Странная политика компании Петерхорс,или куда податься чайни

Прошу прощения что пишу поздновато, надо было на первых страницах отписаться, но всё же скажу: а вы не пробовали вызвать директора магазина или администратора и указать на те ошибки, которые допустил продавец общаясь с вами? За частую руководство и не в курсе происходящего в зале, т.к. не в состоянии всё время работы магазина находится рядом с продавцом.Поэтому ваши жалобы были бы очень полезны в отношении таких безграмотных и хамистых работников.
Призываю всех, требовать жалобную книгу или (т.к. сейчас такое "издание" найдёшь редко) вызывать выше стоящее руководство и объяснить ему чем вы не довольны.
 
Favoritspb, в случае с Петерхорсом наиболее вызывающей манерой общения отличается как раз директор магазина Власова Наталья Ивановна :(
 
Тогда просто не надо там что либо приобретать, пусть закупаются в нём те мазохисты, которым нравится такое обслуживание. "Мы" на каждом углу кричим что "мы" цивилизованная, европейская страна, а из "совка" видимо так и не вышли.
Что же касается моего призыва, кроме вышеуказанного магазина, в других то всё в порядке, наверно, с руководителями давайте не забывать истину, которой учат в первые часы обучения во всех уважающих себя заведениях :"Клиент всегда прав!".
 
Re: Странная политика компании Петерхорс,или куда податься ч

Петерхорсе – последний магазин, в который я поеду! Последний раз там была пару лет назад. Со мной неохотно общались и втюхивали мне всякую "хрень" (но это ладно), затем меня спросили, где я занимаюсь, когда я ответила, "мою" конюшню "обо..рали" по полной сказали, что мы жестокие покатушники (находимся в 40 км от СПб) и лошади у нас ВСЕ убитые прокатом (из 30 голов в конюшне, всего 4 ходили в прокат и то очень редко). По приезду на конюшню я тут же рассказала все директору, она позвонила в петерхорс… После чего, перед ней извинились и сказали, что нас перепутали с соседней конюшней, но после 40 мин. "..овна" к ним ехать больше не хочу, даже после извинений….
 
Re: Странная политика компании Петерхорс,или куда податься ч

favoritspb написал(а):
Призываю всех, требовать жалобную книгу или (т.к. сейчас такое "издание" найдёшь редко)
Вообще-то сие издание должно быть в каждом магазине. Только называется оно "Книга отзывов и предложений". Продается в любом книжном магазине и в киосках налоговых инспекций.
 
Re: Странная политика компании Петерхорс,или куда податься ч

Насколько я знаю такая книга отзывов обязана быть, если нет, или отказываются ее давать, то нужно в Роспотребнадзор обращаться с жалобой! :twisted:
 
Re: Странная политика компании Петерхорс,или куда податься ч

Тоже хочу поделиться впечатлениями о визите в Петерхорс...
Приехала я туда за конкретно одной вещью-за строевым седлом,(какого лешего меня туда понесло-сама не знаю) которое у меня попросили купить друзья из Псковской обл. Седла в магазине не было, я собиралась уходить, тогда мне начали навязчиво предлагать австралийку, рассказывать её преимущества перед строевиком и т.п, когда я вежливо объяснила что просили купить именно строевик, продавец предложила мне купить отличную подкормку,без которой лошадь жить не может, а потом и шикарную, самую лучшую в мире попону... Я тактично пыталась объяснить что мне эти вещи не требуются, но меня не слушали... я с таким "обслуживанием покупателей" столкнулась впервые,и была немножко от него в шоке..... :shock:
в общем потом меня "спас" другой покупатель, который пришёл покупать универсалку,,,больше в этот магазин не пойду....
К слову, большое спасибо магазину Фолиант и магазину Конка в которых я обычно затариваюсь.
 
Re: Странная политика компании Петерхорс,или куда податься ч

мы вообще пришли туда, атам никого нет :roll: магазин открыт и тишинааа... :roll: :mrgreen:
мы развернулись и ушли :?
 
Re: Странная политика компании Петерхорс,или куда податься ч

В СПб мне нравится магазин "Фаворит" на Лесном и вет.аптека-магазин "Биокор" на ул. Васи Алексеева (в Биокоре на ул.Бабушкина искренне стараются помочь, но зачастую путаются в терминах и видах амуниции))
 
Re: Странная политика компании Петерхорс,или куда податься ч

MIG я у вас ни разу не была :oops:....
постараюсь исправиться , найти свободное время и все-таки до вас добраться :D
 
Re: Странная политика компании Петерхорс,или куда податься ч

Talechka_ написал(а):
В результате купила на три тысячи дороже в Фаворите.

Ээээм...? Так ведь Фаворит в Петерхорсе и закупается...
 
Re: Странная политика компании Петерхорс,или куда податься ч

Zlyuka написал(а):
Ээээм...? Так ведь Фаворит в Петерхорсе и закупается...

Сколько ни бывала и там и там, Фаворит дороже Петерхорса.

MIG

У вас здорово, только мне вот удобней ездить или в Фолиант, или в Конку, до вас и от метро не очень близко идти, а если ещё и с кучей покупок :(
 
Re: Странная политика компании Петерхорс,или куда податься ч

Приезжайте, приезжайте в Конку :) А я кстати у вас в городе недавно была, там конюшня есть или просто частные лошади?
 
Re: Странная политика компании Петерхорс,или куда податься ч

tihonya_2000

В Лахденпохья?

В городе все лошади частные. Есть колхоз-прокат, у Татьяны Поповой(7 лошадей), есть 2 фермерских лошади, 4(у двух девушек, у одной 3, у другой одна) отзаборенные, моя и ещё у одной девушки 3 лошади. Раньше было подобие колхозной конюшни, почти все поголовье лошадей сейчас оттуда или когда стояли там жеребятами.
 
Re: Странная политика компании Петерхорс,или куда податься ч

Ага, ездила в Рускеалу на экскурсию, ну и в Лахденпохья заезжали
 
Re: Странная политика компании Петерхорс,или куда податься ч

Marsella написал(а):
MIGУ вас здорово, только мне вот удобней ездить или в Фолиант, или в Конку, до вас и от метро не очень близко идти, а если ещё и с кучей покупок :(

Спасибо :) К сожалению, расположить магазин так, чтобы было удобно всем без исключения, практически нереально. :(
 
Re: Странная политика компании Петерхорс,или куда податься ч

От MIGа очень удобно ехать на маршрутке в сторону города ( не переходя дороги стоим и ловим) маршрутки все идут до метро пл. Александра Невского
 
Сверху