Вопрос к пробежникам: что после "рекорда"

да хоть австралийские :) хоть инопланетные :)

как добыть данные - отвечайте на вопросы, озвученные по конкретной локации, вот тогда и поговорим
а пока все Ваши заявления из разряду "ну баба же...."

ps.для интеллекту: тама еще астралияки стат данные приводили по рациону волков... ну Вам, сие, конечно, ниче не скажет ;)

Вас не интересуют ответы на вопросы, Ваши заявления из разряда "ну баба же дура, а я вешу сто кг и в лесу гулял с ружжом".
После "ps" вообще треш, вы не умеете в арго, прекратите...
 
Вы просто не можете ответить, т.к. даже не сможете сформулировать корректно эти ответы. Причина проста - непонимаете факторы, влияющие на популяцию лосей, да и в лесу, скорее всего были токма на пикниках.
 
Скорее, лоси научились беременеть и телиться.
Ничего подобного! Вы просто по болоту ни разу не ходили! Ведь если бы Вы хоть раз вдохнули болотного газа, как Альфред, Вы бы знали, что лоси-мужики размножаются методом почкования!
 
угу и весим меньше ста килограмм) потому ни хрена и не понимаем)
 
Вы просто не можете ответить, т.к. даже не сможете сформулировать корректно эти ответы. Причина проста - непонимаете факторы, влияющие на популяцию лосей, да и в лесу, скорее всего были токма на пикниках.
Я не хочу формулировать ответы на вопросы, которые не имеют значения. Если хоть в паре слов поясните, как влияет рацион австралийских волков (?) и расположение мышей в пространстве на способность самцов лося давать потомство - я с радостью отвечу на все вопросы, касательно этого.
 
Эти вопросы имеют первостепенное значение, жаль что не понимаете. Давайте начнем с базового постулата:
Важно не размножиться, важно сохранить и вырастить потомство, далее его обучить своей методологии поведения. И только в этом случае можно говорить о появлении в популяции полноценных особей. Отсюда и вопросы, на которые у Вас не будет ответа.
 
Важно не размножиться, важно сохранить и вырастить потомство, далее его обучить своей методологии поведения. И только в этом случае можно говорить о появлении в популяции полноценных особей
Для каждого самца важно именно размножиться, т.е. оставить свои гены в потомстве. А вышеописанным в цитате занимаются так приниженные вами самки.
 
Летучая, ты бабушек в торфяниках утопила, так хоть за лосей не берись :) Хоть помолчала бы, не позорься. У лосей бык играет важную роль в течении первого полугода от родов.
 
Открываем список тех вопросов... хотя бы стараемся приблизительно понять, для чего заданы. Хоть какой-то лучик мысли будет похожий - опишу.
 
Открываем список тех вопросов... хотя бы стараемся приблизительно понять, для чего заданы. Хоть какой-то лучик мысли будет похожий - опишу.

Вопросы:
Сколько лично Вы наблюдали(например сталкиваясь с одной и той же коровой в течении 2-3 дней) брюхатых коров в феврале(стабильные солнечные дни связанные с активностью пернатых) и самом начале снеготаяния? (речь о первых глухариных токах, они обычно не совпадают с офиц открытием), также прошу написать при каких условиях:
- какая была структура снежного покрова
- как много кабана(именно кабана, я не ошибся) в угодьях, и как он распространен
- где в основном расположены зимнии кормилища лосей
- где в этих угодьях летом находятся логова волков
- какое количество мыши и зайца
- есть ли барсук и енот, если да то в каких количествах и при каком климате в зимний период
- как выглядят транспортные коммуникации данных угодий доступных либо для легкой техники, либо для подготовленных джипов
- какие водные преграды, и как они выглядят
- какой тип болот распространен в угодьях
Такой лучик: самцы протаптывают путь в снегу и стойбы, охраняют коров от кабанов, волков, охотников (?), отбивают еду у мышей и прочих грызунов (?)))), так, что ли? Но поймите такую простую вещь - даже если всё действительно было бы так чудесно (нет), в отсутствии самок, быки могут хоть овощебазы грабить и покупать пентхаусы в центре города - на численность популяции это не повлияет от слова совсем!
 
уже ближе, Карле и Летучей сие бессмысленно, а вот на Вас еще есть надежда: я где-то писал что надо поголовно выбивать только самок? Будьте внимательны, посмотрите цитату...
 
уже ближе, Карле и Летучей сие бессмысленно, а вот на Вас еще есть надежда: я где-то писал что надо поголовно выбивать только самок? Будьте внимательны, посмотрите цитату...
Пожалуйста:

Вообще некоторые глупые люди, кто иногда бывает в лесах, да еще всякие работы пишет, считают что при некоторых условиях состояния популяции и среды обитания, лучше приложить корову, даже взрослую и с эмбрионами. Не буду далее углубляться, т.к. идиот какой прочитает и начнет валять только коров, но еще раз подчеркну, что в некоторых случаях:
корова это потеря 1-2 единиц популяции
бык это краткосрочная потеря 2-3 единиц популяции, и долгосрочная потеря 5-8 единиц популяции
Вы не призываете валить коров, это правда, но полагаете их ценность для популяции ниже, чем самцов, что в корне неверно, но доказать свою точку зрения не можете, а только цепляетесь к словам. Экзаменоваться у Вас на знание предмета я больше не стану, если не получу от Вас таких доказательств.
 
Сверху