Заездка дикого жеребца НХ. Ищу консультанта

лет эдак... много назад, мы собрались по случаю партнерского корпоратива в Шерегеше (есть у нас такой горнолыжный курорт (на тот момент, думаю, лучший в России)) и поднимаясь первый раз в тот выезд на подъемнике, я ощутил какой-то детский восторг... сначала даже смутился от этого... Почему? - люблю скорость, стихию, свободу, а с подъемника увидел, сколько, с тех пор, как я там был последний раз, нарезали новых трасс, сколько построили подъемников . Мне от дома нужно было 2 часа на машине, чтоб съездить! Прикинул и понял, что не был здесь 15 лет! Здесь впервые встал на горные лыжи и влюбился в них. Планировал и даже собирался едва ли не каждую зиму, но почему-то эти годы прошли, а я так и не съездил - дела, заботы, обязанности... Потом конечно наверстал, но тогда запомнил ощущение восторга от возможности гонять и красоты природы, и смятения от непонимания как я профукал 15 лет!!!
Потом точно такое же чувство было на Алтае, когда завел лошадей и поднимался в горы.
Сейчас с мотоциклом. Одно из мест на фото называется МАРС (http://www.amazingaltai.ru/mars). Был там первый раз в 17-м году... мотоцикл тоже уже был... Помню, подумал, что травы почти нет, больших камней тоже - все как будто посыпано щебенкой - можно гонять, куда глаза глядят! В траве можно на пень налететь или в яму, а там - простор. Осенью (в сентябре), там сказочная красота! Собирался три или четыре раза! Нет же... 6 лет прошло! и точно такое же чувство восторга и смятения.
Привычка жить привычную жизнь конфликтует со свободой
 
Последнее редактирование:
Вы перепутали тему и свой дневник?
Наверное да, в дневнике было бы уместнее.
Просто не заходил сюда давно, а тут оказывается такие баталии на тему кто лучше все знает и кто имеет большую звездную величину и прав на правду.... захотелось сменить тему
а вам (всем кто устраивает эти милые разборки выше) действительно нравится эта процедура?
ovip36 опять возникла в костюме учителя знающего о жизни ВСЁ... каждого процитировала, опровергла и пояснила, как надо жить правильно. Обещала ведь успокоить свою миссию в этой теме... нет же

перенести посты ведь нет возможности, правильно? нужно здесь удалить, а там создать?
 
Последнее редактирование:
ovip36 опять возникла в костюме учителя знающего о жизни ВСЁ... каждого процитировала, опровергла и пояснила, как надо жить правильно. Обещала ведь успокоить свою миссию в этой теме... нет же
Эммм... Из всех фигурантов темы вы прицепились именно ко мне. Я вас так беспокою? Интересно, почему? )))
перенести посты ведь нет возможности, правильно? нужно здесь удалить, а там создать?
Можно попросить @Trof , возможно, она согласится помочь.
Перенести неугодные ТС посты во флейм в певца.
 
Можно попросить @Trof , возможно, она согласится помочь.
То есть мне предлагается перечитать 14 страниц, отсортировать это в дневник, то в певца, сё стереть? нет, спасибо. Можете заняться этим самостоятельно - накопировать ссылками то, что нужно унести и отдельной ссылкой для каждой ситуации куда унести. Тогда я перенесу, когда время будет.
 
Эммм... Из всех фигурантов темы вы прицепились именно ко мне. Я вас так беспокою? Интересно, почему? )))
Я могу в личку ответить, могу здесь... вам как удобнее?... если, конечно вопросы "Я вас так беспокою? Интересно, почему?" это не разговор с самим собой

То есть мне предлагается перечитать 14 страниц, отсортировать это в дневник, то в певца, сё стереть? нет, спасибо. Можете заняться этим самостоятельно - накопировать ссылками то, что нужно унести и отдельной ссылкой для каждой ситуации куда унести. Тогда я перенесу, когда время будет.

Да не надо ничего переносить - тема давно уже рассосалась (или испортилась ))), никак не раскрывшись. Что осталось? какая разница чем это место наполняется?
 
Последнее редактирование:
То есть мне предлагается перечитать 14 страниц, отсортировать это в дневник, то в певца, сё стереть? нет, спасибо. Можете заняться этим самостоятельно - накопировать ссылками то, что нужно унести и отдельной ссылкой для каждой ситуации куда унести. Тогда я перенесу, когда время будет.
Он уже передумал. )) Ну это же логично - одно дело напрячь других, другое дело - напрячься самому.
Я могу в личку ответить, могу здесь... вам как удобнее?
Общаться с вами в личках у меня желания нет. Так что если Троф не сочтёт это офтопом, то мне удобней здесь.
P.S. Хочу напомнить правила сайта - переходить на личности правилами сайта запрещено.
 
@konstantin_69 , я бы скопировала посты из этой темы, которые подходят именно для дневника, в дневник, а здесь убрала всё содержание этих постов, написав вместо этого: "Извините, перепутал тему, убрал пост в дневник".
Не один раз бывало, что люди вместо своего дневника случайно оставляли пост в чужом дневнике - ничего страшного, это легко исправляется своими руками, без модератора.
Главное, Вы не убираете пост из темы, а все гадают: "А что же там было?", а пишете, что перенесли пост в дневник - таким образом содержание темы, дискуссии в ней не искажаются.
По поводу нападок на Вас: лучшее решение - не отвечать. Тем, кто читает тему, интересно прочесть про заездку жеребца, а не как Вас назвали, да как Вы ответили.
 
Зюлейка, спасибо!
смысла не вижу тратить на это время... все равно тема в помойку превратилась. Мой выезд на моте одинаково не в тему, как здесь, так и там.... просто было классно и захотел поделиться
дневник продолжу по мере появления времени и желания
 
Последнее редактирование:
Зюлейка, спасибо!
смысла не вижу тратить на это время... все равно тема в помойку превратилась. Мой выезд на моте одинаково не в тему, как здесь, так и там.... просто было классно и захотел поделиться
дневник продолжу по мере появления времени и желания
Вы интересно пишите и раскрываете темы под другим углом, пишите ещё, это интересно).
 
Дикий жеребец состарится пока его собираются заезживать 🤣
и ведь правда!! а не дикий останется молодым вечно, наверное...
или вы про трудности? так ведь можно купить мотоцикл примерно за те же деньги, поставить в гараж - ни овса ни конюха, ни сложностей.... нажать кнопочку, когда захочется и поехать без всяких закидонов и гормональных особенностей...
чего хотим-то?

Вы интересно пишите и раскрываете темы под другим углом, пишите ещё, это интересно).
Спасибо! Хорошо!
 
Последнее редактирование:
ок. отвечаю (по просьбе заказчика):
Извините, всё не осилила. С первых же строк понятно, что я сильно зацепила ваше самолюбие. Искренне прошу прощения за это. Но я не ясновидящая, я не могу заранее предположить, на что обидится мой оппонент и какая у него степень обидчивости. Если заметили, то на личную вашу территорию (дневник) я не лезу. А это общая тема, так что заткнуть мне рот у вас не получится. Если что-то не нравится - жалуйтесь Троф и она меня заблокирует, если найдёт к тому основания, я не против. ))
 
ovip36 Хорошо....
И вы извините, если обидел
Не очень поняла, откуда мысли про мою обиду - вроде бы нет её. ))
И ещё более не поняла, за что вы извиняетесь?
Но хочу поблагодарить, за то, что вы не стали продолжать базар. Мало кто умеет вовремя остановиться.
 
Не очень поняла, откуда мысли про мою обиду - вроде бы нет её. ))
там после запятой слово ЕСЛИ, которое предполагает варианты.... если обиды нет, значит это не для вас, а для меня лично
Но хочу поблагодарить, за то, что вы не стали продолжать базар. Мало кто умеет вовремя остановиться.
так давайте уже остановимся,
Я вас тоже искренне благодарю, за то что не стали продолжать
 
Сверху