Белая ворона, или моя история

Всё! Рыцарь - забияка отправлен в конную школу! Пошел в начальную группу на пони ездить учиться. Счастлив, горд, настоящий принц на белом поне:D Жаль, бабушка не сфотала.
@Ахалтекинка , Ася, ты не в курсе, но ты к этому делу лапку приложила, спасибо:rolleyes: С предыдущим постоем я б на это дело денег не нашла:)
 
Происшествие. Мама забыла утром запереть дверь. Захлопнула, но не заперла. Дома по будням тишина, отсыпаемся, пока мелочь в садике, а кто-то решил, что дома никого нет... Я услышала тихий щелчок дверной ручки, даже среагировать не успела, зато успела таксучка. Из состояния "сплю на спине, прикрывшись хозяйским одеялом" она мгновенно телепортировалась к дверям. Лай у нее был такой, с подвывом, как на охоте. Я примчалась, когда Эльза уже на площадке орала. Естественно, никого уже не было. Как люди без собак живут?...
 
Происшествие. Мама забыла утром запереть дверь. Захлопнула, но не заперла. Дома по будням тишина, отсыпаемся, пока мелочь в садике, а кто-то решил, что дома никого нет... Я услышала тихий щелчок дверной ручки, даже среагировать не успела, зато успела таксучка. Из состояния "сплю на спине, прикрывшись хозяйским одеялом" она мгновенно телепортировалась к дверям. Лай у нее был такой, с подвывом, как на охоте. Я примчалась, когда Эльза уже на площадке орала. Естественно, никого уже не было. Как люди без собак живут?...
:eek: Таксе медаль!
 
О, такса молодец!
У меня собаки вообще молчат, как рыба об лед, если кто-то прям к двери не подойдет. тут же - рявк, такс визжит, овчарка басом.
Но вот у вас же кто-то дверь-то открыл, значит.... Такса-то не смогла бы.... Блин!
 
Подборка свежих фоток "вырви глаз" по каКчеству.:cool:

Yd_JTBwxz1M.jpg
iKOg6mw00hs.jpg
ARI1lsFqn8M.jpg
qxKjsAh7ff4.jpg
 
Всё. Сил моих больше нет, сейчас буду плакаться. Кто кушает сейчас, не читайте.
Ральф... Семнадцатый год зверю. Тело работает, мозгов нет...
Поводок теперь не катит от слова совсем. Гуляя на нем, рыжий изображает козла на веревочке и дела свою справлять отказывается. Без поводка есть шанс, что он там хоть пописает, но еще больше шансов искать его у черта на куличках, или выгонять с проезжей части. Это ничего, если на поле возле окружной отпустили. Добежит до наших дворов и будет метаться под машинами. А туалет? А дома туалет!:mad: Вон там лужу оставим, а тут кучу. И вот тут добавим. А там подпишем.:confused::(:eek: Кобель в 27кг представляете ЧТО накладывает и подписывает?:( А у меня ковры, которые убрать невозможно,, ибо под ними драный линолеум с огромными щелями. Туда, если затечет, то хана. Под линолеумом весьма пористый бетон... Пеленки тоже не помогают. Это в месяц от роду он в один угол на газетку соображал ходить. Сейчас это для него нереальное что-то. Самое обидное, что терпеть он может, просто не хочет.:confused:
Есть еще развлечение. Нормальный пол из ламината есть в коридорчике возле связки туалет-ванная и напротив, в кухне. Там Ральф редко гадит, там он ложииииится. Так вот медленно, разъезжаясь всеми лапами, как паук. Встать, конечно, не может. Идите, граждане, поднимайте эти 27кг, которые при этом будут рычать и огрызаться, "плавая" по ламинату в попытках все же встать.
Руки бережем. Каждую руку на уровне своей башки он расценивает, как вкусняшку. Зубы у него сохранились лучше всего организма, хорошо, хоть затупились. Прямо в мясо не прокусывает, но синей отекшей рука надолго остается.
Далее мат-перемат сквозь слезы и Вика уползает замывать свежую лужу, достойную взрослого мужика...
 
Сверху