Вот и конец...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Понинка, хочешь - приезжай, я в 11 с копейками еду (судя по всему третья в первой разминке).
 
Ир :( :( :( Не получится :( :( :( У подруги экзамен, я буду в туалете с решебником дежурить :( :( :(
 
Вторник начался в бешенном темпе. Утром я вскочила аж в 9 часов, и мы с подругой поехали смотреть её результат по экзамену. Потом, коль уж оказались в центре, прошлись по магазинам. Я наконец-таки обзавелась новым телефоном ( пока, правда, промежуточный вариант, но всё равно :D ), прикупили шмоток... :D - для этого прошли весь Невский. А к 4-м мне надо было в школу, убедиться что меня выперли из 56-ой. Не смотря на то, что все экзамены, кроме позорной аааалгебры, я сдала на пятёрки, в аттестате у меня таки вышло 4 тройки (Ну, не могу я ходить на те уроки, от которых меня даже физически мутит). Заходим в холл... Списки уже повесили, под ними стоит толпа моих со-школьников :D Все радостные... Я решила подождать, пока все разбредуться- мне-то уже всё-равно, ради интереса пришла... Стоим с моими друзьями, базарим.. Подходит ещё один мой друг, смотрит на мою кислую мину, интересуется, в чём дело... Мол, говорю, последний раз пришла на школу взглянуть... От ответа я чуть не упала :" Да ты радоваться должна!! Тебя-же взяли!!"... Ворча что-то а-ля "хреновый из тебя приколист" иду к спискам.... YES!!!!!!!!! Я !!!!!! ТАМ!!!!! УЧУСЬ!!!!!!!!!! Нет, у меня определённо идёт белая полоса :D
Ноги сразу болеть перестали... Это не флейм, из-за того, что не придётся платить за школу, у меня будут деньги на коневоз+ соревнования :D :D :D
Припрыгав в конюшню вывела Гинеса... Настроение было делать сразу много чего, посложнее, и НЕМЕДЛЕННО! Б. слегка охладил пыл, я успокоилась, начали работать.. Слегка пошагали, потом я собрала коника ,подвели попу.. Принимания, полупируэты.. Всё хорошо.... Ещё бы, в ТАКОМ настроении :D
Рысь.. На рыси тоже всё вроде ничего... Сокращается легко, прибавляет тоже... Остановки- все 4 ножки ровнёёёёхонько :D
В таком темпе всю тренировку.... Только на галопе было интересно, когда сначала я попыталась зад подвести- не особо получилось. Тогда Б. взял бич, мы встали на вольт.. Дальше всё понятно :D Надо заметить, что у меня уже вроде как получается не сильно давить рукой, сокращать почти всегда шлюссом (только) :D А! Ещё мне сделали потрясающий комплимент- сказали, что у меня откуда-то взялся резкий толчок, и с таким уровнем было-бы не стыдно куда-нить выползти :D ВАУ!! ( а как лук сажать?) :D :D Так фто может быть в июле что-нить и получится :D *тьфу-тьфу-тьфу*


Сегодня Б. позвонил, попросил помочь на соревнованиях- у нас Дус оказывается будет выступать 20-го в Ольгино :D Так фто кто там будет- пишите, сконектимся :lol: :lol:
 
Сегодня с Дашкой ( которая Dasha :D ) ездили к ЖЧ. Пока седлались, он выдавал кры-ысы, и вообще, вёл себя ужасно. Чтобы сфоткать его с протянутой ножкой, :lol: мне пришлось встать, пардон, раком, тащив на себя копытце.. По другому- никак.. :lol:
Вывелись... Тренировка была так себе... Стандартно: зажалась- всё плохо, расслабилась- лучше. Ездили на плацу, но к концу тренировки мне стало хреновенько- поганая аллергия на солнце. Голова начинает болеть... Дашка нас пофоткала чуточку..Вот вроде и всё о занятии..
Самое интересное началось потом :D Сначала мы отшагали конЫка с седлом, придуриваясь а-ля дамская посадка, задом наперёд.. Ну, понятно :D Конь отдышался, я решила заводить. По пути встретился Боря, который попросил расседлать коня, и дуть в манеж выгуливаться, валяться и сохнуть (дрючила коника я всё-таки неслабо :oops: ). Одела недоуздок, вышли в манеж. Конь оказался в свободном полёте. :D Сначала со смаком завалился валяться, потом встал, отряхнулся и газанул. Мы с Дашкой пошли с ним играться- конь игру принял, и мы начали друг друга гонять. Гинес галопчиком проскакивал мимо нас, типа, "Я тут прогуливаюсь, а вы мне путь загораживаете", а мы с разных сторон на него нападали. Журыбец выдавал крысятину, и подскоками проносился мимо. Круг- и всё сначала. Пофоткались вдоволь. Потом мы с Дунькой выдохлись носиться по манежу, дали коныку сахара, а сами уселись на бортик манежа. ЖЧ ушёл изучать манеж, а мы сидели, болтали. Минут через пять конь решил, что изучать манеж в одиночестве ему скучно, и подошёл к нам. Постоял немного с нами, потусовался. А потом мне в голову пришла очередная безумная мысль- а что, если сесть? Села. Без седла и уздечки. Сижу- страшно. Дашка сразу по моей просьбе за фотоаппарат схватилась :D ХЫ! Будет, от чего пальцы гнуть перед незнающими :D :D :D :shock: Ну, значит, изобразила из себя НХ-шника, но ведь это стоять на одном месте скууучно! Поехали шагом... Страшно... Экстрим... Но коник идёт тихонько так, спокойно... На чомбуре вокруг шеи.. Пошагали.. Поехали рысью..Класс... Ну, какой у нас там после рыси аллюр? Прально, галоп.. Но в галоп коня ногой было не поднять- меня колбасило сильно, да и страшненько... Чем же я держаться буду?! :lol: :lol: :oops: А на бортике хлыстик лежал.. Коротенький.. Ну.. Понятно, да? Поездили мы на вольтике галопом... Всё перед камерой.. Очучения- супер!! Эта махина МЕНЯ без ничего как-то слушает.. :D Без подготовки... ЭКСТРИМ!!!! Хорошо, конь терпеливый, и, оказывается, благородный- понёс только тогда, когда Дашка ему сзади ухнула, а я хлыстик перекладывала.. Несёмся по стенке... Я хлыстик сразу же так лихо выбросила- ну нафих :lol: :lol: Скачем.. У меня, наверное, месячная норма адреналина в кровь выделилась.. Было не страшно, но как-то.. Страшно :lol: :lol: :lol: :lol: И тут у меня дикий ржач к горлу подкатил... Думаю, засмеюсь- ещё хуже будет... А мы уже пол стенки проскакали... Скоро поворот... И тут передо мной встал старый добрый Гамлетовский вопрос "Быть или не быть" ... Не, не так... "Тормозить или сникерснуть?"... Не... А!!! " Спрыгивать или тормозить?"... Пока я думала, мы в поворот вошли... Я одной рукой в гриву вцепилась, другой за чомбур... . Чувствую- ногти ломаются.. :evil: А они только отрасли... И тут Гинес внезапно начал сокращаться, попу подвёл, и... Ну... Эхэм.. Как-бы сказать.. :oops: :oops: Ну, в общем, я очередной раз порадовалась, что я не парень... Была бы парнем- лежала бы в больнице.. БОЛЬНО!!!! :x :lol: :lol: :lol: :oops: :lol: Это было решающем обстоятельством, и я полетела... Легче упасть с лошади, чем с лошадью... Лежу.. Хорошо, мягко... Конь тут же остановился.. Мальчик мой любимый!! Я бы на его месте по себе не раз пробежалась :D :oops: Ладно... Пошагали с коником, завели... Так весело с лошадью мне ещё небыло... :D :D :D
Ничего, может завтра будет- мы с Дашкой в Спартак едем. Она там скокает, а я типа в гости :D :D
 
Нет.. Я не могу молчать!!!!! Меня прям распирает... Пока писала, вроде спокойная была, а теперь.... Прям сияю вся... ТАКОЙ кайф!!!! И не важно, что мне на ногу не встать- видимо, спрыгнула я не особо удачно... :lol: :lol: :lol: Но.. Не знаю... Скажите хоть кто-нибудь что-нибудь... Меня прёт, а мне некому рассказать!!!! :roll: :lol: :lol: :lol: Ужас!! Сижу сейчас и свечусь вся... Хочется прыгать- а никак- нога болит :lol: :lol: :lol:
 
Полинка, ты поедешь 7-го в Шушары? А 12-го в Комара? Я сегодня попробовала прокатать эту инвалиндую езду - дебилизм полный, дурнее придумать сложно - вроде как и проще некуда, но и выскочить не на чем - элементов толком нет. И еще остановка/осаживание как-то не на месте - не запомнить никак. И эта загогулина на шагу и сразу рысь - выпрямить зверика толком времени нет. Пятилетка, которая будет на Б - куда приятнее и логичнее.
Р.s. А к конценсусу (когда переход через шаг, а когда - через рысь) удалось придти на редкость сразу и легко :D
 
Полинка, ты поедешь 7-го в Шушары? А 12-го в Комара?
ХЗ. Я человек подневольный, уже даже боюсь что-то планировать... :(
А как ты в Ольгино проехала? Я слышала, что кто-то на свечке перевернулся? ( это ни в коем случае не к тебе, а в тему про Ольгино)
 
Проехала галимо совсем. Черная какашка придумала новую мулечку - мы осадили на остановке (и на въезде и на выезде - позор полный). И до кучи - я по езде начудила, вместо короткой зафигачила на среднем галопе полную диагональ и (разумеется) сменили ногу, где должен был быть контргалоп (причем, дура такая, я енту самую диаганаль фигачу и про себя думаю - что то не то делаю, здесь в принципе может быть только менка или переход в рысь - крутой заход для контргалопа, но фигачу дальше). И посадка ушла в аут - досачковалась, опять пятаков наставили :oops: Короче, кризис жанра, хоть по результату и осталась второй, но там из "любителей" организовалась такая компания - лучше бы я в Б ехала в общем зачете, но кто ж мою птичку допустит (хоть и вне конкурса, но Галан ехала на нем юношеский город и Лудинка их запомнила). А еще - дождь лил и белые брижды "умерли" (закрасились от седла и сапог и похоже подлежат переводу в рабочие). Блин, хочу синтетику с резиновой леей французского производства, шикарные штаны, но увы, видела только на людях, где заказать - ума не приложу.
А что перевернулся кто-то - не видела, не в курсе. Но я приехала довольно поздно, к третьей что-ли разминке.
P.s. У нас в Колотушках планируется в конце след. месяца междусобойчик, для любителей - Самсунг, если надумаешь, приезжай, от вас до нас совсем рядом, коневоз совсем дешево получится.
 
P.s. У нас в Колотушках планируется в конце след. месяца междусобойчик, для любителей - Самсунг, если надумаешь, приезжай, от вас до нас совсем рядом, коневоз совсем дешево получится.
Ты.. Это... В курсе меня держи, ОК? Может пинками и выползем :D До конца месяца, тем более следующего, времени Морэ :D Только у меня ДР 26-го, как бы не совпало :D :D
 
Хи-хи :lol: :lol: Полинк, вот тебя вечно несет куда-то... он что, думаешь, идиот падать? :lol: :lol: ну ты меня поняла, да :twisted: Тебе без приключений не сидится, я гляжу - то одну ногу, то другую... (я про себя, правда, молчу - меня сегодня вообще по стенке размазали, точнее, ногу мою :lol: ). Но ты,блин, ты-то куда :lol: :lol: :lol: Хочешь экстрима? Давай - ко мне, на недоуздке и пинка в сторону леса по полю :lol: хочешь экстрима, блин? :lol: *сейчас с пуфика упаду со смеху*
 
Ржу :lol: :lol: :lol: Нет уж, нет уж, мы лучше на своём в манежике.. :lol: :lol: :lol:
На счёт того, что он идиот падать- один раз было, спасибо, накушались.. :lol: :lol: :lol: :lol:
И вАще.. Хоть и строю из себя больфую взрослую тётю, лишний раз выбеситься- ЭТО МОЁ!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 
А чего тебе? Слабо-би-бо_слабо-би-бе? Я уже каталась на нем галопом по полю на недоуздке :lol: видишь, живая до сих пор :wink:
p.s. я уже тоже падениями накушалась вместе с лошадьми, но опять же - волков бояться - в лес не ходить... у меня сегодня у Ольги, что из Заневки (у которой кавказиха-то сидит рыжая у входа) дочка почти ногу сломала - просто упала с велосипедом на повороте. А ты с коня прыгаешь - самоубийца, да? :wink:
 
Пишу за Чертика!!!!!!! :lol: Нет ну надо было видеть как она летела вместе с Гинесом по длинной стенке бешенным галопом!!!!! :shock: :lol: Экстрим!!!!!!!!!!
P.S. Я вернулась в Питер :D :!: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Дашка, привет! :D
Поль, пленка - ноу проблем. Один вечер и золотой ключик у вас в кармане... единственная фигня - я сейчас прихожу домой поздно... но бывают и посвободней деньки ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху