Учимся вместе. Группа процветы, стр.324

Алёнка, очень понравился рассказ! Стиль, приятное "уютное" и грамотное повествование. Атмосферно, с юмором, легко читается. (пы сы: совершенно не уступает прозе с литературных сайтов, где иногда бываю! Так держать!:rolleyes:) Продолжения треба ;)
 
люблю новогодние сказочки:)
Очень добрая и уютная сказка:)
Классная сказка))
очень понравился рассказ!
Хорошая сказка!
Супер рассказ)))
Девочки, большое Спасибо! Так приятно, даже не ожидала :oops:
Продолжения треба ;)
Сейчас договорюсь со Снегурочкой и будет продолжение :D
Ох и икается, наверное, работникам Почты России:D
Тяжела и незавидна их участь, как их только не вспоминают :p:)

Уважаемый Тайный Санта! ;)
Большое спасибо за подарок! Но главное - за эмоции, они сверхположительные! Чувствую я, что на какое-то время потеряна для общества :D Отчет будет.

Хорошо, когда в жизни есть постоянство :)
Кот хозяин и его хозяйская кошка :D
CAW8UDQqRVo.jpg
 
Ален, а сколько кошечке? Вот смотрю на нее и вспоминаю, что мой, когда был мелким, был более золотой чем сейчас, или мне кажется?
 
а сколько кошечке?
Сложный вопрос. Мне же она без документов попала, могу ориентироваться только на слова предыдущих хозяев - около двух лет. Приехала она светлая, даже блеклая. А сейчас заметно потемнела, особенно в попной части ))
 
Снегом нас сегодня завалило просто )) Приятно, слов нет.
А глазки, да - он такой вечный ребенок ))
 
Спасиииибо! ))
Действительно дите дитем ))
Все жду когда поумнеет ))
Подумала о своем, вздохнула.
Наверстаешь, не переживай!
Еще подумала, еще вздохнула.
Хочешь, я Снегурочку попрошу?

Сегодня доехала до конюшни, предварительно с трудом очистив машину от снега. Приятно, что после снегопада дороги, в основном, уже почищены. Вот только загородные трассы не очень. Иногда встанешь так за снегоуборщиком и не обогнать. Но я к этому была так спокойна, потому что понимаю, что обратно будет ехать гораздо проще. Хотя на дорогах временами возникает ощущение, что люди права купили, а ездить не купили - такие глупые аварийные ситуации создаются, что только диву даешься - ну вот зачем? зачем надо было так делать?? (минутка нытья)

Гавру я немного заранее до выпадения грунта добавила подкормку, для активности, а то тащить его на буксире в леваду и обратно - коновод устает )). Сейчас будет минутка рекламы - Пантовит Стандарт от Идальго - действует! Конь бодр, активен и даже проснулся не только побегать, но и поработать. Не, это не значит, что он сразу полетел, но теперь хотя бы можно не контролировать каждую секунду и подгонять заранее_уставшее_тело_коня ))
А еще нам разрешили работать на корде на конкурном плацу! Ура! Вот где просторы! Но не просто так, а для утаптывания грунта. Рыжий был просто счастлив! Так что скоро, я надеюсь, нас ждут кавалетти.

Ну и традиционное кото-фото ))
S81EtLzQDs8.jpg
 
Сверху