Опять звери. Остров, на котором собаки гуляют свободнo.

Зачем же выписывать, пока еще не в норме? Какие-то очень здоровые люди живут "в заграницах":).
В норме - это вернуться к стандартному образу жизни в полном объеме. Выписывают, когда человек способен передвигаться и ухаживать за собой самостоятельно. С ограничением не поднимать тяжестей и все в таком роде. А что, нужно до последнего долежать в больнице и сразу на работу)? Глупо как-то. Мне лично дома приятней.
 
А что там лечить? Оно само теперь зарастает. А реабилитационный период - он дома как-то приятнее.
 
Ну вот да - само и зарастает, чего по койкам разлеживаться-то. Наоборот, двигаться надо). А серьги с морганитом я таки купила). Ждём-с коня теперича).
 
В норме - это вернуться к стандартному образу жизни в полном объеме. Выписывают, когда человек способен передвигаться и ухаживать за собой самостоятельно.
наши опасаются за швы Выписывают после того как их снимут.

А серьги с морганитом я таки купила).
кажи)
 
Ну рестораном это можно назвать наверное все-таки только под градусом)))) - скорее вполне приличный кафетерий. Но выбор из трёх-четырёх блюд с разными гарнирами предлагают, что приятно.
Эх, Юль, я вспоминаю сейчас нашу подмосковную больничку...:(
 
Эх, Юль, я вспоминаю сейчас нашу подмосковную больничку...:(
Примерно представляю((. Наташ, не шоколад от нехватки финансов в больничке, наверное. Я-то по российским меркам лежала в коммерческой больнице.

@Kinder Наташ, непогода не добирается, зато опять все горело.... Куча конюшен эвакуировались, никто не спал, хорошо хоть ничего не сгорело из жилого в результате, но бедные дикие звери ((. Пожарникам просто памятник надо ставить - по этой жаре в полной выкладке по горам скакать((.

@karla Вер, ну швы от небольшого ума часто расходятся, показывает практика. Хотя логика в держании в больничке до победного есть. Подозреваю, у нас просто такой праздник жизни ни одна страховка не покроет ;).

@B-veter Аня, спасибо!!!

Собственно, сережки (как обычно, боком - но криворукая я не знает, как это дело править.... @Nudnaya+Zabava Ксюша, если вдруг у тебя будет возможность, помоги, пожалуйста!:
earrlings.jpg

Покупались под обручальный набор, поэтому и вместе сюда кидаю, уж очень удачно сочетается, на мой взгляд:
ring.jpg
 
Последнее редактирование:
Вер, ну швы от небольшого ума часто расходятся, показывает практика. Хотя логика в держании в больничке до победного есть. Подозреваю, у нас просто такой праздник жизни ни одна страховка не покроет ;).
я пыталась сбежать на третий день, ну как обезболивающее перестали колоть
Но они сказали. что у них дети и тюрьму они не хотят. Так как заживало всё стремительно то на 7 день сняли швы и тут уж я настояла) а так 10 дней...
Покупались под обручальный набор, поэтому и вместе сюда кидаю, уж очень удачно сочетается, на мой взгляд:
супер!
 
я пыталась сбежать на третий день, ну как обезболивающее перестали колоть
Но они сказали. что у них дети и тюрьму они не хотят. Так как заживало всё стремительно то на 7 день сняли швы и тут уж я настояла) а так 10 дней...
10 дней это ужо перебор, ну со скуки ж можно сдохнуть. А при наличии интернета купить много всего очень нужного ))))))). Я вот должна сказать, что прорвавшийся аппендицит чудесно способствует возвращению к нормальному состоянию фигуры после беременности )))))

Спасибо!
 
А при наличии интернета купить много всего очень нужного ))))))).
не было тогда слава богу никаких интервентов) вернее телефонов таких не было)

Я вот должна сказать, что прорвавшийся аппендицит чудесно способствует возвращению к нормальному состоянию фигуры после беременности )))))
даааа
как я чудесно похудела в больничке! я категорически отказалась от передач, а еда в больница была более чем съедобная. но диетическая и порционная) супер было
 
не было тогда слава богу никаких интервентов) вернее телефонов таких не было)


даааа
как я чудесно похудела в больничке! я категорически отказалась от передач, а еда в больница была более чем съедобная. но диетическая и порционная) супер было
Смартфоны вообще зло. Злейшее. Про похудение в больничке - была у меня однокурсница, которая всю жизнь считала, что у неё широкая кость. Пока не отравилась грибочками и не провела неделю в больничке по этому случаю. Прям чудо чудесное получилось на выходе.
 
Прям чудо чудесное получилось на выходе.
и кость потоньшала и гормоналка наладилась) знаем такие случаи00))

у меня приятельница после четвёртого ребёнка решила что упс. Ей уже не похудеть никогда Кость костью. а возраст возрастом. 4 ребёнка. гормоналка опять же..
а потом поехала со всеми детями отдыхать
от квартиры где они жили было два км до пляжа) вниз. а обратно вверх, по лестница. с полугодовалой деткой на руках Ибо лестница и никаких колясок
и прямо её омолодили) как будто вообще никого не рожала) за месяц то прогулок по два раза в день
 
Моя коллега после четвёртого ребёнка похожа на трепетную лань - нет времени жрать, столько крутится)))). Алена, спасибо), прям сама довольна, как паровоз)
 
Сверху