Странная политика компании Петерхорс,или куда податься чайни

1.МЫШКА Спасибо огромное. :aplod: Думаю будет действительно проще позвонить им и договориться напрямую :D А если вам скидывать заказ, то как дальше процесс будет происходить? Вы там работаете?
 
нет, если все правильно заполнить говорят: "ваш личный счет пользователя открыт. мы выслали вам на мейл подтверждение о регистрации и тд"

может вы куда-то кликаете не туда?
надо только с главной нажать "заказать каталог" и на открывшейся странице заполнить все поля правильно и все.
 
Да,я работаю там.....напрямую регионами я не занимаюсь,моя стезя-доставка товара по Питеру и ЛО на машине.....но у нас команда-"один за всех"-буду рада и сама принять Ваш заказ......далее-в тот же день (или на следующий)-мы Вам звоним и сообщаем о наличии (или-увы и ах-отсутствии)всех позиций и стоимость заказа.....вы переводите нам деньги почтовым переводом,мы отсылаем Вам товар транспортной компанией.....Все быстро и просто....
 
Рыжая Касандра Спасибо. Вопрос уже отпал сам собой :lol:
1.МЫШКА Замечательно! Тогда если что стукнусь к вам в личку. А можно будет немного консультаций попросить? :oops:


И кстати в тему о магазинах... Закупаюсь постоянно в Каприоле! Очень уютно, тихо, спокойно, приятные люди работают, косо никто не смотрит... Иногда могу по пять раз вещицу пересмотреть и все равно всегда учтивы и корректны. Очень нее понравилось в Сивом Мерине. Ходят по пятам с видом "не тронь испачкаешь" или того пуще "вдруг ты воровать пришла"... Короче не понравилось. При этом одни и те же вещи дороже на 300-400 рублей(как минимум) относительно Каприоли. МКМ - ничего конкретного сказать не могу... В принципе если у них идет какая-нибудь акция то ДА! +100%! А так ничего особенного, но подороже Каприоли, подешевле СМ. Золотая серединка... Когда приехали конкретно затариваться (уздечки, железо, путлища, стремена, подпруги, вальтрапы и все необходимое НА 2 коней - то есть не хило так) внимания считаю было оказано мало, если учесть что в магазине никого не было. Продавщице было интереснее читать журнальчик... :evil: Но зато никто не бегает и ничего не втюхивает, так что кому как нравится :D
 
А я вообще рекламу не люблю))
Но мы всегда покупаем все в "Хвост и Грива",продавцы внимательные,но и не навязчивые.И цены относительно Москвы-невысокие.
 
А мне в "Галопе" нравиться, не сочтите за рекламу. Во первых по телефону всегда ответят что есть, чего нет, и если чего нет то когда будет, и когда приезжаю люблю покопаться и в том что нужно, и просто так, из интереса. Никогда косых взглядов не замечала :D
Может мне там нравиться по тому что удобно заезжать после работы. А так вообще на Эквиросе люблю отовариваться 8)
 
Конка: все понравилось, товар, который в данный момент отсутствовал в магазине заказали, через неделю отзвонились, пригласили забрать.
Хорз: приятно, что продавец не мешается, надо - спросите сами, все можно пощупать, никто над душой не стоит.
Фаворит: стараются предложить что-либо подороже, если начинаешь спрашивать что-то из низкой ценовой категории - взгляд свысока...
Фолиант: магазинчик тесный, но обслуживание вполне нормальное.
Петерхорз: не была, но парочка знакомых предпочитает закупаться именно там (хотя это, скорее, связано с наименьшей удаленностью от дома).
 
Ребят!Ну,я думала, прям, что одна такая "непутевая":(
Искала 1,5 года назад себе сапоги кожаные.Хотела без молнии.Все магазины обзвонила.Нигде нет.
Звоню в Петерхорс-есть такие!И размер есть.Я срываюсь с работы, лечу на крыльях.
Прилетаю....
Мне указывают на сапоги из грубой кожи на молнии и шнурках в подъеме.... :roll:
Спросила: Можно я у Вас посмотрю похожу, может чего придумаю купить...
-Ну походите.
При этом за мной увязалась какая-то женщина растрепанная (видимо директор или продавец).И давай мне все впаривать!Именно впаривать.Я когда уже не выдержала и мягко сообщила, что у меня почти все необходимое есть, мне практически указали на дверь.Хм...
И тут я натыкаюсь на сапоги!На молнии,но очень красивые, и всего за 7000 руб.Прошу померить.Опять с трудом :!:
Подошла к зеркалу, мне сообщили в грубой (!)форме, что я, видите ли, не так сгибаю ногу, когда смотрю :!: :!: :!: :shock:
Короче, сапоги я купила.Но больше туда ни ногой.Хорошо, что я не любитель поговорить.Прихожу и покупаю, что надо, иначе, видимо, они бы мне что-нибудь втюхнули точно.
А еще, они ОЧЕНЬ удивлялись, что я ни разу не была в их магазине на Железнодорожном :!: :!:
Как так?
 
