Вот и конец...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Н-да... Жизня меня добила... Из-за этого ....... [эпитет] юбилея я закосила одну тренировку (не доехать. Час стояли на мосту, потом я забила и пошла на дворцовую. Точнее, меня утащили), из-за этих ...... [ещё один эпитет] экзаменов- ещё две. Ну, коль уж собралась флеймить, надо оттягиваться на всю катушку.. :wink:
Экзамены... Отдельная тема. В девятом классе- туфта полнейшая. Мне по профилю надо сдавать мои "козырные" предметы- история, английский и два федеральных. Алгебра- хрен с ней, спишу, всё схвачено. Сочинения- щёлкаю как семечки, а те темы, которые нам дают на наших "офигительно сложных", е...... их в р.. экзаменах, я написала год назад с репе-пе-пе-петитором. История России- знаю. Потому, что мне интересно. Я вообще посещаю в основном только те предметы, которые мне интересны (право, экономика, история, иностранный, лит-ра и русский). Остальные- ХСН, кое-как сдаю, и ладно. А вот английский.... Язык у меня неплохой ( даже англичашки понимают :lol: :lol: :lol: ), если бы это был обыкновенный устный экзамен, я бы не парилась.. Но нам, видите ли, необходимо выучить 20 тем, и сдать письменный перевод по ним. . Темы- бредовые, а-ля "моя семья и другие звери". Запомнить- ерунда. Перевести- перевела последовательно без словаря. Но ПИСЬМЕННО-ТО ЗАЧЕМ? Вот, сижу, маюсь с этой дрянью второй день.. Ненавижу зубрёжку, и ненавижу бредовую работу. И именно этим занимаюсь, да ещё и вместо лошадей. :twisted:
Это не всё :lol: :lol: В этом году я не поехала на Максидром по той-же причине- учёба. Лаадно, надеялась по телевизору посмотреть. И что?!?! В програмке - 18.45- Максидром. А ИДЁТ ....... КОНЦЕРТ РАДИО-ХИТ. НЕНАВИЖУ!!!! У меня аллергия на эту музыку, блин, где мой максидром?!?!?!
простите....
 
:D Алгебру написала :D Туфта.... 9 из 10, одно не написала специально :D - проверить могут.
 
ОООО, алгебра! сегодня писали, только что. Написала все, ответы правильные, а все равно 3 поставят: оформление, все такое... Придерутся к каждоу запятой :!: :evil:
 
Venera !! *здесь нет такого смайлика, смотрю на тебя, как на своего человека*
Мне два балла сняли за то, что я слово "Ответ" не написала... :lol: :lol: :lol: :lol: *Умилённо* Придууууурки.. Не к чему больше придраться, рядом со мной 3 отличника сидело (весь боевой запас класса) :lol: :lol: :lol: :lol:
Есть такая примета: что-то типа "Идёшь на экзамен, положи под пятку 5 рублей, чтоб пятёрка была." У нас, в .. так называемой, лучшей школе города, к ней добавляется ... А в тетрадку 500".
 
а у меня по алгебре 5 :yes!: !!!!!!!!!!!!!!...хотя должно было бы быть 3.:pray: нашей училке,которая проверяла работу и намекала,что неплохо было бы проверить здесь и здесь.Как же я ее люблю!!!!!!!!!
 
Во почему мне постоянно намекают только о том, что школе вдруг срочно потребовалась спонсорская помощь? Ни копейки не получат, урроды. :evil:
 
Чёртик написал(а):
В програмке - 18.45- Максидром. А ИДЁТ ....... КОНЦЕРТ РАДИО-ХИТ. НЕНАВИЖУ!!!! У меня аллергия на эту музыку, блин, где мой максидром?!?!?!
простите....
Нда, с максидромом фигня какая-то была,эт точно.В программе одно-по телеку другое,но я все таки посмотрела 8) .И,что самое противное-HIM в самом конце были,так что пришлось сидеть у телека и дожидаться.Но это того стоило.Эх,как же мне HIM теперь нравится...Ой,Полинк,чей-то я тут у тебя в дневнике всякую фигню пишу :?: Все,пора сматываться,да и вообще спать пора :roll:
 
Я всё порывалась написать, как-то срывалось ;) Я ж во вторник- таки ездила...
Лучше бы я этого не делала.. Настроение и так отвратное, а тут ещё и такой позорыще... :shock: Конык был сам по себе, я сама по себе.. На все мои попытки наладить контакт "Would you please stay with me?! :evil: " мне выдавалось что-то типа "Не много-ли ты хочешь, узкоглазый индус :twisted: ". Лаадно.. Минут через 20 я таки привлекла внимание гада... НО ПОСАДКА! Меня швыряло вперёд-назад, сесть нормально не получалось, ноги были отдельно от меня, так же как и жеребчина... Единственное, что как-то работало- руки... А нужны они без ноги? :evil: :? :cry:
Бросила стремяна- стало чуть получше.. Взяла- села.. Рысь была позорнейшая...
Галоп вроде получался (могло бы быть горааааздо хуже)... Даже ногу один раз сменили "по-взрослому" :lol:
В общем, все те полтора часа чувствовала себя каким-то супер чайником нового поколения... Отвратнейшее чувство, я вам скажу :wink:
 
Полинк, чё ты заморачивалась? Надо было просто сесть и покататься. Просто покататься, расслабиться, так, как тебе удобно и комфортно. А не сразу так - бац, села и начала пыхтеть :roll: :wink:
 
