Вольтиж и бегемотики

А как ты им объясняешь, что делать? Показываешь сама или по другим выступлениям? Вопрос с подвохом 😉
Слуш, у нас на Каинке же терь есть деревяшка!) Девушка себе купила в подарок. И уже был один семинар по вольтижу. Я продолбала, хотя очень бы хотела. Грят, паренек вел такой.... огнищще, все бабы в восторге, Степанов - не знаю🤣 На деревяшке вроде много народу было, на живом коне человека четыре, если не ошибаюсь, - слабаки🙃 Вроде бы осенью еще будут проводить, ты не хочешь? Я хочу🤗
 
А чего? На деревяшке же не трясет, мальчик красивый страхует ))
Ооо, я с удовольствием попозорюсь. И на живом коне тоже.
 
Я нонче не гибка. Совсеи. То есть совершенно. А если учесть, что я и раньше не имела балетных растяжек, то единственное, что я смогу изобразить - кракозябру :))
 
Ыыы... Не нужна там растяжка, для просто попробовать. Нужна деревяшка - есть! Нужен тренер - есть! Нужно хорошее настроение - надо сделать! И фсе. Если еще и мальчик красивый, то ащще повезло ;)
Обязательно надо сходить)))
 
Буду потихоньку фоточки подкидывать...

VehmaOww1MA.jpg


U439AoMRsCU.jpg
 
Ыыы... Не нужна там растяжка, для просто попробовать. Нужна деревяшка - есть! Нужен тренер - есть! Нужно хорошее настроение - надо сделать! И фсе. Если еще и мальчик красивый, то ащще повезло ;)
Обязательно надо сходить)))
Уболтали, языкастые 🙂. Если буду не в отъезде, постараюсь поучаствовать.
Оля, @Nofaith , маякни, как узнаешь сроки 🤪.
 
Можно спрошу ? А,где такую гурту раздобыли ? Там ещё есть ? И пад под неё ?
 
Можно спрошу ? А,где такую гурту раздобыли ? Там ещё есть ? И пад под неё ?
Гурту заказывали Вконтакте - группа "Шорник в Петербурге". Не знаю, работают ли они сейчас, но кто-то в Питере точно такие гурты делает)
Пад из Москвы, от Александры Плахотниковой, тоже через ВК заказывали.
 
Верхняя фоторафия шикарная, всё как у взрослых!!!
Тяжики с рысаками тоже прекрасны :)
 
Гурту заказывали Вконтакте - группа "Шорник в Петербурге". Не знаю, работают ли они сейчас, но кто-то в Питере точно такие гурты делает)
Пад из Москвы, от Александры Плахотниковой, тоже через ВК заказывали.
Спасибо
 
Тяжики с рысаками тоже прекрасны :)
Нуууу дааа...
Но хочется уже что-то изначально верховое, а не вот это все с выковыриванием из лошадки галопа или с попытками ей доказать, что ноги можно чуточку поднимать вверх, а не просто шоркать ими по песочку... 😢
 
Радуйся их плюсам - типа попон надо мало, нрав тихий уравновешенный и тд.
 
Не в попонах щастье! :rolleyes:
А нрав... что толку от нрава, когда ты ему - галоп, а он тебе - я десять лет в качалке бегал, хочешь, покажу?
 
Вернемся к вальтрапам ;)
Я все-таки попробовала взять Эквито.
Мне очень-очень понравился!
MTlS-gbdE_w.jpg


ACteYHxSyTA.jpg


Единственное, эта атласная ткань меня немного смущает - мне кажется, если ее чем-нибудь случайно зацепить, сразу все поползет бесконтрольно и безвозвратно. Надеюсь, только кажется.
Оставлю пока для стартов, хотя дети уже раскатали губы 🤣
 
Последнее редактирование:
Пока мне понравилось. Красивый, ложится хорошо, смотрится тоже. Все строчки прошиты акуратно. От шерсти чистится легко.
Условный минус - он толще и плотнее моих повседневных эскадронов, в стиралку еле впихнулся, она у меня маленькая)
Зато по сравнению с эскадронами больше выбора по цветам, причем мне нравятся почти все варианты) Пока выбирала, измучилась 🤣
 
Цветов у них много)). Я купила шоумастер, тоже смотрится хорошо. Носится неплохо, еще не стирала. Ну и цена интересней Эскадрона)))
 
Сверху