Жизнь на Крите или Маленькая хозяйка большого дома. Не прошло и пяти лет!

я не пропала! у меня просто нет сил :D

напишу как только закончим носиться с ветеринаром по вызовам ;) а пока вот:

A9C4A877-038C-4904-9667-52A41368ADB1_zpskmemzgnu.jpg


0D7CE07E-B1AE-40F5-85DC-0A1E0BF8BF4B_zps8xnqun3s.jpg
B8E7C918-3F80-44E7-AED1-CD2EE9C85CA3_zps7gajxros.jpg


у меня теперь не бочка, а сад-огород блин :D
 
А все потому что кто-то слишком.... мало занимается :D кони -то как? не скучают без тренировок? Малец подхудел, на жару или расшевелились?
 
По каким вызовам вы носитесь? :eek:

ко мне приезжала ветеринар. помимо меня здесь еще много желающих посмотреть лошадей. почти всем нужно было пилить зубы, так что ездили ко всем лошадникам знакомым, а я в качестве ассистента-переводчика. :cool:

А все потому что кто-то слишком.... мало занимается :D кони -то как? не скучают без тренировок? Малец подхудел, на жару или расшевелились?

кони нормально. пасутся, да и только, какая тут может быть работа? :D жеребец скучает без занятий, я его тут на корду взяла просто для врача посмотреть как двигается, так он из штанов выпрыгивал-нам такие рыси выдавал, и прям примерный-примерный, переходы, перемены направления, даже испанский шаг показал. мунеко только в кайф бездельничать, он еще и хромает. мелкий подтянулся, как на траву на целый день перевела.. но уже подсыхает травка, скоро сено опять заказывать.. та еще эпопея будет, я чувствую.

Мдя))) И бочка цветочками поросла:)

точно-точно. я зашла - такая ностальгия. :D

подпилили зубы мелкому - у него там вообще ужас был. делали мунеко нервные блокады (или как они там называются), в итоге определили, что проблема в копыте. еше бы накопить на рентгены - вообще было бы хорошо :rolleyes:

ночью причёсываемся, когда все дети уже спят

64890416-78B9-488C-BCDF-67B04DC51E27_zpsgajmmb9d.jpg
 
Понятно теперь) У вас там в округе, много у кого лошади?

да, лошадей многие держат вообще.. вот культура верховой езды, да что там уж говорить, самого коневладения здесь оставляет только желать лучшего. я уже не раз об этом писала здесь в дневнике. :oops:

я планирую потихоньку начинать занятия с дивертидо.. да, я все планирую-планирую. :D времени нет ну совсем! раньше хоть отдал дитё и делай, что хочешь. а сейчас одного отдал - второй никуда не денется. :confused: жду уже когда мама сюда переедет - будет две бабушки - красота! займусь лошадьми вплотную.

в пока только вот прическами могу похвастаться.

64F758F7-0573-4CA4-B46D-4A13A8F82075_zpsvkgiqmmx.jpg


вот эта лестница голубая его впечатляет уже как пару лет :D

0F98F408-E2B3-46C1-96DD-26DE86C45DE4_zps1jp2eezl.jpg


B387DCEB-A0B6-4795-BEFF-82DF29E346E1_zpsnnbdoxhz.jpg
 
О! лестница какая страшная - всегда впечатляет :) А стульчики его не впечатляют? ведь тоже яркие.
 
О! лестница какая страшная - всегда впечатляет :) А стульчики его не впечатляют? ведь тоже яркие.

стульчики его впечатляют, но при всём при этом они вроде там на одном месте стоят, а лестница со звуковым сопровождением и то туда, то сюда :p

Грива какая красивая в сеточку!

спасибо! это так легко, и единственное, что помогло гриву на одну сторону "переложить". неделю его так заплетала и теперь сама вроде не разваливается.

Какой он весь обтекаемый, где на лестницу смотрит :)

ага, он еще и упругий. :D
 
Солнце, тепло, свобода!

солнце - да, тепло - да! свобода? а это что такое? :D нам ли мамам знать что это такое? :cool: прям хочу ездить верхооом, заниматься с лошадьми.. а времени без детей хватает только на покормить, вывести-завести, крючкануть, помазать-замазать :confused:

тут полистала первые страницы дневника.. прямо хочется сказать "ха-ха"! ну я там просто сама наивность! так думаю сколько можно было ошибок избежать, потерпи бы я еще немного и сделай бы все по уму.. нет, надо было срочно понакупить лошадей и строить! хотя, по сути денники здесь не нужны.. с самого начала бы два паддока с шелтером было бы отлично, а вместо этого лучше бы какую-нибудь перголу бы сделали с беседкой или большой амуничник с раковиной и стиральной машиной и комнатой отдыха :rolleyes: эххх.. ну ладно уж теперь.
 
по правде говоря, только сейчас понимаю, что я не знала ровным счётом НИ-ЧЕ-ГО о содержании лошадей, и почти ничего о воспитании их же. но ведь как-то выкрутилась! хорошо, что Жорик в неплохие руки попал, а то бы меня совесть грызла всю оставшуюся жизнь. а собаки.. бедные мои собаки.. как-то грустно вот так их оставлять на тех предыдущих страницах, но это наверно жизнь, никуда не денешься.

а еще у меня ужасно болят колени! так болят, что я даже к врачу пойду.. может направление на рентген даст. зато спина с моей несчастной протрузией больше не беспокоит - хоть это радует!
 
Приедет мама и думаю, что тебе полегче будет, если третьего не задумаешь ;)
А у тебя денники именно построены?
 
солнечный и теплый дневник, я как не любитель холода к вам в пч, греться буду)

добро пжаловать!

вылезайте кто там еще читает и не показывается :D

Приедет мама и думаю, что тебе полегче будет, если третьего не задумаешь ;)
А у тебя денники именно построены?

да, я тоже надеюсь на это ;) про третьего даже мне не говори, Наташ! я этого не переживу :eek:

денники - да. фундамент, стены, окна.. зато теперь там сено можно хранить :rolleyes:
 
Сверху