Откопала летнюю фотографию детской группы нашего клуба, что-то мы там репетировать пытались или придумывать. На плацу два дончака и два будехи: Губарь, Бурбон 10, Таргим 5, Глобус 31 (Алтай). Не ссорятся, не растаскивают, телепаются себе спокойненько)))
ALns7u4v-GQ.jpg
 
Чуть и я повыставляю малую часть будешеу с которыми приходилось работать.
Гамелан с 1КА от Гульдена
image.jpeg
Бразилия от Бербера рожденная в частном хозяйстве
image.jpeg
image.jpeg
Чемберлен с 1КА от Чона
image.jpeg
Резонатор и Земрай с 1КА
image.jpeg
Регион 1КА
image.jpeg
И моя оставшаяся в душе любимейшая лошадка Эйрада с 1КА(может кто знает судьбу её тут)
image.jpeg
image.jpeg
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    194,3 KB · Просмотры: 604
Обсуждали же уже.
А простите нахрена вот этот "счастливый момент" выкладывать на всеобщее обозрение. Здесь мало народу общается, а по запросу Донская лошадь выдаёт и это видео, и оно мне попалось в момент поиска моих лошадей. В тот период, о форуме, группах и прочих источниках информации где общаются о донских лошадях я не знала.
Ну уж, раз уж обсуждали наверное надо закрывать эту тему.
Каждый останется при своём мнение.
 
Мее например вот это видео покоя не даёт. И какое представление дает о лошади и о породе. Жалко нельзя загатить то как мы заезжались. Стоит маленький ноги раскорячил в глазах испуг, морковку увидел за морковкой пошёл. Все похлопали, погладили в попку поцеловали и отпустили
View: https://m.youtube.com/watch?v=j-U4i15o-2w
Представление видео дает не о породе и не о лошади, а о способе заездки. Порода тут вообще, по-моему, ни при чем.
 
Представление видео дает не о породе и не о лошади, а о способе заездки. Порода тут вообще, по-моему, ни при чем.
У каждого своё мнение. Кто-то смотрит на способ заездки и подчёркивает это, кто-то составляет своё мнение о ездоках, а кто-то о лошади и породе.
Нет белого и чёрного и нельзя утверждать, что человек который посмотрит это видео увидит только способ заездки.
Я говорю о себе и о своих впечатлениях, что увидев это видео и слыша отзывы соконюшенников об этой породе, и ещё не имея своих лошадей, лично я засомневалась в правильности выбора.
Ещё раз повторяю, что нет верного решения, здесь каждый останется при своём мнение.
 
Поделоюсь жеребцовыми играми на снегу:)

Цейс ( дон. жер Глицерин 69) и жер. Атей.

 
Представление видео дает не о породе и не о лошади, а о способе заездки. Порода тут вообще, по-моему, ни при чем.
По-твоему и по-моему. И для остальных, кто "в теме".
А вот большинство непосвященных как раз впечатлятся названием ролика с соответствующими выводами.:(
 
Мне вообще непонятно было, зачем тогда этот ролик выложили. Без комментариев, без предыстории.
Я однажды выложила ролик со своей тренировки, чтобы кому-то показать. И забыла поставить закрытый доступ. И вообще про этот ролик забыла. А потом через 4 года(!) залезла в свой аккаунт и увидела тучу комментариев на разных языках, включая немецкий. С советами, критикой и т.п. сказать, что офигела, ничего не сказать, у меня и ролик-то всего один лежал. И то находили и смотрели.
А тут такое.
 
Новости о четверке списанных будёшек. Забронированы все!
После Нового года приедут смотреть Прайда лично, надеюсь, у них тоже все срастется!

Сегодня была у них, расчищала парней. Прайд и Размах отлично реагируют на расчистку, бабки у обоих поднялись заметно с прошлого раза, отеки с ног совсем ушли. Так что, при своевременной и правильной расчистке возможно намного улучшить состояние их ног.
Регате чесала носик :)
Зимриху привезла тазик, попону, подкормку и мешок ВТМки.
Собственно вот он - Зиновий :)
он же Зимрих 6 (Росчерк - Рихта) http://www.base.ruhorses.ru/horses/horse_card.php?code_horse=966245

IOqr6CAbu5k.jpg


RQMSaWHfMW8.jpg


OyEbShSUl_w.jpg


hTpSkTlwVD4.jpg


WNh702v40NM.jpg


Совершенно дивный парень, надо сказать. Скакал достаточно долго и неплохо, а сейчас даже если не работает продолжительное время - запросто можно сажать ребенка, покатает в лучшем виде. Злостный такой буденяка и скакаш :) а вообще он на редкость милый парниша, удивился попоне и вообще нашествию людей :) и кстати, я вообще сначала решила, что он дончак. Да и сейчас думаю, что он таки больше на дончака похож.
 
А я в свою спортивную бытность ездила и прыгала на брате Зимриха.
Буд. жер. Рифлар (Росчерк - Робкая) 1998г.р.
Пришёл к нам после одного сезона скачек. Наиадекватнейший мальчик был. Ни разу! не потащил меня ни на конкурном поле, ни на скаковом кругу. Вообще ни одного конфликта с ним не возникало.

Фото 2001года.
Рифлару тут три года.
x_97a30f23.jpg
 
А я в свою спортивную бытность ездила и прыгала на брате Зимриха.
Буд. жер. Рифлар (Росчерк - Робкая) 1998г.р.
Пришёл к нам после одного сезона скачек. Наиадекватнейший мальчик был. Ни разу! не потащил меня ни на конкурном поле, ни на скаковом кругу. Вообще ни одного конфликта с ним не возникало.

Фото 2001года.
Рифлару тут три года.
x_97a30f23.jpg
Вот люблю будех таких шоколадных
 
Рифлар тёмно-гнедой:)

Мне тоже нравится шоколадная масть у будёх.

На этого жеребца я любовалась всё детство в альбоме с породами лошадей.
А моей первой лошадью в спорте стал его внук, который очень на него похож!

457 Стимул 288 (296 Скопидом - 605 Иволина )
буденновская (III,78)
рыж. ж., 1952 г
Рождён в хозяйстве: ОАО "Конзавод им. Первой Конной армии"

YY0P0466.jpg


YY0P0468.jpg
 
Кстати, Рифлар потом уехал в Ярославскую СДЮСШОР, где прыгал до 130 см., участвовал в Пер-ве России сред юниоров:)
 
Я про Рифлара тоже помню, что выступал. Знаю, что ломал ногу, но восстановился и даже продолжил прыгать. Лет 8 назад общалась с его хозяйкой. Она в Подмосковье где-то обитала. Но как дальше сложилась судьба мальчика, не знаю.
 
Мне вот интересно, как можно предложить лошадь в рекламу. Мы можем много писать, рассуждать, но мне пришла идея: ведь каждый год печатают сотни тысяч календарей, плакатов и пр. Сувенирки, так если на этих календарях будут Донские лошади - то это реклама породе или там на чашках и пр
 
Сверху