Верховая езда на корове... :)

Давайте я заведу бегемота,он перестанет помещаться у меня в ванной и чтобы сохранить ему жизнь буду просить проконевцев скинуться.
Когда заводишь животное,тем более не очень ,скажем,"традиционное" надо же как-то думать,что будет-если? Ведь в ответе за тех?кого приручили. И эту ответственность надо понимать,а не перекладывать на кого-то.
Если Вы так говорите, то мне понятно только одно, что Вы не были в моих обстоятельствах
Я говорю свое мнение и не больше. Какие обстоятельства были у меня-не Вам судить.И не надо считать,что если у кого-то мнение ,отличное от Вашего-этот человек не хочет Вас понять и т.д.
Семьи разные,отношения тоже
Это вообще шикарное оправдание.
 
Не помню, было в этой теме или нет. Скачки в Баварии:
upload_2017-7-1_9-27-43.jpeg
 
Судя по эмоциям всадника финишируют они в"стену"))))) Другого тормоза я не вижу))
 
Давайте я заведу бегемота,он перестанет помещаться у меня в ванной
Вы утрируете.Бык,живущий с селе с коровами-это вполне норма.То,что Наташа решила с ним заниматься как то по своему,а не просто насыпать ему корм и выводить на пастбище-это её право.Никто от этого не пострадал,кроме неё.
Те,кто захотят и смогут помочь финансово,тоже не сильно пострадают,не пойму,что Вас так раздражает?Не хотите-не помогайте,прочли и идите себе дальше.Зачем тыкать палкой в рану?

Когда заводишь животное,тем более не очень ,скажем,"традиционное

А что "нетрадиционного" в быке(воле)?Это не экзотическое животное.Он мог и без НХ воспитания напасть на человека.Такое не раз бывало и до сих пор случается в деревнях и сёлах.
Она не ходила с ним в парк детей катать,не выпускала его гулять в общественных местах,занималась и общалась с ним сама.
Выводы ,я думаю,она уже сделала,что животное сильное,а она-не очень.

И эту ответственность надо понимать

А она свою ответственность понимает так,что нужно спасти жизнь любимому существу,которому за нападение на человека грозит мясо.И есть люди,которые готовы это сделать.Где диссонанс?
Т е по Вашему ответственность-это убить быка?Так может их всех тогда поубивать,животных,которые хоть раз проявили агрессию к человеку?

Это вообще шикарное оправдание.
Да,это оправдание.Не знаю,насколько шикарное,это Вам лучше знать.Но многие не стали бы рушить семью из-за животного.И это их право.Осуждать считаю глупым.Тем более,если у Наташи всё получится,то и волки будут сыты и бык жив.
 
Последнее редактирование:
поигрульки в то во что играть не стоит
А как бы,по Вашему,она поняла,что это поигрульки именно в ЭТО,то,во что играть не стоит?
Интернет вон пестрит фото и видео про то,как можно и ездить на быках и дружить с ними и что они вполне обучаемы.Разве не так?
Но Наташа проверила именно на своей "шкуре" что не всегда всё так красочно и просто.
Она ведь не требует,просит.Это уже смирение,унижение что ли,признать свою ошибку на весь мир.
Могла бы втихую сдать его на мясо.Продать кому нибудь,не рассказывая про этот случай.Но не хочет,жалко ей его,так почему не попытаться оставить его в живых?
Никто ж не заставляет помогать,так ведь?Но и тыкать носом и так уже повинившегося человека вновь и вновь считаю низким поступком.
 
А как бы,по Вашему,она поняла,что это поигрульки именно в ЭТО,то,во что играть не стоит?
головой

Но и тыкать носом и так уже повинившегося человека вновь и вновь считаю низким поступком.
меня больше всего восхищает трусость в признание родственника чем закончились поигрульки
а те родственники что давали деньги на коров и вола в курсе были что зверушка для игрушек?
 
А мне интересно, если бы бык не напал, был бы супер нхашным и вообще стал бы как собачка, как бы тогда она решала финансовый вопрос с родственниками? Покупался бык же изначально на мясо, дорога у него была одна, напал он или не напал.
Зачем было начинать эту игру в нх с заведомо "чужим" животным?
Это все равно что какой нибудь коновод напишет, что я вот столько времени ухаживал за конем, он мне как родной, гугукает и т.д., но дарить мне его не хотят, а хотят продать за милион в непонятные руки, которые его угробят и т.д., скиньтесь мне на выкуп.
 