Угу... Но я и так уже халявила- пропускала чёртову кучку времени...
Я только что с английского :D ТАКОГО триумфа я не ожидала... Нет, я была уверенна, что не обложаюсь... Но что бы самая страшная тётка мне сказала, что я молодец, и типа "местный genious" :shock: :D :D :D Много народа срезалось, и видимо, на их фоне я прям-таки знаток :D :D :lol: :lol: Так фто 5 точно :shock: :D :D :D Как грится, "Вау- Вау-Вау, а как лук сажать?".. Всё, ушла празновать :beer:
 
Поздравляю! Не все так плохо, хотя все может быть и плохо :) А если ничего не получается на лошади, не зацикливайся! Расслабься, все само на место устоится и управлять будет правильно, конь нормальный станет, а затюканный всадник даже прокатской кляче не понравится. :)

Сколько часов в день ты смотришь телевизор? (Столько цитировать - так даже мой племянник "1,6 года" не умеет). :lol:
 
Сколько часов в день ты смотришь телевизор?
Ты будешь смеяться, но очень-очень мало. Если есть что-то интересное, смотрю, а так... MTV поставлю, сама занимаюсь своими делами. :D
 
Фоновая память - самая крепкая. У нас все время у соседей вальс играет. Я уже везде пальцами "раз-два-три" настукиваю. :lol:
 
Искра написал(а):
Фоновая память - самая крепкая. У нас все время у соседей вальс играет. Я уже везде пальцами "раз-два-три" настукиваю. :lol:
А может раз-два-три это галоп :lol: :lol: :lol:
 
Во вторник 5 часов писала сочинение... По идее, должны были писать 4 часа, но нам подарили ещё часок на халявку... Своё сочинение я написала за час, переписала за 15 минут, и остальное время я писала сочинения подруге, другу и ещё паре человек... Короче, 5 штук получилось... :lol: :lol: (сегодня посмотрела результаты.. У меня по пятёркам, ещё три моих сочинение тоже, одно на четвёрки. При том, что я вообще не готовилась) :lol: :lol: :lol: :lol: :shock: "Вау- вау-вау, а как лук сажать?"
После экзамена попёрлась на конюшню... хи-хи :lol: :lol: В маршрутке мне всё время мерещились розовые облака... :lol: :lol: Переутомился ребёнок :lol: :lol: Пришла, вытащила гада. Он был как всегда похож на свинку- в подстилке. Пока я его драила, ЖЧ копал ножкой, крысился, передвигался... Потом я выяснила, что мой конь гей... Стоим мы, значит, на развязках.. Денник рядом пустой. По проходу ведут кобылу. Гинес- ноль внимания. Кобыла остановилась рядом с нами. - ничего. Потом в расположенный рядом денник привели жеребца. Ка-а-а-акие ЖЧшка издавал визги... Заигрывал с жеребцом... Н-да... Ладно, это чувство хотя-бы взаимно... :lol: :lol: :lol:
Не смотря на усталость, очень хотелось работать :roll: Вначале чуть-чуть пошагала на свободном поводу, потом собрала, подвела попу (попа подводится пока исключительно хлыстиком... Ног не хватает...). Поделали пируэты, принимания.. На приниманиях зад чуть-чуть опережает перед... Ладно, будем работать... Гинес хорошо гнулся, и у меня стало лучше получаться согласовать действия ног с руками... Так шлядишь, и посадка выправится...
Поехали рысью.. Собранная рысь у него тря-я-яская.. Фу. Сразу улёгся мне на руки, приходилось постоянно сбрасывать. Я отвлекалась на руки, и сразу же забывала про ноги.. Пока Б. не напомнит- так и еду, тихо теребя тыгдымку. И тут вдруг Гинесу "И каждый куст свирепым хищником казался" (с) КиШ ,показались ужжасно страшными стоички. Но я наконец-то быстро среагировала- протолкнула ногами+ хлыстиком, напомнила о своём существовании рукой.. Раньше терялась, вцеплялась в лошадь... Ой.. Надо больше работать...
На рыси поделали принимания.. С первого раза не получилось- не согнула нормально, зато со второго получилось даже приличненько.. Гугун слез с руки, наконец-то начал сам себя держать :D
На шагу о5 поделали пируэты+ принимания. Вначале пируэтов не получалось- зад стоял. Почему? Ведь вначале всё было хорошо... Б. сказал, что шенкеля не хватает... Maybe... :roll: Потом одели на коня развязки- всё-таки улёгся на руку.. На второй рыси поприбавляли, (конь не семенил, как в прошлый раз, и меня почти не колбасило), сокрвщения. Б. сказал, что сокращали хорошо, и что конь хорошо задом толкается... Ура.. Принимания больше не делали, на развязках коню божески не согнуться было.
Галопчик тоже был приличненький, меня никто никуда не пёр, Гинес шёл собрано, аккуратненько.. Повороты на вольты получались хорошие.. Жереб и не пытался плечом увезти.. :lol: 8)
Потом я совсем сократила галоп, подвела зад.. Начало слегка подбрасывать, я бросила стремена... Поделала всякие фишки типа вольтиков. Зашли на диагональ, поменяли ногу- плохо. Я чуть не вывалилась, конь перед менкой притормозил.. Зашли второй раз- приличней.. На этом закончили.
Потом, отшагивая, мы (О, радость!) остались одни в манеже.. хи-хи.. Начали вспоминать наши феньки- а-ля "Гусь, иди сюда", "Ко мне", "стой" и так далее... Со стадионовских времён мы ничего такого не делали ( всегда в манеже кто-то был)... Но Гинес, оказывается, что-то помнит... На "Ко мне!" подошёл.. Я чуть не упала.... Это при том, что я была без морковки... Ходил за мной по манежу... ЫЫЫ!Лублу моё солныфко!
 
А, вот ещё- завтра еду к нам смотреть детские соревнования- никто не хочет присоединиться?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху