Заездка дикого жеребца НХ. Ищу консультанта

Тогда пусть молится, чтобы кляча
Ну зачем ты так зло? Приятный коник, почему кляча? Цыганский такой конёк. ))
Скрин с того видео.
Бе.png

Только вот Титаник - реальное судно, а ковчег - мифическое. И Титаник затонул не из-за технических проблем.
Ну наверно Титаником не чайник управлял?
Хорошо, ковчег - миф. А Фёдор Конюхов - 5 кругосветок, причём одно на вёсельной лодке? Он тоже миф? Не моряк-профессионал точно.
 
Последнее редактирование:
А Фёдор конюхов - 5 кругосветок, причём одно на вёсельной лодке? Он тоже миф?
Так он же не тонул, перед походами серьёзно готовился, нельзя сказать, что человек лежал дома на диване 30 лет, а потом такой - дай-ка в кругосветку смотаюсь 5 раз.
 
Ну наверно Титаником не чайник управлял?
Хорошо, ковчег - миф. А Фёдор конюхов - 5 кругосветок, причём одно на вёсельной лодке? Он тоже миф? Не моряк-профессионал точно.
Я не придираюсь, просто к тому, что не стоит путать "в следствии" и "впоследствии". Мы не знаем, сколько тех "ковчегов" потонуло, а, нет, вот сейчас один ищут.
Конюхов - профессиональный путешественник, специалист по выживанию, который не под влиянием момента лодочку с берега столкнул и поплыл себе. Такие путешествия готовятся годами.
Пардон, опять душню, да еще не по теме.
По теме я уже все сказала, как по мне, заездка это только начало, сесть верхом половина дела, самая веселуха начинается после.
 
Этой истории не год и не два, в целом многие разделяют раздражение на ничем не подтвержденную позицию "вы все ездите неправильно, я одна знаю, как надо, расскажу за большие деньги". Это была бы агрессивная и неэтичная маркетинговая позиция, если бы ее периодически не осаживали. В общем, сила действия и сила противодействия.
Чего? 😅 😅 😅
Мне мнения хейтеров пареллельны. Они никак не влияют на мою экспертность, на мое продвижение и на моих клиентов, которые знают, за что они платят и какие результаты получают. Отзывов больше 100.
И маркетинг я тоже веду как считаю нужным. Если кто-то его находит агрессивным - делайте свой собственный не агрессивный. Вам же никто не мешает рассказать, что вы молодец. Рынок открыт для всех, продвигайтесь. А бегать за другим человеком с "осаживаниями" - это по меньшей мере не умно 😅
Еще более не умно - верить, что это работает 😅

Хейтеры - это подтверждение, что я чего-то добилась, что меня знают, что я волную людей, и судя по хейтерам с манией преследования - оооочень сильно волную. Спите спокойно) Вы мне безразличны)
 
Вы меня не волнуете, просто относитесь к ряду продавцов, которые используют чужие ресурсы, чтобы продвигать себя. Чужие статьи, чужие видео, вот, например, чуждый идеологически форум, которому создали репутацию именно профессионалы.
А Ваша позиция "кругом одни хейтеры" это просто психологические защиты, которые мешают Вам развиваться.
Я знала некоторых людей, которые начинали +/- как Вы, но росли и учились, так что сейчас состоявшиеся профессионалы. Вы же прям никаких выводов не делаете, что само по себе довольно интересный феномен.
Но да, развернуть внимание на обсуждение себя умеете. "Обо мне говорят, значит, я существую".
 
Не моряк-профессионал точно.
Оля, так знака равенства между "чайник" и "любитель" никто не ставит.
Малинин - любитель, Гран-При.
Онищенко - любитель, Олимпиада.

А на видео просто дилентатизм, причем судя по сообщениям - ещё и воинствующий.
 
А на видео просто дилентатизм,
На видео - хрень.
Ты никогда не видела какой хренью порой занимаются профессионалы и любители "Гран-При"? Тебе повезло.... )))
Впрочем мы не узнавали что даёт это упражнение - вдруг что-то полезное и интересное?
Ну и - это фраза от дилетанта? Мне оч. понравилось - образностью и точностью. ))
Уважение лошади накапливается как деньги в банке по мере работы с этой лошадью.

P.S. Грей Стар, свалили бы вы в закат. Вот честно - уже утомляет ваша персона в этой теме.
 
Грей Стар, свалили бы вы в закат. Вот честно - уже утомляет ваша персона в этой теме.
Персоны всех, кто ко мне цепляется, не утомляют? Я вообще-то в каждой теме пишу по теме.
Вы со своим вечным троллингом тоже думаете никого не утомляете?
 
Заездил еще одного "жеребца"
Постоянно удивляюсь. куда уходит время и почему на то, от чего получаю нереальный кайф его постоянно не хватает. Прокатиться по этим местам собирался с 17-го года и постоянно время расходовалось на что-то другое...
20230716_153254.jpg
20230716_114445.jpg
20230715_184239.jpg
20230717_194641.jpg
20230716_184219.jpg
 
Красота потрясающая 😍
Жить СВОЮ жизнь - жить по своим законам, делать то, что хочется тебе, а не другим, ни под кого не подстраиваясь и получая максимум из возможного, но это моё скромное мнение).
 
Красота потрясающая 😍
Жить СВОЮ жизнь - жить по своим законам, делать то, что хочется тебе, а не другим, ни под кого не подстраиваясь и получая максимум из возможного
Мм.. тюремная романтика? 😂
 
Сверху