Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Я тебе расскажу - а ты потом скажешь))
Друг мой - боевой пожарный, командир отделения. Ну, я - понятно кто. Дома зверья... И вот у меня на фоне нашего диалога по переписке на его последних сутках и возникла такая картинка: он там такой ползет на стене в огне, и я тут тоже... куда-то ползу... куда - еще не уточнили... А по домам сидят наши звери. И больше нас домой никто не ждет))
Я же людей все равно не рисую, а потом вот это же все надо связать это раз, связать не так что бы легко, особо так что бы оно было читаемо. Потом создать нужное настроение это два.
У меня в голову сразу лезут полотна Глазунова :)
 
Сама в шоке. Кстати не факт, что справедливо наехали, ну да бог с ними.
Вот он https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1504507279627859&id=100002058052431
Очень милый. Вот как можно узнать свою фотографию в рисунке не понимаю. Лохматый скотч. Это ж не отметистая лошадь.
Вообще забавно. Дети частенько с фотографий срисовывают.
А за "кривую лошадь" можно тааак оскорбиться.
Людям, наверно, острых ощущений не хватает, лишь бы создать почву для скандала, адреналинчику хапнуть.
 
Глупость)
Если не срисовано 1 в 1(что технически, оч сложно)) и (что самое важное) не юзается в комбыеских целях, то кто запретит?))
Я интереса ради погуглила, поняла что глупость, но спорить и упираться не стала )) у меня же не коммерческое использование ;) сражаться не за что ))
 
про жевательный табак)) нюс. Разрешён он у нас или запрещён я так и не поняла, но продаётся На самом деле это получается вариант никотинового пластыря Его не фига не жуешь, а закладываешь за десну. Поступает никотинка. Без смол и примесей. Штука похлеще Фауста Гёте. Пару секунд по держал и выплюнул. Ещё часа два на сигареты смотреть не можешь)) я бы его рекламировала повсеместно, как способ бросить курить
Он снюс :). Норвеги его очень любят. Повсеместно рекламировать не стоит - при длительном употреблении вызывает рак гортани и полости рта. Его норги ещё с толчёным стеклом мешают, чтобы быстрее всасывался. Бросить курить помогает, но подсаживаешься уже на снюс ;)

Расскажите мне, други, про постбеременную дерепрессию (Пушкин-проститутки - постбеременная депрессия, ага)). Ну или не про депрессию (на неё времени нет), а как все успеть с младенцем? Я уже наняла домработницу и садовника, с интересом жду результатов.(и фидбека-они оба после пожара сильно порадуются). Но блин, я ни хрена не успеваю. Вообще. Ничего. Хелп короче, когда он мелкий только жрал и спал, было просто. Но теперь он хочет общаться. Постоянно. А.я.ни.хрена.не.успеваю
Ну, надеюсь, послеродовой депрессии у тебя нет. Потому как это жесть жёсткая, когда тётка лежит, встать не может даже чтоб ребенка покормить и очень надеется, что он куда-нибудь денется, а ещё лучше вообще помрёт. У меня, слава Богу, не было, но я знаю тётку, у которой была послеродовая депрессия в полный рост, прошла к 6-ти месяцам ребенка. Она потом так рыдала, мол, правда хотела, чтобы ребенок умер. Как могла - сама не понимала, как так - ребенок желанный, муж любит, все хорошо. А у тебя просто период привыкания к новому ритму жизни. Из-за возраста - долгий и тяжёлый. Меня сейчас тоже все так задолбало, хочется куда-нибудь свалить. В 40 рожать очень тяжело.
Забавно что я родила как раз тогда, когда весь почти первый этаж оформила. Вот честно могу сказать молодым коллегам женского пола тут - рожать надо молодыми, если надо. После сорока рожать ппц как неудобно, чтоб там врачи не говорили. После сорока ты уже ппц сыч, которому ничего постороннего на надо ). Бабушки, короче, правы были)
Вот. Плюс много. В молодости было намного легче. На такую ерунду, как беспорядок или разбитые финтифлюшки вообще внимания не обращала. А сейчас парит ужасно. С другой стороны, каждый ребеночий пук и шаг - намного ценнее, понимаешь, что это с большой долей вероятности последний раз, когда такое происходит. Ну и приоритеты меняются по о сравнению с 25 годами.

Знаю, но ничего с собой поделать не могу)
У меня есть в Подольске отличный недорогой стоматолог. Серб из Белграда, крайне симпатичный дядька. За лечение зуба без протезирования берет 4400, даже если там зуба уже особо и нету. И делает хорошо.
 
Китайцы якобы плащ-невидимку сделали, но что-то меня начало ролика смущает, похоже на монтаж.
 
В молодости было намного легче. На такую ерунду, как беспорядок или разбитые финтифлюшки вообще внимания не обращала. А сейчас парит ужасно. С другой стороны, каждый ребеночий пук и шаг - намного ценнее, понимаешь, что это с большой долей вероятности последний раз, когда такое происходит. Ну и приоритеты меняются по о сравнению с 25 годами.

Моя бабушка говорила: первый ребенок = последняя кукла. первый внук = первый ребенок :)

И таки была права :) - мне кажется, что "разумной мамашей" я стала, когда родилась первая внучка. Ох, как сложно было поначалу не лезть со своим материнским инстинктом к чужому ребенку! тем более, что моя невестка с характерецом еще тем :) Приходилось такие подходцы выделывать...
 
Мне на телефон (мейзу с5) наступила кобыла. Причем дело было на асфальте.
Выжил!
:eek:
 
Сверху