Удалите тему

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вы неправильно поняли.
Ну может быть я не связала 2 и 2)))) Просто сочла этот пост не призывом в стиле - помогите мне найти учеников, а так... размышлениями на данную тему. Сама бывает в своем дневнике в депрессию впадаю))) и мне есть от чего впадать, но дальше одного сообщения дело и не идет как правило))))

А вот видео по работе в руках мне понравились, очень здорово лошадь и осаживает и вперед идет, супер!
 
Просто сочла этот пост не призывом в стиле - помогите мне найти учеников, а так... размышлениями на данную тему.
ну так размышлизмы и есть. только вот размышлять можно по-разному.

Кстати, по поводу того, что на новеньких кидаются. Вон, на дневник с текинцем Галакси и Церы что-то никто не кинулся. Хотя разговор изначально на сильно повышенных тонах шел. Может потому, что девушки умеют общаться и умеют принимать критику и исправлять ошибки? ;)
 
[QUOTE="маркиса, следите за НЧ- хамский вопрос -неудобный, ответ в той же манере-истерика! Далее тренер не тренер вовсе-хоп штампик. Даже по последнему ее сообщению прослеживается неадекват. Я поддержала подругу потому что не выношу несправедливого бреда, он воспринялся как подстрекательство с нелепым текстом о медвежьей услуге тренеру в виде похвалы ее гуровских способностей и неаргумментированных реплик. Аргументы подтверждены фактами и ссылками, а вот диферамбы( мои якобы тренеру) так никто и не выложил ибо их и не было. Вывод-один поклеп и необоснованная клевета.
 
Скажите пожалуйста,а как прекратить дискуссии? научите(реально крик души)!
Не кормить троллей). Ведь любителям троллинга этого только и надо, чтобы человек завелся и принялся с жаром отстаивать свое мнение. Поверьте, у многих такой способ общения стал сродни мании. Это увлекательная игра.
Ну..помимо этого есть отличный способ. - НЕ провоцировать дискуссии, если их не хочется. А если уж дискуссия началась - то или не участвовать в ней (тогда она рано или поздно заглохнет) и уж во всяком случае не подогревать ее продолжение (а самым верным способом продолжить - это нападать или оправдываться)
 
Вилка, Вы очень неудачно поддержали подругу. Не стоит устраивать подругам такие поддержки.
 
Может потому, что девушки умеют общаться и умеют принимать критику и исправлять ошибки? ;)
Потому что девушки не столь эмоциональны))) я тоже Овен))) поэтому реакция Тренера мне понятна в принципе, только до появления в моей жизни коней и конных форумов я уже участвовала в баталиях на форумах собачьих))) и поверьте мне страсти там точно такие же как и здесь)))) Так что я уже просто с иммунитетом))) да и то иногда не могу сдержаться, но думаю все участники сделали выводы))))
 
Далее тренер не тренер вовсе-хоп штампик.
это не штампик, а напоминание об одном вполне конкретном случае, который тут на форуме приключился.

Аргументы подтверждены фактами и ссылками,
вы про чьи аргументы сейчас? и про какие ссылки? Вот с вашей стороны ссылок на 4-х якобы когда-то подготовленных лошадей так и не увидела. Хотя, в интересах Тренера было ткнуть меня в них носом. Поставить такскать на место результатами... Но почему-то Тренер предпочла замять эту тему. Где логика-то?

Потому что девушки не столь эмоциональны))) я тоже Овен))) поэтому реакция Тренера мне понятна в принципе,
да лана. отсутствие культуры поведения будем оправдывать знаками Зодиака? Тогда я - Лев, мне вообще все можно.
 
Тогда я - Лев, мне вообще все можно.
ха-ха-ха, а я то думаю что ж мне манера общения так до боли кого-то напоминает))) Ну да, до Льва Овну далеко конечно))) Лев - он же Царь)))) а я как в анекдоте - а я что умная и красивая, что ж мне разорваться что ли? ))))))

Вообще у меня предложение - давайте уже о хорошем, а? ведь такой дневник интересный, я так люблю читать воспоминания о начале и развитии конной жизни, пусть автор продолжит! )))))
 
Вообще у меня предложение - давайте уже о хорошем, а?
вот это вы Тренеру предлагайте. каждый раз, как она снова будет на людей негатив лить. на одних за то, что с лошадьми неправильно работают, на других за то, что у такого чудо-тренера заниматься не хотят.

Всем пока, будет без меня скучно - я в Саду и в Певце
 
аждый раз, как она снова будет на людей негатив лить. на одних за то, что с лошадьми неправильно работают, на других за то, что у такого чудо-тренера заниматься не хотят.
Ой, да будет вам, тут в редком дневнике не увидишь негатива))))
 
Разойдитесь - я Скорпион :)

По делу. Когда кинули ссылку на дневник, думала читать сразу с баталий, но потом поняла, что теряю нить и начала все с первой страницы. И честно, поражаюсь софорумчанам. Реально ощущение, что задеть пытаются специально и проверяют на "вшивость". Я прекрасно понимаю, почему автор дневника "взорвалась". Я бы, скорее всего, тоже. Это как на картинке про "блин, отошел чаю налить..." - прочитали, сами свои мысли додумали, сами тут поругались и т.д.
Хотелось бы пожелать автору терпения и быть, ммм, менее вспыльчивой и отвечать поспокойнее. Взрослый человек, надо держать себя в руках, особенно когда накидываются. Думаю все через это проходили... так что я бы на вашем месте спокойно выдохнула и продолжила рассказ, не обращая внимания на местных троллей.

Интересный дневник взяли и превратили в балаган... именно поэтому я теперь в своем пишу кратко и только разные фото выставляю....
 
Nikolle +1000 к карме )))
Тренер, да не переживайте вы! Удар вы держите хорошо, а все эти склоки, я думаю, вы предвидели. Я вот с большим удовольствием вас читаю и смотрю!
 
да уж, почитала "сад."..-серпентарий. сами хамят, -обвиняют в хабальстве ответивших на хамство . переход на личности, не видение бревна в собственном глазу, агрессия, злопыхательство. классика жанра в общем. Сплотились они...жуть.
 

Вложения

  • 0gin88yfplog.jpg
    0gin88yfplog.jpg
    245,8 KB · Просмотры: 544
Опс, Когда Ира строго написала -без критики и советов она как раз хотела избежать серпентария в ее дневнике, зная и понимая, что здесь это норма. Но тем самым невольно спровоцировала "срач" ( простите за мой французский)
Просто никто не ожидал, что отдача будет равносильной вот и бесятся до сих пор в саду, зайдите читаните мысли наших "интеллигентных, доброжелательных" соратников. Я просто ужаснулась, этот народ обречен, их даже стравливать не нужно, они сами друг друга сожрут.... жаль.
А я покидаю Ир это место, пережрала негатива.
Увидимся с тобой в клубе, у меня возникло пару-тройку вопросов к тебе, как к специалисту, позанимаешься со мной??? Всем спасибо, идеальные люди. Мира и добра вам все-равно.
 
Ну а что Вы имеетепротив садочка? Это место для посланцев. До этогомомента самый щедрый "на посылы" был дневник ЛеныЛеси. А если все продолжится в том же духе, то этот дневник сможет составить конкуренцию
 
Наглый Чайник, можно мне тех.резы вами найденные хотя бы в личку? Очень интересно, а я на Эквестриане не все вижу...
Фото кстати приятное, галоп у кобылы хороший.
 
Начала дневник читать в спокойные времена, очень интересно было, закончила.... - еле угналась за этими спорами:confused:

В ужасе от истории с коликами... Вы с кобылой герои!!!
И что за совпадение, что заболели ваши с подругой лошади????

Немного запуталась.... Идрица и Флер - это одна лошадь?
Могла что-то упустить, читала по ночам, засыпая ((

А зачем вы с кобылой любителей ехали, когда для молодых есть отдельные старты - Кубок молодых лошадей? Поедете в этом сезоне?
 
да уж, почитала "сад."..-серпентарий. сами хамят, -обвиняют в хабальстве ответивших на хамство . переход на личности, не видение бревна в собственном глазу, агрессия, злопыхательство. классика жанра в общем. Сплотились они...жуть.
И,кстати, видимо, это Вы еще "еврейскую" тему не посетили!Вот уж где переходы (на личности) так уж переходы! Садочек отдыхает :p;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху