Странная политика компании Петерхорс,или куда податься чайни

Подскажите. Интернет-магазин "Каприоль" позволяет офорлять электронные заказы на товары. А высылают ли они эти заказы в другие города?

Кто-нибудь пробывал?
 
Сегодня была во второй раз в Биокоре.
Продавцы нравятся, но...
Я по своей несобранности не посмотрела срок годности "Тривит", который вышел как раз таки вот в апреле 2010, а чек не взяла. Да ещё и переходник на корду был сломан, карабин :cry:
В первый раз посетила Конку, я в восторге от цен, потому что разница ОЧЕНЬ. Ещё понравились разноцветные уздечки, думаю на Иппосфере такую и возьму :D
Но вот Тривит..Обидно, мне уезжать, денег уже ноль, а кобыле нужно что-то везти из добавок в корма..
 
Открой, понюхай - если не прогорклый, значит спокойно давай. Его можно использовать еще с полгода, если хранить в холодильнике.
 
Меня лично просто сразило поведение продавцов вышеназванной Конки. Заходила я не так давно за уздечкой. Денег в то время особо не было, но уздечка нужна была довольно срочно, так что рассчитывала я на определённую сумму...

-Здравствуйте, что у вас есть из уздечек - коб, без белых подложек и до 1500 рублей, - вполне мирно поинтересовалась я.

Мне стали вяло показывать ассортимент. Одна мне приглянулась, я тихо стояла и её изучала. И тут ко мне подскочила продавщица, буквально выдрала из рук уздечку и скрылась с ней в подсобке :shock:

Ответ на мой немой вопрос был поразителен:
-Я перепутала, она 1700 стоит без повода, а у ВАС ЖЕ ДЕНЕГ НЕТ.

Я стояла как оплёванная, зачем-то начала вяло оправдываться, что мол я просто рассчитывала на одну сумму, но могу купить и подороже, если понравится...

Осадок остался на весь день.


З.Ы. А вот Фолиант всегда радует доброжелательным отношением продавцов. :wink:
 
Не если сравнить обслуживание с Фаворитом, то Конка мне меньше понравилась :)
Marsella написал(а):
Мне стали вяло показывать ассортимент.

Вот точно так же было, как-то вяло и без интереса.

А вот в Фолианте не была, очень хочется заскочить туда, когда денешка будет.
 
Ещё Мицар, Мицар попиарю! :mrgreen: Но туда надо звонить, узнавать о наличии товара, ассортимент там не слишком большой. Но всё расскажут-покажут-посоветуют абсолютно без желания впарить ненужную вещь)
 
:shock: :shock: :shock: В Конке? :shock: выхватили из рук? :shock: и такое сказали????? :shock: :shock: :shock:
 
Trof написал(а):
:shock: :shock: :shock: В Конке? :shock: выхватили из рук? :shock: и такое сказали????? :shock: :shock: :shock:
Вот тоже удивилась. В конке бываю часто :) но при этом редко там делаю дорогие покупки:) :mrgreen: Но всегда вежливо, если какой товар нужен, то на заказ не проблема и все это ну просто супер доброжелательно и вежливо
 
Trof написал(а):
:shock: :shock: :shock: В Конке? :shock: выхватили из рук? :shock: и такое сказали????? :shock: :shock: :shock:

Нет, блин, я от нечего делать сижу и сочиняю. :wink: Было это правда не вчера, а года пол назад. После я там больше не была... Хотя стоит признать, что до этого я там частенько отоваривалась всякой мелочевкой и претензий не возникало. Может настроение было у продавцов плохое или звёзды не так легли в тот вечер, но осадок остался.
 
Атайя написал(а):
Ещё Мицар, Мицар попиарю! :mrgreen: Но туда надо звонить, узнавать о наличии товара, ассортимент там не слишком большой.
Скоро будет намного больше :)
Одних бридж ожидаем пар 60 разных цветов, размеров и моделей.

А за пиар спасибо большое :)
 
off|line написал(а):
MIG написал(а):
Одних бридж ожидаем пар 60 разных цветов, размеров и моделей.

*глаза по пять рублей*
Когда приедут - свистните, пожалуйста_)))
Обязательно. Но лучше приходите на Иппосферу, там и свистеть мне не надо будет. :) Найдете нас рядом со стендом Тани Анатольевой.
 
Ну, Миш ты загнул! :D Это Таню Анатольеву ищите рядом со стендом Мицара! :D
 
Сверху