Сверху