Странная политика компании Петерхорс,или куда податься чайни

Trof, спасибо большое! Но как раз, к теме, сегодня прозвонилась в Петерхорс и выяснила, что у них - ну ниии одной зимней попоны :evil: так что необходимость туда ехать, похоже, отпала =((

А как до магазина фирмы HorZe добраться, товарищи? Можно ли своим ходом? На сайте однозначного ответа не нашла %)))))
 
Добраться своим ходом до магазина Horze можно следующим образом:
1. от ст.м. Проспект Просвещения маршрутка или автобус № 99 оконечной остановки, затем идти вперед по ходу движения маршрутки всё время прямо. Пройдётё мимо нескольких домиков весьма древнего вида, минуете справа заправку, потом через некоторое время будет дорога направо, где вы увидите указатель магазина. Следуйте по указателю направо от основного шоссе и, там увидите, будет справа офис стройконцерна "ИПС" , а слева - дорога во двор на автостоянку. Собственно, Вы на месте. Серое небольшое здание с автостоянкой, слева от Вас- это и есть Horze.
2. от ст.м. Площадь Ленина (Финляндский вокзал)- выход на Боткинскую ул. - идёт маршрутка № 143, также до посёлка Бугры. Нужно также доехать до конечной и далее следовать пункту 1.
3. Обратно доехать до метро гораздо проще, т.к. появляются ещё 2 маршрутки до ст.м. Пр. Просвещения: 441-я от Юкков и 413-я из Энколово. (У метро будете через 20 минут)

В магазине Horze сейчас часто меняются цены и ассортимент, поэтому наличие интересующего Вас товара лучше предварительно уточнить по телефону 331-33-20. Магазин работает с 11.00 до 20.00 без обеда и выходных.
 
Ladoga написал(а):
Очень хорошо в кони -пони с интернет заказами.Мы в понедельник как раз забрали заказ с почты.Шел неделю, оплата наложенным.
А они как-нибудь сообщают, что заказ принят, отправлен? А то третий день тишина и в электронке и на телефону
 
Bzzzzz написал(а):
Добраться своим ходом до магазина Horze можно следующим образом:
1. от ст.м. Проспект Просвещения маршрутка или автобус № 99 оконечной остановки, затем идти вперед по ходу движения маршрутки всё время прямо. Пройдётё мимо нескольких домиков весьма древнего вида, минуете справа заправку, потом через некоторое время будет дорога направо, где вы увидите указатель магазина. Следуйте по указателю направо от основного шоссе и, там увидите, будет справа офис стройконцерна "ИПС" , а слева - дорога во двор на автостоянку. Собственно, Вы на месте. Серое небольшое здание с автостоянкой, слева от Вас- это и есть Horze.
2. от ст.м. Площадь Ленина (Финляндский вокзал)- выход на Боткинскую ул. - идёт маршрутка № 143, также до посёлка Бугры. Нужно также доехать до конечной и далее следовать пункту 1.
3. Обратно доехать до метро гораздо проще, т.к. появляются ещё 2 маршрутки до ст.м. Пр. Просвещения: 441-я от Юкков и 413-я из Энколово. (У метро будете через 20 минут)

В магазине Horze сейчас часто меняются цены и ассортимент, поэтому наличие интересующего Вас товара лучше предварительно уточнить по телефону 331-33-20. Магазин работает с 11.00 до 20.00 без обеда и выходных.


Благодарю! =)

(пардон за малоинформативные посты в теме %))
 
[/quote]А они как-нибудь сообщают, что заказ принят, отправлен? А то третий день тишина и в электронке и на телефону[/quote]

Мне звонили , а подруге прислали сообщение на почту что заказ укомплектован и отправлен.Только через какое время они информируют непомню.
 
Ladoga написал(а):
Мне звонили , а подруге прислали сообщение на почту что заказ укомплектован и отправлен.Только через какое время они информируют непомню.

Мне как раз сегодня прислали на почту сообщение, буду ждать =)
 
Evanescent написал(а):
Trof, спасибо большое! Но как раз, к теме, сегодня прозвонилась в Петерхорс и выяснила, что у них - ну ниии одной зимней попоны :evil: так что необходимость туда ехать, похоже, отпала =((
Пожалуйста. Съездите в Конку. Там выбор достаточно большой, ассортимент постоянно обновляется. Это вообще от м.Лиговский проспект в двух маленьких кварталах.
 
Эх ладно не люблю жаловаться, да и хамства как такого не было,но... Начнём с того что у нас в Калининграде в частности и в области в целом, только два кон. магазина:Подросток и Дерби. Так вот речь о подростке. Ну да полу подвальчик тесноват,но не суть. Продавец,так называемо,под настроение. Иногда вежливо объяснит покажет, а иногда ничего не знаю ничего не вижу и не слышу. Спрашиваешь как применять-не знаю, покажите-далеко доставать.Но у нас нет выбора,второй магазин, Дерби, довольно дорогой
 
Насчет Петерхорса могу сказать что там коле-что есть сравнительно дешевле чем в других магазинах, но пока я по телефону все не сравню никуда не поеду 8)
Там разница в том кто тебе продает. Если хозяйка магазина, которая говорит что она никому не известная ученица И.М.Кизимова , то это одно, беру что надо и даже не разговаривая с ней ухожу :mrgreen:
А если кто-то другой то вполне нормальные люди, мне с ними не беседы высоко моральные вести, а взять товар и уйти, но там нормальные люди не задерживаются, и не удивительно :roll:

Хорз мне далеко да и смысла не вижу туда ездить..

Фолиант- недалеко и выбор есть и не дорого.
Обычно я в Конку хожу, она от меня близко, да и пообщаться там приятно. :D
 
ТинаBib написал(а):
Спасибо буду ждать, уж больно интересно рассказывают.
Хехе, тут мне и самому интересно стало, что же такого рассказывают :D
Некоторые рассказы я знаю. Например, что Киффер мы сами в подвале делаем. Не иначе как с помощью пленных немцев, оставшихся после снятия блокады. :mrgreen:
 
Ну по рассказам получается. что я совсем не прочь получить то что выделаете в подвале :lol:
 
MIG написал(а):
Например, что Киффер мы сами в подвале делаем. Не иначе как с помощью пленных немцев, оставшихся после снятия блокады. :mrgreen:
Мишань, жжОшь :lol: :lol: :lol:
 
:mrgreen: а на входе в подвал сидят пленные таможенники и пленно таможат
 
Ponu написал(а):
Фолиант- недалеко и выбор есть и не дорого.
Обычно я в Конку хожу, она от меня близко, да и пообщаться там приятно. :D
А исчо они работают с регионами и за это им респект и уважуха, как говорится! :D

MIG лелею надежду увидеть вас на Иппосфере. :D
 
Ozzy.elf написал(а):
MIG лелею надежду увидеть вас на Иппосфере. :D
Шансы есть. Как только точно определимся - напишу. Зардно можно будет кое-какие возникшие к тому времени заказики народу подтянуть.
 
С регионами работает еще и Шевалье. Недавно делали поставку в Ханты-Мансийск. :)
 
Сверху