Дзигги ❤️
Пожелайте мне удачи, хочу к концу сентября перевести его в Альпс Колисеум.


E61D3D08-95E5-4EAB-8BF5-41DD2D2FDC9F.jpeg
 
знаете.. буду очень рада, если наши дончаки и будильники будут не только под пальмами и на пальмах, замечательные лошади, у самой дончак
 
Мария, а Дзигги оказывается с сорочьим глазом) на цветных фото не бросается в глаза, а чёрно-белые показали)
 
к самому лучшему, вы не поверите...

не поверю ..............
шучу

Мария, а Дзигги оказывается с сорочьим глазом) на цветных фото не бросается в глаза, а чёрно-белые показали)

Знаю )) Его глаза это отдельный вид искусства ?

8EDD4054-0B7E-4082-B57F-4A6DC2E692F8.jpeg
 
Ездили сегодня к Брэндону, по делам, проведать и подвигать.
Арнальдо уехал на соревнования до завтрашнего, а сегодня у Брэндона корда, поэтому я сама вызвалась провести с ним время.
Прошло всего лишь 12 дней, а я обнаружила уже нового Брэндона. Забавно что каждый раз как мы меняем локацию, рыжий тоже меняется, начинает соответствовать месту.

Заехали мы на территорию и неосознанно припарковали машину рядом с окошком денника Брэндона. Он смотрел куда-то в сторону, и в момент когда я открыла дверь и увидела его, он повернулся и заржал на всю конюшню, при том что я не успела еще даже позвать его как это делаю обычно. Это безумно приятно.

Брэндон сейчас просто в сногсшибательной форме, трудно поверить что прошло всего лишь малость времени. И при том что он уже сейчас выглядит хорошо, ты понимаешь что он еще будет набирать больше мышечной массы, и от этого просто взрывается мозг. Какой у меня офигенный конь. Меня в прошлой раз очень хорошо услышали, Брэндона действительно холят и лелеют, кушает он больше чем кто-либо ( хорошие мюсли ) и вдобавок ему подобрали самый лучший овес. Антонэлла сегодня ко мне подошла и спросила, довольна ли я и нужно ли что-то изменить, на что я сказала что все супер, и только если будут какие-то тревожные изменения пересмотрим, а так, продолжаем. Ииии, за это я не плачу дополнительную сумму. ☺

Сам Брэ очень удивляет, с одной стороны он ведет себя идеально, с другой стороны его огонька стало больше, в нем все кипит, и он в хорошем смысле заряжен. Мне это нравится, режим боевой дух включен. Он будто понимает для чего он там и выкладывается на 100%.

Далее, пока я снимала с него защиту, ко мне подошел Сильвио и стал рассказывать о том какой он фантастический, и это не подлиз, он говорил искренне, ведь он также принимает участие в уходе за ним ежедневно. Поделился своими впечатлениями, рассказал о том какой он молодец и как хорошо он работает под седлом. Арнальдо стал потихоньку прыгать, но не торопится заходить дальше, сейчас в основном выездка, работа над координацией и набором массы. Я честно была удивлена и переспросила у него по поводу ''пружинности'' , ведь Брэндон при виде препятствия раньше так стремился его преодолеть, что хватайся ногами и руками и молись. Сильвио посмотрел на меня недоумевая и сказал: '' Ничего подобного, он большой молодец. Конечно сейчас мы не ставим ему ничего серьезного ведь он ПУЛЕДРО, у него все впереди, спокойно, потихоньку и все будет прекрасно.''. Чтобы вы понимали '' пуледро '' на итальянском это жеребенок ?, и нет ничего страшного в том что я его только сейчас привезла. Они очень правильно и адекватно относятся к возрасту и формированию лошади.
Позже я поймала его на том что он подсыпает что-то Брэндону в кормушку, подошла, спросила, а это оказывается он делится своими витаминами (конными понятное дело) с ним, обосновывая это тем что чемпион расти должен сильным и здоровым. ХОРОШО ТЫ БЛИН, УСТРОИЛСЯ БРЭНДОН.

Вообщем, наблюдаем дальше.
Конь доволен, я довольна.

Ну и слава богу что он мне по зубам :p

C95E32B8-CF80-44CD-89C2-8A69CC437911.jpeg
 
Форма действительно прекрасная!!! ???

