Звенящие кедры. Наш домишка на краюхе.

Не знаю, я в этих водоплавающих не разбираюсь, мне они все на одно лицо. Но оно там решило поселиться и живёт уже примерно месяц. Рядом речка протекает, в ней много таких всяких плавает.
 
Бобер это.У бобра хвостик широкий как плавник, а у нутрии тонкий как у крысы.Ещё ондатра бывает, у неё мех красивый, но она помельче.
 
Лежу я в валенках на пляже
и жду когда придёт тепло.
IMAG1157_301x535.jpg
IMAG1159_301x535.jpg


IMAG1162_301x535.jpg
IMAG1164_301x535.jpg
 
Ну ващееее!!!!! Нет, ну у нас в Питере это ещё куда ни шло, но чтоб Беларусию так накрыло!!!!Куды мир катится! Сажать то как?
P.S.Ну коммунизм какой! Приехали веты, взали кровь из вены (не... вы поняли? Взяли кровь из вены!!!!Мы вообще не здаемся без боя обычно.А тут женщина заговорила ей уши про то какая она красивая и спокойненько взяла...!!!!Я в шоке! Она говорит, быкам на поле берет, а тут такая приятная лошатка.)И денег не берут! Даже за выезд! Не говоря уже про сам анализ.И ведь это нам надо к жениху ехать.Товарищи это как? Уже коммунизм, а я проспала?
 
Последнее редактирование:
Значит так надо было и так случилось. У меня тоже часто так бывает, не успею о чём-то подумать, как сразу обстоятельства так складываются, как и было задумано. Всякие желания исполняются сами собой. Ну иногда Витя подсуетится, ну почти всегда.
 
А у нас сегодня кошка родила вчера котят.
Может кто на форуме взять их захотят.
Нам тут говорили не давать в плохие
Только лишь на форуме руки золотые.

IMAG1199_040214401916_500x526.jpg
 
А у меня сегодня праздник. Впервые дождался от жены ласкового слова. Утром она сказала: Ну ты у меня и дуб.
И я подумал: Вот уже 27 год живём вместе и только сейчас жена поняла что я могучий.
 
Последнее редактирование:
Братислава начала отрабатывать свой хлеб. Таскаем из леса сухой валежник и поломанные ветром деревья. Из нехорошего - она не любит стоять на месте. Из хорошего - освоили задний ход .
На выпасе пришлось теперь спутывать ей ноги. Другого способа нет, рвёт все цепи. Колхозники наши на ферме взбунтовались потому, что кобыла прибегает на ферму и бегает по проходу взад-вперёд и будоражит всех коров. Они тоже начинают бегать и громко мычать, подражая моей кобыле. Но седло же на них не наденешь, так что подражай, не подражай, а кобылою не станешь. А работники психуют и попросили больше кобылу на волю не отпускать. Буд-то бы я её специально отпускаю. Наш ветеринар сказал, что у лошади вся сила в шее, поэтому она легко рвёт все цепи. Первый день в путах отстояла нормально, но если нам не понравится, пусть они лучше психику свою тренируют, а кобылу мучить из-за них я не стану.
 
А потом мы на -цать страниц тут будем обсуждать, почему вилы стояли в проходе коровника и не перебор ли это - вилами в бок.
 
Не всё так просто, понимаете? Вилы в бок. Мы тут уже давно живём и со многими успели подружиться. В деревне свои устои и традиции. И добрососедские отношения очень важны. И кобылу любит вся деревня. Бабки в очереди стоят за навозом, детишки - покататься, а они чьи-то дети и внуки. А под седлом кобыла ходит одна во всей округе. Она же не каждый день заскакивает на ферму, а только когда сорвётся и у неё настроение игривое.
 
Вот так делают работники при появлении моей кобылы.
Они гадают, или колхозных коней уведёт или по проходам будет скакать.
 
Так у нас и есть почти якорная, толщина 8 мм. Когда мы её покупали, нам говорили, что кобыла голову не сможет от земли поднимать. Разорвала и её в нескольких местах. Вот ещё попробую верёвку через звенья пропустить. Но она если не рвёт цепь, то колик из земли выдёргивает и теряет. Вите уже надоело колики изготавливать. Но что-нибудь придумаем.
 
Сверху