Если честно, то я вообще удивлена, как муж и родные изначально не надавали по шапке за попытки таких игрушек и ве на быке? Деревенские ж люди, знают что опасно, что дети могут без матери остаться. Грань разумного должна же быть.
 
Елки-палки. Животное, которое приобретено в собственность, можно использовать как угодно - хоть ездить на нем, хоть съесть его, хоть играться с ним, хоть в попу целовать. Пока она его как-то использовала, особых конфликтов не было. А вот отдачу куда-то просто так родные не поймут, и я их прекрасно понимаю. Прекрасно представляю на месте этого быка какую-нибудь деревенскую лошадку. Вот купили ее для езды, а она оказалась неисправимо строптивой, да еще и ранила хозяйку. Подарить в хорошие руки - с какой стати, когда вон толпа соседей готовы с руками конину оторвать? Либо продать, либо резать. Вполне понятная логика. Кстати, я знаю и противоположный случай - когда строптивого коня, отправившего хозяйку в больницу, продали соседке на мясо, а та решила, что он слишком худой, и его надо откормить для начала. Ну и пока откармливала, решила как-то запрячь, а потом и верхом сесть. И он как-то передумал выкобениваться. Так и живет, ТТТ. Уже лет д...цать.
Тут все-таки все упирается в вид животного. Езда на быке все же не так традиционна, как на лошади. Других особых различий нет. Но ездят же люди. Не Наташа изобрела эту идею.
 
Елки-палки. Животное, которое приобретено в собственность, можно использовать как угодно - хоть ездить на нем, хоть съесть его, хоть играться с ним, хоть в попу целовать. Пока она его как-то использовала, особых конфликтов не было. А вот отдачу куда-то просто так родные не поймут, и я их прекрасно понимаю. Прекрасно представляю на месте этого быка какую-нибудь деревенскую лошадку. Вот купили ее для езды, а она оказалась неисправимо строптивой, да еще и ранила хозяйку. Подарить в хорошие руки - с какой стати, когда вон толпа соседей готовы с руками конину оторвать? Либо продать, либо резать. Вполне понятная логика. Кстати, я знаю и противоположный случай - когда строптивого коня, отправившего хозяйку в больницу, продали соседке на мясо, а та решила, что он слишком худой, и его надо откормить для начала. Ну и пока откармливала, решила как-то запрячь, а потом и верхом сесть. И он как-то передумал выкобениваться. Так и живет, ТТТ. Уже лет д...цать.
Тут все-таки все упирается в вид животного. Езда на быке все же не так традиционна, как на лошади. Других особых различий нет. Но ездят же люди. Не Наташа изобрела эту идею.
С крокодилом в одном басейне тоже плавать интересно, но не долго. Но есть экстремалы, которые плавают.
Дело в том, что быки, в отличии от лошадей, отбираются в производство только по мясным качествам. Никогда не велась селекция по характеру. Бык это очень тупое и агресивное животное и с возрастом обьем "дружелюбности" в мозге стремиться к нулю.
Среди коней и то выстреливают агрессоры, хотя их стараются не плодить.
 
Это мне напоминает клиентов,купивших в хрущёвку минипига,а потом вырос дюрок 200 кг свинины.И что с ним делать-усыпить?на мясо-неее
 
Последнее редактирование:
Это мне напоминает клиентов,купивших в хрущёвку минипига,а потом вырос дюроу 200 кг свинины.
У меня вполне себе мини-пиг, который вьетнамец, за сотню кг вырос. Мужу уже прямым текстом про ружье говорю, пока свин сам не сдох. Правда, не в хрущевке, конечно. В хрущевке это не поместится.

Бык,живущий с селе с коровами-это вполне норма.
Это не бык. Это вол. Это такая хрень без яиц. Вола из быка делают в двух случаях: собираясь его запрягать и на нем пахать или в Крым за солью ехать; чтобы мясо вкуснее было.
Про дружбу даже комментировать не буду, а то придется капсом писать.
 
Животное, которое приобретено в собственность, можно использовать как угодно - хоть ездить на нем, хоть съесть его, хоть играться с ним, хоть в попу целовать.
Вот.Даже добавить ничего не хочется.
Так все горазды говорить,когда произошло не с ними.
Никогда не поверю,что у обвиняющих тут,никогда не было случая,когда голова забывала думать.
Но,если вдруХ такой СВЯТОЙ человек найдётся,то конечно,в его праве гнобить Наталью и дальше.
 
Сверху