Я с таким удовольствием смотрю на тренировки Филиппа в инстаграме. Наши по-моему в принципе о таких методах тренинга не знают...
 
Форма действительно прекрасная!!! ???

Я с таким удовольствием смотрю на тренировки Филиппа в инстаграме. Наши по-моему в принципе о таких методах тренинга не знают...
Делитесь ссылкой! )

Тоже очень рада за Брендона, это очень круто - такое отношение. А вы платите за этот постой и тренинг по рынку или такие супер пупер условия - как у нас в Дивном ( там постой от 50 вроде бы при среднем по больнице 30-35, но и условия супер супер) ?
Гуляет ли Брендон?
 
Делитесь ссылкой! )

Тоже очень рада за Брендона, это очень круто - такое отношение. А вы платите за этот постой и тренинг по рынку или такие супер пупер условия - как у нас в Дивном ( там постой от 50 вроде бы при среднем по больнице 30-35, но и условия супер супер) ?
Гуляет ли Брендон?

Я плачу по цене ниже рыночной стоимости ( именно если рассматривать постой+тренинг ) , плюс ко всему мне было сделано очень выгодное предложение еще в период карантина. Я думала к августу оно будет не в силе, а нет ) Скажу только то, что в регионе чистый постой порой больше стоит. ?

Брэндон пока нет, но будет. Ему еще привыкнуть надо. Пока что соблазнов свалить из левады больше чем там гулять )
 
Будехи никого не оставляют равнодушными-)
Вот даже может быть в экстерьере коня что-то не так с точки зрения требований к спорту, но душой, характером берет всегда. Сколько не сталкиваюсь с ними, везде буденновский характер подкупает)
И Брэндон очень даже подтверждает это - не устояли итальянцы против его харизмы :)
 
Будехи никого не оставляют равнодушными-)
Вот даже может быть в экстерьере коня что-то не так с точки зрения требований к спорту, но душой, характером берет всегда. Сколько не сталкиваюсь с ними, везде буденновский характер подкупает)
И Брэндон очень даже подтверждает это - не устояли итальянцы против его харизмы :)

Точно )
Но экстерьером он подкупил раньше чем харизмой. И будех кстати помнят именно в связке экстерьер+харизма, особенно много внимания обращают на широкую грудную клетку и плечи. Я помню когда Брэндон только приехал в Италию и я стала публиковать его фотографии, к нему проснулся дикий интерес со стороны тех кто работал и знал этих лошадей. И цена которую за него предлагали начиналась от 1.4млн руб. К Бискаю такого интереса не было ?. Короче, еще подожду, посмотрю, а потом дай бог вернусь еще за новыми, кого-то же надо предлагать взамен :)
 
Но экстерьером он подкупил раньше чем харизмой.
Он-то, конечно, да, но его в общем-то и отбирали изначально по экстерьеру и задаткам, насколько помню)
Если рассматривать в целом будней, то есть достаточное количество представителей породы, у которых экстерьер не располагает к легкой работе и очень высоким перспективам в современном спорте, но при этом они потрясающе умеют подкупать харизмой.
Даже не самые общительные представители.

И будех кстати помнят именно в связке экстерьер+харизма, особенно много внимания обращают на широкую грудную клетку и плечи.
Дааа, не селедки :)
Если не было каких-то траблов по жизни, то очень "вкусно" выглядят-)
 
Ну фсё. Я теперь единственный коневладелец в семье, и это очень странно. Соломон вчера уехал в очень хорошие и грамотные руки, будет прыгать когда придёт в форму. Зелёный цвет от итальянского ветеринара дан.
Жалко Сашу, ей явно было грустно, но многие доходят до такого выгорания, уверенна она к лошадям еще вернётся, а пока настало время пожить для себя.
Лошади которой мы не достойны было обеспечено всё, ежедневный выгул в табуне, хорошая еда и расчистка, рай для лошади. Что надо было пролечили, а теперь в бой. ?
 
@maremiru, мне кажется, Соломон вытащил свой удачный билет попав к вам - грамотное содержание, забота о здоровье, внимательный поиск рук при продаже. Всё у него хорошо, пусть и дальше идёт с такой же удачей)
 
Сверху