Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
спринтер со своим запасом мяса просто не добежит марафон. Сдохнет
Правильно. Там где-то вешали картинку про волков. В природе никому не нужен марафонский бег. Нужен спринтерский. Т.е. нужны мышцы для резкого рывка и запас жира для энергии на этот рывок и на случай голода.
Против квартиросъемщиков конечно тоже. Я вообще к ним не хожу))
Мы с моими даже не знакомы.)))
 
Хотя бы несколько детей уровня Говернора для своих лет. :) а не он один. 7 лет уж Говернору будет.
уровень L это и есть тот уровень по которому должны выступать его дети по возрасту, и они выигрывают, кто куда и зачем будет возить молодую перспективную лошадь это сугубо его дело, скорее всего то что ближе к дому.
Требовать с одной ставки несколько лошадей уровня ЧЕ для того что бы назвать производителя успешным. Это но6сенс, таких не бывает.
 
А что Вы вкладываете в понятия уровня Говенора?))) Еще один ЧЕ по шестилетним ездам?

Я так поняла, что он вышел на тот уровень, когда можно выступать по Малому Призу - на D4.
У Трафальгара и ТоТоДжуниора есть какие-то места призовые, кроме шоу жеребцов?
 
Правильно. Там где-то вешали картинку про волков. В природе никому не нужен марафонский бег. Нужен спринтерский. Т.е. нужны мышцы для резкого рывка и запас жира для энергии на этот рывок и на случай голода.

Мы с моими даже не знакомы.)))
Это вы сайгакам расскажите.
 
Правильно. Там где-то вешали картинку про волков. В природе никому не нужен марафонский бег. Нужен спринтерский. Т.е. нужны мышцы для резкого рывка и запас жира для энергии на этот рывок и на случай голода.

Мы с моими даже не знакомы.)))
Волки кстати то же далеко не спринтеры.
 
Я так поняла, что он вышел на тот уровень, когда можно выступать по Малому Призу - на D4.
Неправильно поняли)))) Он не может выступать по Малому))) Возраст не позволяет.

У Трафальгара и ТоТоДжуниора есть какие-то места призовые, кроме шоу жеребцов?
Куку)))
А чем Вам шоу жеребцов не угодило?)))
 
Так, а росомаха у нас кто? Спринтеров, то бишь, оленей, вроде загоняет. Измором берет.
 
Так средние дистанции же
я просто новое слово услышала и пошла гуглить) а вики мне сказала вот что:
Ста́йер (англ. stayer) — спортсмен-легкоатлет, бегун на длинные дистанции. Стайерские дистанции — от 3000 метров и длиннее. Дистанции меньше 3000 метров называются средними дистанциями. В отдельных дисциплинах стайерского бега спортсменов могут также называть более узкими терминами: полумарафонец, марафонец или сверхмарафонец.

поэтому и уточнила)
 
Допуск же это на Малый Приз :) ну смотрим, ждём ещё пару лет.
Шоу жеребцов это шоу жеребцов, а первые места и выход на новые уровни - с того же L на М это уже что-то.
 
Ну да, мерзкий Тотилас, не смог обеспечить выход на уровень МП в 4 года потомству )))
 
Сверху