Что за манера воровать фотографии?

Cкорее это у вас проблемы с пониманием лексического значения слова "оттаять".
Кажется там подписано что это сарказм...Хотя,знаете что,распинаться не перед кем не собираюсь.Можете выдирать сколько угодно слова из текста,это личное ваше дело.до которого мне лично,дела нет.
 
Это не ободранное плечо. Это от попоны стерта шкура.
Для таких коней стирающих продаются специальные наплечники.
Видимо не подъемную сумму стоят,раз конюшни премиум класса не потянуть.У нас он носил попону,но все было в порядке,не знаю почему.

Посмотрела повнимательней и правда натерто,еще и с двух сторон,и на грудаке. А вот это уже печально,что оставляют без внимания.А сколько басен...Ух..=(((
 
Последнее редактирование:
Предполагаю что у Вас он стоял в теплой конюшне, а там, как я поняла из описаний, - летники. Значит живет в попонах.
 
Кажется там подписано что это сарказм..
Прошу прощения, что опять влезаю. Сарказм, будучи искусно применен, не требует пояснения, что это сарказм. К сожалению в вашем сообщении, даже с этой пометкой, очень трудно понять, что же вы имели ввиду, особенно в первой его редакции. Что же касается коня, то совершенно некорректно сравнивать январское фото лошади с зимней шерстью, живущей в летнике, с его летней фотографией, да к тому же во время купания.
 
Прошу прощения, что опять влезаю. Сарказм, будучи искусно применен, не требует пояснения, что это сарказм. К сожалению в вашем сообщении, даже с этой пометкой, очень трудно понять, что же вы имели ввиду, особенно в первой его редакции. Что же касается коня, то совершенно некорректно сравнивать январское фото лошади с зимней шерстью, живущей в летнике, с его летней фотографией, да к тому же во время купания.
Значит я не очень искусно умею доносить свои мысли,увы,не каждому дано.И еще раз.Я и не писала,что конь плохо выглядит,он выглядит нормально,обычно.Помимо потертостей.
 
Это не ободранное плечо. Это от попоны стерта шкура.
Для таких коней стирающих продаются специальные наплечники.
Тань, будешь смеяться, но я даже не подозревал, что таковые существуют. И в продаже не встречал.
Моя тоже натирает. Подскажи, как они выглядят?
Prox, я напомню Марии об ее обещании.
 

Вложения

  • big_3c0f016bdad141d58501ba47822c205f.jpg
    big_3c0f016bdad141d58501ba47822c205f.jpg
    57,6 KB · Просмотры: 450
Здравствуйте дамы и господа! )))
Не удержалась ))
Решила поучаствовать )))
Относительно фото, при продаже коня, они даже на АВИТО были выложены. Но бывшая хозяйка помалкивает об этом !!!!!
Да я забанила и написала, чтоб не тяфкала! Ну достала уже своим базаром в сообщениях ;)) !
Обзывать сараем покатушным... обидно, блин! Вы же даже небыли у нас!
Относительно 2х людей на пони... это моя дочь 2х лет и ее подружка. Вместе они и 30 кг тогда не весили.
Относительно отрывания рта вороному коню... не поняла о каком фото речь. Это мой спортивный конь. Может это у меня руки из ..., ну тогда это уже мои проблемы. Или тоже Ваши?
Относительно "премиум" писала не я, это мнение постояльца. Его мнение! Не стоит придираться. Демократия же в стране.
Относительно фотосессии с пилоном.
Это школа танцев или что-то такое. Делали себе рекламу. Люди ее оплатили. Хотят пилон - будет пилон. Опять таки с моим конем, даже не учебным.
Относительно Даффа...
Приехал на мою конюшню с просматриваемы ребрами, грязный, с обстриженной до корня челкой (видимо репей срезали), со странной гниющей дыркой в ухе (идут выделения, лечим) заброшеный малыш.
Там он гулял на привязи, один, на обед только морковь, сено 8 кг. (Это со слов хозяйки той конюшни).
Я его стабунила, гуляет весь световой.
Сено 12 кг, 3х разовое кормление, жмыхи, тр мука и тд.
Сияет как новая монета!
Работается КМС по выездке.
В 5 лет он не умеет ничегошеньки.
Он действительно катает людей. В неделю 4 тренировки. А в сезон будет больше! Как и все остальные.
Фото я убрала. Можете спать спокойно.
Конь здоров и счастлив. Передает Вам привет. Плечи действительно потерлись. Боялись, что парень замерзнет с непривычки. Не страшно. Обрастет.
Выкупить Вы его не пытались - это ложь!
Выкупить Вы хотели амуницию в рассрочку. А коня перепродать, у Вас с Ваших же слов Елене, и человек уже был... а это совсем разные вещи!
Я его и купила то из жалости. У меня без него 4 головы. А сейчас кризис, не поверите. Привыкли уже к нему. Решали всей конюшней.
20170118_110922.jpg
Fiog5z6rIcI.jpg

