Ayun

Вы что, тренажерный зал это ужас как опастно, там же гантель может на ногу упасть.
 
Вы что, тренажерный зал это ужас как опастно, там же гантель может на ногу упасть.
Вот кстати да! У нас один раз девочку чуть совсем не зашибли. Стояла она в раздумьях за спиной у "лифтера", который присед делал. А у того дело не заладилось. И штангу 220 кг он назад с плечей сбросил (в таких случаях оно так делается). Девицу мой тренер успел за шиворот в сторону оттащить.
 
Точнее цитата будет звучать так:
"Дорогой Карпухин, серебристый журавль - птица темная, она газет не читает... и представления не
имеет, наша она или нет".
Я не понимаю, что вы хотите сказать)

Вы что, тренажерный зал это ужас как опастно, там же гантель может на ногу упасть.
Ну менее опасно все-таки, чем ВЕ)
 
Ayun, а какие данные по безопасности тренажерок? что там в % - на сколько % из ста тренажерный зал определенно безопасен?

немножко не поняла, что Вы вкладываете 1) в (понижение, должно быть?) неприятных ощущений, 2) в комфорт.
и если это нечто противоположное, то почему? оно у Вас, по-вашему, и прибавится, и отнимется.
Максимальное обезопасивание себя снизит риск возникновения ущерба здоровью, неприятных ощущений, различных повреждений ценной тушки. По-моему, это понятно, нет?)) Отнимет - время, финансы и, наверное, комфорт.

а на счет понятно - нет, мне не понятно :). ну, про риски возникновения ущерба здоровью, тушке.

Ayun, а Вы в тренажерном зале ежесекундно испытывали лишь ТОЛЬКО приятные ощущения?


Тренажерный зал, мне кажется, гораздо безопаснее, а дискомфорт не есть опасность)
а я и не утверждала\и не предполагала, что дискомфорт равно опасность.

Вообще, хотела 2 другие назвать, но никак не смогла найти, как же они назывались(
а про что там, в этих двух других книгах, что хотели назвать? опишите своими словами, а мы Вам поможем с названием?
 
Последнее редактирование:
Статистика показывает, что все люди, кто хоть раз сидел на табуретке, в конце концов умирают... некоторые в муках.

А почему никто не говорит, что лошади нельзя совать руку под хвост? Я как-то раз, пардон, мыла кобыле попу, она репицей (это часть позвоночника, обтянутая кожей и с некоторым количеством мышц, на которой растут те самые волосы хвоста, которыми очень больно по лицу! волосы летают за счет того, что лошадь этой репицей машет) мне руку прижала. Фиг вытащишь! Прижав мне руку репицей кобыла начала по деннику кружить, таскала меня за руку, пока я не смоглда ее выдернуть.
Такие жЫвотные, эти лошади, не предсказуемые - никогда не знаешь, что в ней будет опасным в следующий момент!
 
на моих глазах в тренажёрке одна дама блином себе палец отрубила.. напрочь
 
Да, никто ещё не сказал, что нельзя разговаривать по мобильному во время тренировки.
У нас в манеже девушка, КМС по выездке, упала с лошади, когда хотела дотянуться до бортика, на котором лежал мобильник.А лошадка сделала случайно шаг назад...;) до этого просто стояла рядом с бортиком...
 
А знаете, страх какой, когда в тренажерке мужики гирями махать начинают? Я в ужасе ретировалась в другой угол зала, но зал был маленький, и я ежеминутно ждала, что щас эта гиря у него с руки сорвется, ужасти! На лошади не так страшно.
 
Девушки, я ни разу не падала с лошади с такими же разрушительными последствиями для организма, как в спортзале. Поехала по полу нога( обувь специальная, ТБ с моей стороны соблюдена!!) -вот он, подвывих надколенника. Теперь оно навсегда((( лучше б на лошади скакала, чесслово
 
Ой, да что там говорить. Не далее, как неделю назад моя родная мать галопом ломанулась к звонящему телефону, и на ровном месте на полу собственной квартиры грянулась так, как мне до этого удалось за четыре года конной жизни только один раз - когда я участвовала в заездке реально чокнутой кобылы ростом 180 см в холке. А вы говорите, лошади.
 
Ну если на конюшне кирпич на голову упадет, это же не относится к лошадям?)) Ну ладно, добавила смотреть под ноги на конюшне)
Кирпичу там падать неоткуда. А вот сельхозинвентаря хватает: грабли, вилы, лопаты, совки, ведра, метлы. И не всегда оно стоит в сарае. Иногда где ближе, там и поставили. Эти предметы всегда надо отслеживать на предмет "что будет, если..." То есть и пути отступления должны быть свободны, и возможность просто пятиться и кружиться по своим делам долна быть.


А вообще по технике безопасности всегда надо не забывать прощитывать на полшага вперед: что будет, если прямо сейчас.... где мой палец, где моя рука, где нога.
 
А вообще по технике безопасности всегда надо не забывать прощитывать на полшага вперед: что будет, если прямо сейчас.... где мой палец, где моя рука, где нога.

Напомнило анекдот про сусликов, которые в степи пристально смотрят: не летит ли орел, не бежит ли волк, не крадется ли лиса... и самые внимательные получают бампером в лоб.
 
Вы меня убедили. Не пойду в тренажёрку. Я и раньше туда не хотела, теперь совсем не хочу. Теперь буду знать почему.
 
@прокатчица , в тренажерке дело в свободном пространсте: шоб гиря не долетела ни при каком варианте...да, и еще не стойте за спиной у дядечки, делающего присед...эт я как инструктор по бодибилдингу говорю)
ПС У меня, кстати, в тренажерке, на приседе, штанга назад пошла...хорошо, ребята сзади подхватили, иначе бы вывихи обеих рук заработала. Я это к чему. В любом деле главное - это грамотная страховка!
 
Последнее редактирование:
Не, я лучше перед входной дверью, подальше от крылечка.
Если честно, то тренажёрка меня реально не привлекает, а там ещё, оказывается, опасно. Даже не представляла себе.
Единственный снаряд, с которым мечтаю "пообщаться" - шведская - стенка - спину повытягивать. На конюшне мне такого не хватает. Но это мечты.
 
Можно подумать, на конюшне, не к чему прицепиться и повисеть...ОСТОРОЖНО, не упадите!
 
Сверху