Там, где сердце. Встретимся в Ингушетии!

Хуже масс. АДа Алых парусов только Новый Год. Потому что еще и холодно)))
Но многие приезжают именно на эти праздники специально. Хотя я бы не рекомендовала, если честно.
Почему?!
Я ходила на Алые, в самую толпу, смотрели салют, корабль, весело и красиво. И на ВМФ хожу, в толпу, ну и на концерты тоже в толпу хожу, это же весело, когда всем вокруг весело!
 
ну мой опыт такой - очень много людей, нифига не видно, вокруг нетрезвые люди, местами дети, весело матерятся
пинаются, толкаются, под ногами много мусора (особенно на НГ) ну и т.д. и т.п. )))))

Салют я в течение 25 лет из окна смотрела, жаль, недалекие родственники отличнейшую квартиру продали в побеге за длинным рублем.

поэтому я - в деревню, к тетке, в глушь... ))))

но каждому, как говорится, свое.
 
ну мой опыт такой - очень много людей, нифига не видно, вокруг нетрезвые люди, местами дети, весело матерятся
пинаются, толкаются, под ногами много мусора (особенно на НГ) ну и т.д. и т.п. )))))
Мой такой же.
Хотя если выпить, то можно вписаться. 😄
 
ну мой опыт такой - очень много людей, нифига не видно, вокруг нетрезвые люди, местами дети, весело матерятся
пинаются, толкаются, под ногами много мусора (особенно на НГ) ну и т.д. и т.п. )))))

Салют я в течение 25 лет из окна смотрела, жаль, недалекие родственники отличнейшую квартиру продали в побеге за длинным рублем.

поэтому я - в деревню, к тетке, в глушь... ))))

но каждому, как говорится, свое.
Я тоже толпу не люблю, но если бухнуть то я тоже пинаюсь, матерюсь , не мусорю правда) Салют я каждый год смотрю на набережной, начиная с 17 лет. Еще ни одного не пропустила.
 
Я салют из окна смотрела всю молодость, тк жила на петроградке)))

На ап мне кажется больше толпа, чем на нг, на нг как-то размазанней народ ходит)

Я так хотела в Рим! Это была моя навязчивая идея....Я так хотела , так хотела. Приехала и.....полное разочарование. Ну Рим. Ну город. Ну Колизей. Ни у фсе.
У меня так с афинами было, оч хотела туда, я фанат древней Греции и все такое, а по факту, ну прикольный город, но как с Рима не вставляет)) меня даже Венеция так не впечатлила как Рим.
 
Вы очень решительный человек, я бы не могла и не хотела летать через всю страну одна любоваться горами. Но увы, я засмотрелась не на горы, а на ваши, ммм, большие 👀. На фоне гор особенно хорошо!
Сорян))
 
Там что обрыв где лошадки ходят?! Меня бы инфаркт схватил там даже стоять....
Эх, поняла что не люблю я горы....мне бы поближе к земле 😁
 
Эх, поняла что не люблю я горы....
Каждому свое 🙂
Я без этой красоты жить не могу. И каждый день благодарю Бога за то, что дал мне это всё в формате не просто "пощупать", а стать частью этого маленького, но такого прекрасного мира 🤗

Закат на конюшне в Джейрахе сегодня













Но увы, я засмотрелась не на горы, а на ваши, ммм, большие 👀.
Эммм, мы про глаза или о том, что ниже? 😁 В любом случае, спасибо на добром слове.
 
Какие-то они... суровые.
Ты знаешь... Да. Они такие. И иногда действительно пугают. Про них не скажешь "Да нет, за этой суровостью прячестся мягкая натура, надо только приглядеться!" Не прячестся. И... Что-то в этом есть же 🙃
 
Я имела в виду, кроме основных, конечно, дополнительные глаза.
Горы-потрясающие! Но чет внушают уважение и понимание, как я мала. Попалась мне на даче книжечка про восхождение Балыбердина на Эверест. Это нереально. Читаешь и думаешь-на сколько надо быть безмерно смелым, чтобы туда вознести свои потроха.
 
Необычно... не спать в 1.22😆 , а писать на форуме😆
Для меня и в 3.38 обычно😁, так что на время не обращаю, главное движуха в дневниках и на форуме)) Есть что почитать и красоты посмотреть!
Тань, виды конечно потрясающие, горы понимаю, могут притянуть навеки:)
 
дополнительные глаза
Однажды у меня состоялся занимательный разговор с мужчиной на эту тему. Дело было лет 7 назад.
- Что тебе во мне нравится? - спросила я, надеясь получить рассказ про мои душевные качества.
- Твоя грудь, - ответили мне.
- Эй, ты должен любить меня, а не это вот!
Парень искренне удивился и выдал фразу, которая навсегда меня с 4-м размером примирила:
- Твоя грудь - это часть тебя. Любя ее, я люблю и тебя тоже.
Сейчас я уже гораздо умнее и не задаю своему мужчине подобные вопросы, но вообще мужской взгляд на темы, которые кажутся нам, женщинам, проблемой, иногда знать полезно.
 
Попалась мне на даче книжечка про восхождение Балыбердина на Эверест. Это нереально. Читаешь и думаешь-на сколько надо быть безмерно смелым, чтобы туда вознести свои потроха.
Я на эту тему читала "Хрустальный горизон" Месснера. Соло восхождение на Эверест без кислорода. Меня особенно впечатлила история его спуска, когда уже реально на зубах просто.
Где-то слышала замечательную фразу: "Альпинизм - это сочетание неприятного с бесполезным" 🤭 Точнее, мне кажется, не скажешь.

Меня вот эта горная мощь заряжает энергией. Вот уехала я всего на два дня - с работы на самолет и с самолета на работу, в режиме нон-стоп, просто на выходные, слетать и вернуться. А перезагрузилась так, словно в двухнедельном отпуске побывала.
 
Сверху