Вот и конец...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это снова Я-Dasha, пишу с Полинкой *пиная друг друга локтями... Вот мы с Мадемуазелью в эту пятницу едем на 60-80 и метр в Колтуши, а в субботу едем к Trof(у) помогать!!!!!!! Да сегодня я выиграла соревнования, у нас в Спартаке(......вне конкурса) !!!!!!!! :p :D
 
ВАУ! Полин-к, прочитала тут про тебя на недоуздочке без всего ! йоу! Так классно написала, сама уже сижу-светюсь! :lol: :lol: :lol: прикольно! И тут мысля-а ты не хошь ещё так попробовать? :lol: :lol: :lol: :lol:
А вобще классно, молодца! :) я жутко хоцу на фотки твои поглазеть! давай скорее! :) :D
 
И тут мысля-а ты не хошь ещё так попробовать?
Дык :lol: :lol: Я вчера о5 так ездила :lol: :lol: Но теперь уже без воплей "Нам каманчам всё пофигу", а тихохонько так рысью поделали всякие вольтики.
Про тренировку, собсно. :wink: ЖЧ о5 бесился, "каждый куст свирепым хищником казался".Мне каким-то образом удалось перевести ЭТО в движение, и окружающий мир более не вызывал у коня такого ужаса. Лошадёнок работал очень хорошо, без проблем отдал голову, гнулся. Принимания делал без выкрутасов (частенько оно заявляет, мол, не буду гнуться ). Короче, всё получалось. :D :D Видимо, ЖЧ-шка перегрелся, потому как выдал мне одну приниманину на галопе. :D :D :D
В конце тренировки Б. мне сказал, что если я не собьюсь с такого настроя, то мы готовы к соревнованиям. :aplod: :chaw: :pray: Я офигелъ... :shock: 12-го едем у нас езду ( вне конкурса, я стара слишком :( ). А потом будем смотреть. Не стану ничего загадывать...*тьфу х3*
На конюшню я заявилась с маман, которая всю тренировку просидела на балконе. Потом, когда мы отработавшись пошли валяться в манеж, маман присоединилась к нам, и даже ( :!: :!: ) 2 раза погладила Гинеса по носу.. Вау! В манеже я стояла, трепалась с Борей и маман ( типа, что коневоз и вправду нынче стоит дорого, и что фрак- это -таки необходимая весчь :lol: :lol: ), а Чудовище рыскало по манежу в поисках свежих какашек. :? Когда все запасы были истрачены, он, как настоящЫй джЫгЫт начал носиться. Сам с собой. Типа "уставшая_отработанная_ старая_больная_голодная лошадь"(вышла на свободу)- именно это он постоянно доказывает всем окружающим. Когда моя "тусовка" удалилась, я присоеденилась к "гордому скакуну". О5 бегали-бегали... :shock: Это что-то нездоровое... Не может быть в одном коне столько сил... :shock: 8) Потом, когда я уже заставила его отшагаться- на недоуздок пришлось взять, я села без седла. Сначала долго шагали, я проверяла, как он управляется (неохота второй раз лететь), помнит ли вообще о присутствии постороннего у себя на горбу. Потом начали рысить. Сначала поднялся от ноги, потом решил, что он, типа, профессор, для него слушаться- не понтово. Хлыст у меня был (аж два), но брать его не хотелось. :? Я подняла правую руку ( не помню уже зачем, хвост перезавязать, чтоль), журубыц пошёл рысью. Я опустила правую руку- перешёл на шаг. Подняла- рысью. :? Так и ездили- я ака дедушка Ленин, и коняшка, с видом "видел я вас всех"...
 
Полькин, не пинай меня, плиз... я фоты уже отсканила, дошью вальтряпочку и сделаю, ладны? А фоты действительно прикольные :wink: :lol:

Да, девчонки, спасибо вам огромное, что приедете помогать!!! А то у меня задница от двух коней лопнет :lol:

И, конечно же, я ПОЗДРАВЛЯЮ ДАШУНЬКУ ЗА ПЕРВОЕ МЕСТО :!: Ну и фиг с ним, что вне конкурса, зато ты всех их уткнула :wink:
 
Тань, блин, говорю же : шей спокойно свой вальтряп!!! :lol: :lol: Спасибо, что ты вообще согласилась их сделать :D
 
Если найду езду ( где этот отстой брать?! :evil: ), то 12-го поеду у нас вне конкурса.
 
Фотки-фотки-фотки!!! Танечка, лублу тебя!!!! :D
Их очччень много, поэтому выкладываю лучшие, полную коллекцию можно заценить тут http://www.fanya.spb.ru/foto/chert.html
Значиттся.. :D
27.jpg


Мы :D

00.jpg


Чистимся... Первый кадр, поэтому верх смазан... :(

x.jpg

Ну, дааааай ножку.. (просим всей конюшней :D ). У меня загар пятнами :(

02.jpg

Хрен поймёт, что это. И чего я такая радостная такая, тоже не понимаю.. :D

05.jpg


Работаем... Знаю, что я на нём смешно смотрясь... Мне пофиг :D

08.jpg


Значится, пока я там изображаю всякие дамские посадки, ОНО дразницца :lol:

12.jpg


Панки, ХОЙ!!! :D

11.jpg


Я Чёрный Плащ!!! Я тебя съем!! Растопчу, правда, предварительно... (Вот так и гоняемся)

13.jpg

Вот такая у нас рысь... Хоть мы и коротконогие...

Без седла на недоуздке...

19.jpg



Пока просто сижу...

20.jpg


Ну, как не обнять такую.. Эм.. Лошадь? :D

21.jpg


Попа большааая, есть место полежать :D

23.jpg


Рыысью...

24.jpg


Гааааалоп, мой мустанг! :D (ну, что же у меня всё-таки с посадкой?! :( )
Интересно, а где фотка, где мы с мустангом после падения? :D
 
Ну что, ещё не надоело? :D Тогда ловите Дуську :D

dial.jpg


Типа, экстерьерная фотка. :D

08.jpg

Ребёночек дрыхнит :D

dial5.jpg

Гы :D

001.jpg

А он свинюшка, однако :D

dial7.jpg


Что же это там такооое?

03.jpg

Боря на Дульсинее. Уже в Медвежьем Стане.

Ну и так, на закусь. Кристина Гуцал и Компаньон.
dial8.jpg

Кешуньтель на развязках.

dial2.jpg

В прошлом году на Кубке Молодых лошадей. Второе место заняли :D
 
Поль, чего-то ты немного под конец с фотками намудрила... а действительно... где где ты катапультировалась? будет сейчас время - пересмотрю все.
 
Я с Кристиной не поняла...
и глазки такие не делай :lol: а то мне смешно становится :lol: :lol:
развязками ты обозвала коня, который прявязан к стенке? и в самом низу - это Компаньон, не Дус?
 
Ты лица жуткие не рисуй :shock: :lol: а то испужаешь..
я там что-то меняла утром, сейчас только выкладываю... глянь, пожалуйста. кто у меня не подписан - подпиши
 
Ну я выложу, да? Только маленькие, а то уж оооочень много получится...

03min.jpg
04min.jpg
06min.jpg

Вы все его знаете...

002min.jpg

Зефирка :D

05min.jpg
ebormin.jpg

Эбор

07min.jpg

Компаньон..

11min.jpg
12min.jpg

Занзибар

14min.jpg

Барбаросс

bridmin.jpg

Бреджест. Офигительная лошадка. Продаётся.

ornmin.jpg

Орнамент..

pilmin.jpg

Пилигримм. А проще Пиля.

praidmin.jpg

Прайд.

zod2min.jpg
zodmin.jpg

Света Нестерова на Зодиаке. На какой-то из этих фоток на заднем плане Эшмаков на Рыцаре.
 
а что писать то ? ути пути :) несерьезно...
а что другое - а что тут скажешь...... класно, много и интересно :)
 
классные фотки, токо я мож торможу, у Тани на сайте есть внизу под фотами номера, напр, 10, нажимаешь, появляется МАЛЕНЬКАЯ прикольная фотка Гинькенса, но почему нет такой большой? и она не одна такая! чего останых нема? :roll:
а вобще классные фоты! очень милые рожииии! :D :D :D
я кстати тоже на кобыле в лесу без седла и на недоуздке придуривалась.скоро напишу про это и выложу, к совалению одну фотку где мы такие рысим....жаль, фоты галопа не вышло, прикольно было без всего в лесу.......ыыыыыыыы........ :lol: :lol: :lol:
 
Ирина написал(а):
у Тани на сайте есть внизу под фотами номера, напр, 10, нажимаешь, появляется МАЛЕНЬКАЯ прикольная фотка Гинькенса, но почему нет такой большой? и она не одна такая! чего останых нема? :roll:
Ирина, эти ссылки сделаны не для вас. Это для Полины лично. Так что возмущения не принимаются :wink:
 
Ааа!!!Шмелика забыли! Он так старается! А его не фоткают! Все враги!!! :twisted:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху