Удалите тему

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тут совершенно правильно упомянули пословицу - назвался груздем, полезай в кузов.Так что это Тренеру надо доказывать, кто она, что она и вправе ли тренером называться.
Слушайте, ну вот я на туристическом форуме взяла себе ник Скарлетт О'Хара))) Так смешно говорить, полфорума доколебалось почему это ник у меня такой, видать я разведенка и неудачница по жизни))) Сложно мне сказать, что их толкнуло на такой вывод, я если честно иногда просто поражаюсь людской злобе)))) Поэтому предпочитаю к людям относиться с прохладцей, за это на данном форуме мне как-то тоже высказали, что вот какая дрянь-то, людей она не любит)))) Ну да, некоторых людей я не люблю))) имею право! ведь жизнь-то моя)))) Но вот так спецом разводить человека на негатив - это еще уметь надо, конечно!
У меня есть тренер, бывший, т.к сейчас она отошла от дел, так вот, на форумах она не сидит и не пишет о своих успехах, НО - может тренер она не под каждого всадника, т.к резка и иногда даже груба, но вот по отношению к лошадям она - БОГ! Я не встречала еще человека с таким бережным отношением к лошади, таким чутким по отношению к ней, у нее самые истерики бегают как бронетраспортеры и ни черта не боятся. Но опять же НО!!! Так уж сложилось, что у нас в области нет выездки как таковой, да и ценителей выездки нет, все наши соревнования напоминают скорее фарс и тех. резов нет и не будет, а если и будут, то смотреть тошно на эти резы, уж простите, меня! У нас есть регулярно стартующая спорсменка, которая кричит, что только ее тренер ТРЕНЕР. И что? Что Тренер едет на руках, дырявя бок лошади, что девочка едет так же. Ну как научили.... Человек стал описывать свои тренировки, все сразу зацепились за этот разворот на переду, вот что вам он дался-то? Вы завтра поедете МП? или вам молодого коня готовить? Не понимаю я, вот честно не понимаю. Со своей стороны я думаю, что я бы вмешалась с критикой только при откровенной жестокости по отношению к коню и при избытке ненормативной лексики и порицания всех и вся вокруг, при чем порицании недостойном. Здесь этого нет? тогда что накинулись-то? не понимаю, вот честно!
 
В свете того, что кобыла на хлыст истерит, а еще чужих не любит так, что об стены их убивает, как-то все больше верится в пост Елизаветы. Хотя скорее всего как всегда - когда два человека ссорятся, правда где-то посередине.
на самом деле она спокойная ласковая лошадь)))
 
Со своей стороны я думаю, что я бы вмешалась с критикой только при откровенной жестокости по отношению к коню и при избытке ненормативной лексики и порицания всех и вся вокруг, при чем порицании недостойном. Здесь этого нет?
Здесь это есть. Это проскальзывает с первых страниц дневника. Правда без ненормативной лексики, но в глаза бросается сразу.
И где вы видите - накинулись? Появились вопросы - их задали. Вопросы вполне правомерные. И вот в ответ на них, да... накинулись и Тренер, и Вилка Н. Ровно как в анекдоте Ржавой Дикой.

Так что вам остается только догадываться о том,что где и когда....
Зачем догадываться. Результаты я ваши увидела. На Флер, Хризолите, Идрице...
 
Гм..гм...Я читаю с самого начала.И на глазах дневник превратился в поле боя. Вы, тренер, позволите вмешаться и попробовать проанализировать где же была отправная точка этой свары , если конечно это кому-нибудь еще интересно?
 
Скажите пожалуйста,а как прекратить дискуссии?
Ответ прост - не надо отвечать, отвечая и пытаясь объяснить вы опускаетесь на уровень оппонента и уже становитесь виноватой! Поскольку ваши объяснения люди читают как оправдания перед ними. Оно вам надо? я думаю, что нет)))
Посему на любой вопрос - ответ должен быть один - вы не согласны? вам не нравится? тогда велком туда, где сеют разумное доброе и вечное! И все! Никаких дискуссий! Не надо никому ничего доказывать, все равно люди поймут ваши слова так, как выгодно им)))))
 
И где вы видите - накинулись?
Насколько я поняла, кто-то попросил выложить видео по работе с лошадью, объяснив свой интерес тем, что интересен сам процесс, чтоб потом можно было отследить что было, а что стало. Человек выложил. И понеслось - там не поворот на переду, а уступка от шенкеля, а где ваши результаты, а где то, а где се? Человек воспринял все близко к сердцу, а всем только этого и надо! Это ж так прикольно троллить в сети)))) Я сейчас не применительно к вам, а в общем пишу. Я вот не могу понять просто - зачем? Ну пишет себе человек что хочет, ну пусть пишет дальше! Все грамотные люди почитают и поймут - надо им это или нет, тем более по интернету еще ни одну лошадь не выездили!
 
