Тренерский фотодневник.

Прошел очередной этап Кубка Санкт-Петербурга по выездке.Мои ученики снова очень порадовали.
Ну и очередной КМС в нашей команде,Саша на Ред Фоксе в первый день соревнований заняла второе место в ППЮ зачет юноши,с результатом 65.9%
во второй день КПЮ в открытом классе,3 место с результатом 66..%
Фото немного кривовато,но какое есть))

TyDMD41dbkA.jpg


Варвара на Ред Фоксе,1 место в ППЮ в зачете юноши,66.9%,и во второй день в открытом классе КПЮ,4 место 65.5%

QsZtgOr1Ixk.jpg


Саша дебютировала на двух новеньких,ППЮ в открытом классе,наехав одинаковый процент,65.931 % по итоговым оценкам
1 место ,досталось мер.Готье.KWPN,2011 г.р,первый старт у коня в жизни,немножко нервничал

kv5ZipGaUGs.jpg


второе место на жер.Харлей Диамат,УВП,2009 г.р

-IYfH2ETBm4.jpg


Во второй день,КПЮ в открытом классе,первое место на Харлей Диамате с результатом 67....% и второе место на Готье с результатом 66...%

Ну в общем стабильно хорошо начали этот сезон,надеюсь так и продолжим!!))

VPUASS9jurY.jpg
XtiQbRLCyec.jpg


Еще Саша дебютировала ,практически без подготовки(одна тренировка перед стартом) на коб.Фархизель в МП, проехала довольно таки не плохо,заняв 2 место!)

aX2w4Q7HFfg.jpg


Женя на Скайволкере в первый день езда не удалась,во второй собралась и очень достойно проехала,64.9%,пятое место в открытом классе КПЮ

sSxAj7b0UnU.jpg



Ну и Маша на Смайле,в первый день чуть чуть не дотянула до призов,5 место в ППЮ открытый класс,ну а второй день не задался,всякое бывает...

HVLEZ34gbUY.jpg
 
Последнее редактирование:
С отличными результатами Вас и вашу команду! :)

А Саша это один человек, который столько стартовал или разные?)
Расскажите, если будет время, про девочек: как давно с занимаются, как часто ходят, и вопрос, а парни у вас в учениках есть?)

Как дела у Вионы? :oops:
 
С отличными результатами Вас и вашу команду! :)

А Саша это один человек, который столько стартовал или разные?)
Расскажите, если будет время, про девочек: как давно с занимаются, как часто ходят, и вопрос, а парни у вас в учениках есть?)

Как дела у Вионы? :oops:


По девочкам,Саш у меня много))Основная это Саша Бутятова(Хижина в девичестве),во взрослой сборной Лен.области.это моя основная и самая сильная из учеников,с ней мы уже 16 лет,с 12 лет тренировалась у меня.Она выступает на Ричарде(малые езды),Готье(молодые лошади ему 6 лет, и юношеские езды) ну и на новых или лошадях которых надо "протянуть" по езде.
Есть еще два Саши юноши,одна Сергеева арендовала Виону,ну а сейчас ездит на том кто достался
вторая Иванова Саша,она у меня меньше года,пришла из другого клуба,уровень детских езд,один раз выступала до меня.арендует Ред Фокса,за этот период очень сильно выросла,сейчас стартует по юношеским ездам,максимально наезжала 68.9%,вот она как раз в последний старт выполнила КМС
Так же есть еще две юноши,Варвара(16 лет),КМС,хозяйка Ред Фокса,она у меня три года,до меня ездила на пони(прыгала)сейчас в сборной Лен области по выездке,юношам,готовимся к спартакиаде
И еще Алина,она по возрасту еще ребенок,но выступает по юношам,так же пришла ко мне около года назад,первая из младшеньких выполнила КМС
Все девочки очень трудолюбивые и с амбициями,очень приятно с ними работать!
Еще из старших моих,те кто уже больше 15 лет со мной это Наташа ,выступает на Диггере и Женя со Скайволкером.
И Мария,основное направление конкур,но и выездкой занимаемся очень плотно.

И моя маленькая звезда,мальчик Максим!)ему 11 лет,владелец Харлей Диаманта.начинаем стартовать в этом сезоне,так что ждите!)))
 
Последнее редактирование:
Все девочки очень трудолюбивые и с амбициями,очень приятно с ними работать!
По результатам заметно, такие молодцы все :), прогресс Ивановой Саши поражает.

И моя маленькая звезда,мальчик Максим!)ему 11 лет,владелец Харлей Диаманта.начинаем стартовать в этом сезоне,так что ждите!)))
Заинтриговали, успехов ему))
 
Как дела у Вионы? :oops:

По Вионе,12 июня снимаем первый гипс и делаем контрольный снимок,ставим второй гипс...По снимку поймем как все идет.


По младшим девочкам я не могу выделить кого то более сильного,Алина первая из всех выполнила КМС,хотя самая младшая и физически слабей других,выступала в первый раз и на выезде,не дома.
Саша на год старше,Варвара еще на год старше)прогрес у всех очень явный,но здесь конечно очень огромную роль играет лошадь!
 
Ну и для отчета,что бы потом вспоминать,результаты 4 этапа Кубка Санкт-Петербурга по выездке,Вента-Арена

Вывозила Варвару и Алину на Ред Фоксе по юношеским ездам,и Александру на Готье предварительный тест для 6 летних лошадей.4 старта,4 победы!!!
Варвара в Командном и Личном призе Юноши 66... и 66...%
Алина в Предварительном призе юноши 66%
Александра и Готье 73% !!!
Есть над чем работать,езды не гладкие,двигаемся дальше!)
 
Поздравляю! Хороший тренер, замечательные всадницы и лошади!)) приятно наблюдать)
 
Съездила Настя к кобыле,поменяли гипс,прогноз хороший.Виона бодрая,но конечно очень сильно похудела,кожа да кости...
Еще немного потерпеть,потом разрешат шагать и кормить нормально,прийдет в форму.

Фото со свежим гипсом

DUmtn7zKpiI.jpg
 
Ну и простят меня модераторы,отдельным постом фото с соревнований 9-10 июня выездка,12 июня конкур

Алина и Ред Фокс,1 место ППЮ

nhQWeDqetSM.jpg



Варвара и Ред Фокс 1 место КПЮ и 1 место ЛПЮ

lRbrB8rqbYU.jpg



Александра и Готье,1 место в езде для 6 летних лошадей

TBd-U1SpFus.jpg



Мария и Смайл,1 место в конкуре до 100 см

aYDYCej8zW4.jpg


И я получила грамоту))

Nk_o7CLLnKk.jpg
 
Ох, ну и крутая же у вас команда! Искренне поздравляю с такими результатами!

З.Ы. Синий редингот - мечта вообще!
 
Спасибо девушки!))

Выношу на общее обсуждение.Прошу Вашего мнения по поводу ситуации.
Настя(хозяйка Вионы),осталась без лошади.Спортсмен сильный,один год в сборной СПб и один год (текущий)в сборной ЛО.На данный момент,у меня нет лошадей которых я могу дать ей для работы и выступлений.И вот возникла у меня мысль,по поводу которой и хочу со всеми посоветоваться.
Как Вы думаете,есть ли шанс,найти лошадь,с правильными аллюрами,которую переставили бы к нам в клуб,под бесплатную работу(работа делиться на тренировки с хозяином и Настиной работой лошади),с возможностью выступлений.
Плюсы для владельца: грамотная работа на раскрытие потенциала лошади,плюс возможность самому тренироваться со мной и повышать свой уровень.Плюсы для нас,это возможность Анастасии,дальнейшее развитие и участие в турнирах.
Минусы для владельца,это перестановка в наш клуб(чуть выше средней ценовой категории по городу)ну и разрешать нам стартовать на своей лошади определенные турниры.
Вопрос,реально ли найти такого владельца?
Буду благодарна за любое мнение по этому вопросу!
 
Сверху