Заметки конного шопоголика

Да ну чтоб вас всех (особенно @Ilenara)!!!! Теперь я хочу и оранжевый!!! Хорошо, что это тостый вальтрап :), нам не подойдет :)
У Меня Прокони шоп вызывает такие эмоции. Очень сложно держать в руках это все на съёмке, все облобызать так сказать, обвосхищаться и не купить) поэтому со мной страдать должны все :)
пока держусь. Таки дороха (но богато, да) Соблазнилась только на налобник и уздечку (типа если тратиться то сразу ползарплаты, но вообще полгода назад PS стоил дешевле :( а заказывать я не умею).
А вообще @ritutik ездит на самом лучшем цвете. Я полгода смотрела на этот цвет (Pacific Ocean) пока его не раскупили. Последний вальтрап ушёл на эквиросе.
download-5.jpg
 
Последнее редактирование:
Если я хочу на всех четверых поездить, получается,-надо два раза переодеться что ли? ( счастье, что два коня вороные))))) )
К счастью есть универсальные цвета, которые ко всем коням подходят: черный, темно-синий, благородный серый, темный бордовый.
 
Последнее редактирование:
К счастью есть универсальные цвета, которые ко всем коням подходят: черный, темно-синий, боагородный серый, темный бордовый.
а у мну две пары летних тонких ярко-синих штанов(((
черные-серые в ассортименте, понятно. Да и ладно я!-печалюсь, что кони не по последней моде.
Сижу вот, любуюсь тряпочками и уздечками)))
 
Да ну чтоб вас всех (особенно @Ilenara)!!!! Теперь я хочу и оранжевый!!! Хорошо, что это тостый вальтрап :), нам не подойдет :)

Да ладно. Мне вот тоже не нужен никакой вальтрап, ни уздечка Пионер, ни бинты, но есть стойкое ощущение после темы, что мне это надо, просто я забыла купить и вот-вот наступит дедлайн))
 
Увидела у шведов сегодня этот цвет и влюбилась.

ATliv.png
 
Последнее редактирование:
Если выбирать на рыжего между розовым и оранжевым, то я за оранжевый))
А про мешочки для стирки - меня жаба душит покупать их специальные, потому обычная хб или нейлоновая наволочка 70 на 70 с молнией прекрасно заменяет мешок специальный. Если стираете с шерстью, то лучше хб брать. Я все чищу, потому купила из сеточки обычный мешок для стирки фирмы Toro.
 
А вообще @ritutik ездит на самом лучшем цвете. Я полгода смотрела на этот цвет (Pacific Ocean)
Очень красивый, да! У меня такой и Лемье есть, но он чуть темнее.

Пысы: цвет подходит на все масти лошадиные))) у меня серый, рыжий и вороной, могу ещё показать как на соловом. Красота необыкновенная!
 
Последнее редактирование:
Уффф..ну и бяки же)))это ж надо было столько красоты понавыкладывать(((

Похоже у всех, присутствующих в теме, мааааленький такой диагноз)))))
 
Ну вот я только что погуглила и не нашла у нас таких jin stirrups.
Я дошла на официальном сайте производителя до стадии оплаты. До этого там идет выбор способа доставки, и он был фри 0_0 даже после ввода индекса и выбора страны. Россия есть в списке стран. Цена стремян 112 евро.
Ах да, еще у них хакаморы классные, у меня была такая.

jin-stirrup-hakamore-lang-black-1.jpg

Еще синяя очень нравится.

hackamore-jin-stirrup-long-og.jpg


Если она засорится конской шерстью, муж и коня и меня на колбасу сдаст

Если она так сделает, то гораздо эффективнее будет открыть внизу крышечку, где фильтр, и прочистить его. Колбаса из жены и лошади машине не поможет.

1.jpg


2.jpg


5.jpg


https://www.azbuka-service.ru/remont_stiralnih_mashin/lg/article150/
 
Разрешите присоединиться) По мере чтения дневника список очень нужных вещей растёт в геометрической прогрессии :D

Всегда была равнодушна к стразам, пока не наткнулась на очередных шведов :rolleyes: хендмейд с кристаллами Сваровски)) красивожитьнезапретишь
http://www.xtremehorsemakeover.com/
IMG_4016.JPG
IMG_4025.JPG
IMG_4027.JPG

IMG_4029.JPG

IMG_4031.JPG
 
Если она так сделает, то гораздо эффективнее будет открыть внизу крышечку, где фильтр, и прочистить его. Колбаса из жены и лошади машине не поможет.

1.jpg


2.jpg


5.jpg


https://www.azbuka-service.ru/remont_stiralnih_mashin/lg/article150/
Ха! Мы ее встроили в кухню, теперь туда не подобраться!
 
Подскажите...так, чисто из любопытства, а налобники Шведов на заклепках подходят только к их оголовьям или на любое можно как-то нацепить?
 
Похоже у всех, присутствующих в теме, мааааленький такой диагноз)))))
что сразу " маленький"-то?:D нормальные у нас диагнозы, как положено;)

Ну и зачем я опять сюда? а тут @Zlyuka такую хакамору выложила. Вот мне точно же требуется.
Лечу скоро в Рим, знаю что буду осматривать:D:D
 
А никто не юзал вот такую подпругу Elastic Stretch от R&G из тянущегося материала? Не могу найти по ней отзывы :(
1ff9dbc3-2ae9-11e6-81c0-000479671b27_184460_0.jpeg
 
Кстати да, про хакаморы это очень интересно было бы почитать. Сами сейчас на простецкой гоняем, к лету будет готов парадный комплект с Драконами от Володичевой (загрызу мужа если отмажется от своего обещания). А вот про удобные рабочие хотелось бы почитать подробнее. У нас с железом у коня проблема - он его не хочет вообще( А на хаке даже плотно подогнанной - чудо лошадь.
 
Сверху