Надо ли мне? нууу..раз я предложила значит всеж таки наверное может быть и надо. Но я не настаиваю.
Вот не соглашусь с Вами Николь. Отвечать можно по-разному. Можно оправыдываться, можно наезжать, а можно и по-другому вести беседу. И кстати - без издевок и подколов.
 
[QUOTE="маркиса,, люди, не способные отличить грубость от иронии, наезд с подъе.кой от вопросов, хамство от диалога не нуждаются в анализе. У Этой патологии:confused: есть название-диагноз. Это троллинг обычный жирный троллинг.:confused::cool:
 
Последнее редактирование:
чем нервируете форумчан, ИМХО.
)))) ну вот правда заставили рассмеяться. Нервы некоторых форумчан переживут :)
Ирина, я очень хорошо сейчас представляю вашу ситуацию с дневником, потому что
Народ радостно коллективно набрасывается на нового человека и испытывает на прочнось его нервную систему. o_O
Да, это так. В моем дневнике, время от времени, а поначалу особенно такое случается. И еще я знаю дневники, где подобное видела.
Мне кажется, не стоит возражать, спорить и что-то доказывать авторам постов с явным желанием задеть. Во-первых это бесполезно. Как вывернуть любую фразу, чтобы раздуть ее до скандала найдут всегда. Во-вторых, они пишут, не для того чтобы возразить по делу. Просто не отвечайте им. Им быстро это надоест. Эта проблема не в вас. Отвечайте только с кем поговорить интересно и полезно для себя.
Через какое-то время это все затихнет и будете наслаждаться нормальным общением. Мне кажется, через какое-то время у каждого дневника создается свой круг читателей. И не воспринимайте эту бучу всерьез. Не расстраивайтесь. Поверьте, оно точно того не стоит. И это не форма вежливости.
 
Скажите пожалуйста,а как прекратить дискуссии? научите(реально крик души)!
Не кормить троллей). Ведь любителям троллинга этого только и надо, чтобы человек завелся и принялся с жаром отстаивать свое мнение. Поверьте, у многих такой способ общения стал сродни мании. Это увлекательная игра.
 
Ну чтож..пока никто не захотел разобраться..Так тому и быть. Подожду впрочем еще и хозяйку дневника.. ..Ибо ее слово тут решающее (для меня по крайней мере)
Добавлю, раз уж ЛенаЛеся сюда пришла - у меня какое-то дежавю случилось. По манере общения Вилка Н и тренер (на последних страницах) ведут разговор в очень похожей манере. Но вот странность. Есть Принципиальное несовпадение. Если тренер писала, что ей так не хватало советов, которые были бы нужны, а никто нехотел советовать забесплатно, и поэтому окружающие - ..., То в случае с ЛенойЛесей наоборот. Давали много советов, забесплатно, и именно этим и травмировали ЛенуЛесю. Парадокс.
 
Последнее редактирование:
Скажите пожалуйста,а как прекратить дискуссии? научите(реально крик души)!
Не кормить троллей). Ведь любителям троллинга этого только и надо, чтобы человек завелся и принялся с жаром отстаивать свое мнение. Поверьте, у многих такой способ общения стал сродни мании. Это увлекательная игра.
или игнорировать или погасить(т.е наехать с такой силой что ответить уже не получиться). Второй способ малореальный в инете, остается игнор...он действует. =)
 
Насколько я поняла, кто-то попросил выложить видео по работе с лошадью, объяснив свой интерес тем, что интересен сам процесс, чтоб потом можно было отследить что было, а что стало.
Вы неправильно поняли.
Тренер стала плакаться, что вот мол у нее знания есть, она такой тренер расчудесный, а учеников нет. Ей привели в пример дневник Lizun, которая постоянно наполняет свой дневник интересной полезной информацией, которая терпеливо и забесплатно отвечает на вопросы, рассказывает о своих учениках, которая никого не обхаивает, не выставляет себя лучше других... после чего Тренер тоже стала выкладывать видео. И при первом же неудобном вопросе начала истерику с поддержкой Вилки Н.

Nikolle
, тут, на проконях, многие чайники находят себе тренеров. Но не всегда удачно. Почему надо молчать, если видишь, что тренер и не тренер вовсе? Чтобы снова кто-то пострадал? Ведь были прецеденты...
 
Маркисса,Ух пока в личке отвечала вы тут уже дали:).Меня очень оскорбило сообщение Стрелы.С этого и началось пошли все под...пипи рез...матом не ругаюсь:) Она сидит в саду бедненькая и не понимает,что я так её отшила.
Уйдем в личку может?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху