Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

Погрузились на 5+, даже Этна, от которой ожидала, что будет боятся, но все зашли сразу, отлично доехали, все дома.
Выдыхаю и отправляюсь в отпуск.
Что-то прям всего на меня навалилось последние две недели - надо отдохнуть.
 
уффф, тоже выдыхаю!
переезд -это кошмарный кошмар!

у кота не поняла вообще, где перед и каким концом он к окну тянется ))) пришлось рассматривать)

и хорошего вам отпуска!!!
 
1000 - круглая цифра! :) но пока не наслажусь в полной мере, ибо я в отпуске!
Работаю всего чуть - весь инет на двух телефонах высосала, надо завязывать с работой... Тем более, что на улице солнышко долгожданное показалось, стало тепло и деть открыл купальный сезон, не обгорела бы...
Дел сделали очень много по дому, но основное - не удалось :(
Вернее как, зарегестрировали дом на маму, но с оговоркой и без правки по идее бумажка наша не действует. :(
Проблема в том, что в решении суда допущено две ошибки:
1. адвокат, когда составлял иск, то ошибся и записал дату смерти бабушки 31 ноября, а такой даты в календаре нет вообще, бабушка умерла 3 ноября. И в решении суда в первом случае дата смерти указана 31 ноября, далее они уже указывали по свидетельству правильно, но уже есть ошибка.
2. далее при составлении решения суда еще допустили одну ошибку - прописали в фамилии исца чужие данные, далее идет все верно, но есть еще одна ошибка.
Просто так бумажку об ошибках получить нельзя, надо писать заявление в суд, далее в теч месяца-двух суд рассмотрит заявление и вынесет поправку...
Надо ли говорить, что мы это сами сделать не успеваем?...
А наш адвокат уволился еще в начале года, по идее это его задача исправить свою ошибку, но пока я не могу до него дозвониться - человек в отъезде.
А надо же еще сделать на него нотариальную доверенность и передать документы... только я не знаю какие...
А в остальном все хорошо! :)
Потихоньку фотаю, готовьтесь ;)
 
С 1000-й!

Такие ошибки обычное дело.. поэтому нас на работе заставляют тщательно вычитывать любую бумажку, которую мы получаем из госорганов. Да и не из госорганов тоже
 
С 1000й и с отпуском))))) зашла засветиться)))
Наташ, так получается надо писать в суд из-за ошибки суда?:confused: Решение то они выдавали..
 
Спасибо, отпуск пролетел... было хорошо, но мало и жизнь портила работа.
Теперь сижу на работе, работу работаю...

Женьк, рада тебя видеть! :)

В суд надо писать заявление, чтобы суд принял решение, что там была ошибка/описка, причем в двух местах, т.е. это опять суд. ну фиг с ним, разберемся, хоть до адвоката своего достучалась.

Вчера по приезду поехала к коням, как же я соскучилась!!!
Доня закрыл оба глаза :( Промываем и лечим.
Гарась - глаз горит, ест в три горло, куда только уходит, но все же очень надеюсь, что я его смогу чуток потолстить. Такой счастливый, что я его регулярно чешу и им занимаюсь.
Киндер - нагл и стройн, без мышц совсем. Начала его вводить в легкий тренинг с Этной.
Этна - худа и страшна, вся волосата. Начала гонять и откармливать. Очень скучает по людям.
Пифа - все хорошо! Вчера катала племяшку и дочку.
Эля - все хорошо!

:)
 
Вот видела вчера и позавчера Этну. Она не худа, она пустая без мышц. Но старикам нельзя только гулять, прямо категорически нельзя.

А шерсть - возьмите Олечкин кондей, просто волшебный.

С Доней обидно. Вот только в пт видела его с Олей, она жаловалась что вот опять язвочка. И как раз обсуждали, что это все ветер. А маску Сотникова не разрешает применять. А вчера ветер был еще сильнее чем в пятницу.

Кстати, вот у меня Хомяк именно на ветер оооочень реагировал сразу закрывал глаз то один, то другой. Один раз капали сразу оба. Как Сотникова объясняла - питания уже не хватает, глаз сухой, недостатк слезы. И вот когда ветрено эпителий трескается и возникает язва. В какой-то момент даже просто поофилактически капали баларпан, и помогало.
 
Да, Юльк, Этна пустая, но еще и худая.
Пустой Киндер, а у нее худоба плохая :( я ввела ей в рацион МЭШ, жом - твой ;), жмых, еще хочу омепрозаол ей продавать.
С мышц они спали за осень, как увезла их, а вот весной Этна пошла ухудшаться во внешнем виде и еще плохо, что она не пролиняла. Кондей тут не поможет.
А глаза сильно хуже :( ЛФ Олечка дозвонилась, все обсудили, новое лечение. Мне кажется, что сейчас с глазами ему не столько надуло, сколько его внутренние проблемы. На ветер - да, хуже становится :(
 
Наташ, тебе куда фотки кидать?

Давай сюда или тебе удобнее на почту?

Киндер и Этна в бочке, оба тонкие-звонкие.
Этна вот совсем звонкая, весь хребет виден.

IMG_1584.JPG
 
Последнее редактирование:
Наташ, у меня на возрастных глаз намётан, сама знаешь. Сдай биохимию ей и Гарасю. Скорее всего что-то не усваивает получаемое. Самое сложное понять что именно.
И вот скорее всего мэш не сыграет здесь. Я тебе потом всякого порасскажу. Пока посмотри сколько проедает сена (до переезда и после может быть две большие разницы) и сколько пьет при этом воды, скорее всего еду всю пора замачивать. И добавь ей где можно отрубей, плюс я бы подавала и-сак.
 
Сверху