Всем привет! Я у Вас на форуме новичек. :oops: Хотела посмотреть как тут и наткнулась на это!
Я сама в Петерхорсе кое что приобретала. Не могу сказать,что там работают все такие как эта дама, про каторую вы пишите. Мне там нравяться некоторые продавци. :wink: Очень по человечески подходят. Просто наверно вы на них не попадали. :p
 
Была на днях в "Каприоли" на Войковской. Милая дама-продавец не навязывала свои услуги, но при необходимости очень дельно консультировала... Понравилось.
 
to Farlap
Растрепанная женщина, которая все впаривает - это директор :) Оч. характерный портрет :)
 
А мне хочется в очередной раз отметить хорошую и вежливую работу продавцов "Конки".Заказали седло через сайт у них,ответили оперативно,когда седло поступило-тут же сообщили.Седло нам не подошло увы.Никаких обид или чего такого не было даже замечено.Наоборот посоветовали подождать новое поступление сёдел.Всё очень вежливо и приятно.
Кстати к ним поступили резиновые кормушки и тазиком и подвесные.
 
Я как новоиспечённый ЧВ Хорз уже наверное доконала=)Приезжаю с периодичностью в 2 недели и закупаюсь на небольшую сумму(Спасибо огромное девушке,которая мне недавно помогала с выбором вальтрапа=)
В обязательном порядке хотела купить комплект(уши,бинты Флис-эластан и сам вальтрап).Вальтрап понравился красный,перекопали всё,бинтов такого же цвета нет.Посоветали подумать над серым цветом-подошло.Взяла весь комплект.
И соль 10ти киллограмовую запихнули в 2 мешка,пожелали удачной дороги=)
В общем-Хорзу огромное спасибо(готовьтесь,я к Вам скоро наверное ещё приеду)

Хочу доехать до Мицара...А всё никак.Хоть подскажите,на какой он ст метро находится и как добираться общественным транспортом? :oops:

Не нравится Фаворит.Да,я не миллионер и не могу за один раз выложить сумму в 5-10 тысяч.Но смотреть на меня из за этого свысока- :evil:
 
2Рулада
Точный адрес:
Общественный переулок, д. 5.(Торговый центр рядом с Метизным заводом)
Ближайшее метро - Елизаровская. От нее минут 10 пешком.
Транспорт по пр. Обуховской обороны трамваи № 7, 24
Маршрутки 185, 323
(с)
 
Может сейчас в Фаворите продавцы поменялись,но года полтора назад,я там перемерила практически все сапоги и уж точно все виды и фирмы)))краг.Но девушка,очень вежливая и спокойная всё приносила и распаковывала мне новые,пока не нашли нужную высоту и ширину.Кстати сразу же нам выдали карточку на скидки.

Хм..а может на самом деле..всё ещё и от человека зависит...Ну не в одном мне магазине конном никогда не грубили))
В Мицаре Михаил сама душевность,показал нам своего коня,порекомендовал лучший товар из того что мы выбрали,в Конке писала выше,всегда дружелюбны,в Фолианте(почему то мы там покупаем всегда больше всего-может от того что по пути)нас вообще уже знают и знают размер нашей лошади,размер попоны и всего остального,в "для тебя и всадника" закупаем ветпрепараты,подкормку ,соль,по мелочи,но заезжаем регулярно,так как там и для собак много всего есть)))
В Хорз вот только всё не можем доехать....А ведь столько ещё нам всего надо)))))))

Мышка!!!АУ!!!!Как наш заказ?))
 
Дельфи написал(а):
В Мицаре Михаил сама душевность
Спасибо, очень приятно слышать :)
Дельфи написал(а):
показал нам своего коня
Кобылу :D И только фотографии. Гармоха в магазин приезжать наотрез отказалась :mrgreen:
Дельфи написал(а):
порекомендовал лучший товар из того что мы выбрали
Стараемся. Впаривать бодягу в итоге выходит себе дороже.
 
В общем я не любитель писать всякие гадости, но все же. Со странной политикой Петерхорз столкнулась не далее как вчера. Уважаемые продавцы! Ну не все посетители, заглядывающие к Вам это лохи, которых можно обвести вокруг пальца. Интересуюсь седлами, нужен 17,5 определенной фирмы, в зале такого нет. Спрашиваю - есть ли на складе. С кристально чистыми глазами продавец начинает галантно навешивать длинную лапшу на маи маленькие уши по поводу того, что дескать размера 17,5, 16,5 и прочих с половиной ДАННАЯ фирма не выпускает. Аккуратно сняв лапшу с ушей и удивленная своеобразными познаниями продавца тыкаю в седло, висящее на кронштейне этой же фирмы с маркировкой 16,5. Занавес!
Хочется все же надеяться, что промах продавца был вызван неопытностью что-ли или недостаточными знаниями в сфере конного спорта, поскольку было видно, что желание помочь что-то купить все же есть, как впрочем и понимание того, что не все покупатели успевают сделать покупки ровно до 20-00, когда закрывается магазин.
 
Сильно....
Прикольно было бы прийти в магазин и услышать от продавца штанов, что производители нынче не выпускают брюки по размерам и не важно 42 у вас или 50 - покупайте что есть :lol:
А может оказаться и нету, потому что в компьютере есть, а Марины на складе нету, идти самим на склад очень лень, поэтому нету!
 
Trof написал(а):
Сильно....
Прикольно было бы прийти в магазин и услышать от продавца штанов, что производители нынче не выпускают брюки по размерам и не важно 42 у вас или 50 - покупайте что есть :lol:

А я так приходила. Мне доказывали, что не бывает длины 29-30, при том что я была в клёшах именно такой длины :wink:
 
Сверху