Мои фото можете брать, на здоровье.
Верну Вас в группу. Наслаждайтесь
Здоровья Вам, счастья, и много дел. Чтобы небыло времени нервы себе трепать.
А прежде чем чужую конюшню поливать - Вы свою постройте. Пройдите весь этот путь. А потом позвоните мне. Думаю захотите извиниться.
Удачи.
И всегда нужно помнить, каждый человек у себя дома, волен заниматься тем, чем ему хочется.
С любовью, Ваша Конная Усадьба.
 
Последнее редактирование:
Вот так купишь лошадь, а потом старый хозяин нарисуется и начнет г*но свое изливать. Мда.
 
Блин, я реально искренне завидую людям, для которых ситуация с фотками это повод создавать темы на форуме, писать огромные посты и тратить на это время. У вас проблем по жизни мало, что ли, что вы их из пальца высасываете? o_O
 
Блин, я реально искренне завидую людям, для которых ситуация с фотками это повод создавать темы на форуме, писать огромные посты и тратить на это время. У вас проблем по жизни мало, что ли, что вы их из пальца высасываете? o_O
Я как представлю... мне бы пришлось тем 30 (о которых я знаю) составлять с фотками моего текинца-то...
 
Я тоже не представляла, что под попоны бывают наплечники.
Вот и польза от просмотра таких тем!
А из какого они материала, что спасает от натирания?
(мне легче здесь спросить, чем отыскивать сайт магазина и там пытаться разобраться)
 
Хм.. странная тема. Если Вы сами выкладываете фото в сеть - будьте готовы к тому, что они могут где то появиться. И уж тем более, если Вы сами отсылали их. Мне, например, тоже присылают фото моего жеребенка с доращивания.. И я считаю, что имею полное право их себе сохранять и выкладывать в свои соц.сети, если мне этого хочется. Потому что потом, через некоторое время, мне будет интересно посмотреть, каким он был, когда был маленький. Не вижу в этом ужас-ужас.
Так же, мой любимый жеребец (уже за радугой...) также остался у меня на фото моих, и у бывшей хозяйки, да даже еще фото с завода - и все, что мне удалось найти, у меня сохранено. И абсолютно не считаю это воровством. Я же не приписываю себе их авторство.

Другое дело, если Ваши фото используют в коммерческих или рекламных целях - тогда я бы еще поняла эту тему.
 
Спасибо, надо будет прикупить подобный.
Зюлейка, похоже, что он защищает плечи потому, что плотно и неподвижно к ним прилегает, в отличие от попоны, которая по ним елозит во время движения, стирая шерсть.
 
Последнее редактирование:
Я тоже не представляла, что под попоны бывают наплечники.
Вот и польза от просмотра таких тем!
А из какого они материала, что спасает от натирания?
(мне легче здесь спросить, чем отыскивать сайт магазина и там пытаться разобраться)
Синтетика эластичная
 
Сверху