Балбес прыгает. Я - так и не рискнула

Sally Morgan, выгорает - не то слово. А еще ближе к августу - так брови будут совсем медные. Вороной Птица бывает строго с ноября по март, не более того.

P.s. - В личку ходила - ну очень классный стал у тебя зверек, поздравляю. Вы чего-нибудь вестерновское едете - или соревнулек таких не заорганизовать?
 
это ж надо насколько я не в курсе всех дел стала.. а раньше вроде как хоть как то можно было следить:)

У нас тут тоже дите.. Родилось вороное, полиняло стало караковое, а лето идет, и оно все рыжеет и рыжеет:)
 
Ой, ну до чего хороши, особенно на вот этой вот фотке:


16-15856.jpg
 
Про таких, как наши, iren, смело можно загадку сочинять: "Летом - гнедой, зимой - вороной. Угадай, кто такой?" :lol: Я как-то две фоты своего под это дело вставила - аж сама присвистнула: надо же, не в бровь, а в глаз! :lol:
Соревнулек, увы, пока нет, мы учимся азам, а планируем показательные у себя делать. Тоже все ждут - "Ну, когда выступать станете?" :wink: Антураж все-таки... :lol:
Направление в вестерне? Посмотрим там...Хорошо бы рейнингу подучиться... :wink:
Ой...сорри за офф-топ! :oops:
 
Народ, стоп, этот - вовсе не Балбес, а Жаргон (четыре фотки, где я в пляжном виде).
Балбес - в оголовье и фланирующий перед манежем (но там он свежевымыт и посему - относительно черный). Неужели не заметно, что зверюшки - разные (хотя бы по длине гривы) :D
 
Sally Morgan, выгорает - не то слово. А еще ближе к августу - так брови будут совсем медные. Вороной Птица бывает строго с ноября по март, не более того.

У меня закралось сомнение, но вот эта фраза смутила.... :wink:
 
Амазонка 1, ну не настолько же, чтобы стать гнедым :D . Скорее уже - темнобурым (цвета горького шоколада).
 
Амазонка 1 написал(а):
Sally Morgan, выгорает - не то слово. А еще ближе к августу - так брови будут совсем медные. Вороной Птица бывает строго с ноября по март, не более того.

У меня закралось сомнение, но вот эта фраза смутила.... :wink:
Вот-вот, показалось что вроде сильновато как-то должна была зверюшка выгореть, но если говорят, что выгорает :roll: :roll: :roll: Ну хто ж его знает насколько :wink: :lol: Тем более что фильтры на фотиках разные стоят :wink:
 
Ага, народ, это вы типа отмазались, да? :lol: :wink:
 
Ой, Ирка фотки обалденные!!!
А вы в Сестрике ведь второе место заняли ( всмысле Бабас)?
Если, я ничего не путаю (как обычно :oops: )Поздравляю Бабаса!
 
Манюнь, это ребенка второе место привезла, а я наехала настолько галимо, что аж на 55 :oops: (правда, меня Танков почему-то кинул ну очень сильно, впрочем, он и ребенку кинул - остальные судьи поставили ее на первое место - ну не пришелся ему Балбес).
 
Ой, Иришк, ну ты как первый раз замужем, е мое! :p
Все судьи своих ведь тянут! А мне Балбесина очень нравится! :roll: :wink:
 
Манюнь, а мне (по жизни) - однофинственно. Марина Комина (новый детский тренер, теперь она вместо Лары Ивановны) тешет себя мыслью, что "вдруг случится чудо" и Балбес привезет-таки ребенке на Губернаторе КМС-а. Но - сама понимаешь - Птице до "честных" 65 - три дня на оленях... А у меня - самый лучший вариант КС - я приезжаю вечером и пасу с девяти до десяти (летучие гады не так кусают) - и что еще надо старой женщине, которой и есть-то без "тумбочки" за зверюшку нереально. :D
 
Завтра не едем - ура (по причине залитости платца) - значится "спим до победного" и - все переносится на среду :D
 
Очередной "кубок Передришенска" (пардон - четвертый этап Кубка любителей). Рассказывать - пожалуй что и нечего.
Картинки ( в смысле - фотки)...
Давайте начнем.
"Натуральным" (в смысле - младше 14 лет) "школьным" ребенкам "не хватило лошади", чтобы выехать на награждение (они ехалю вдвоем на Васисясе (Фаворите) - и Баблес, не проехав езду, пошел награждаться. Вы бы видели конячье "лицо" - в смысле: "ничего не понял) :D
album_pic.php


Здесь - разминаемся
album_pic.php


Одеваем фрак
album_pic.php


Пытаемся настроиться на езду
album_pic.php
 
Ой, на Кирова сеточку натянули- прикооольна.. :lol:

Вас дождём не накрыло, надеюсь? и ваще, как проехала?
 
Проехала отвратно (впрочем - ничего нового, как всегда :D ), но поскольку другие ехали не лучше - зацепилась за пятое (призовое) место.
Дождя не застали, но грунт... - впрочем, не вязко и не скользили зверики - и то ладно

И, собственно, фотки с самой ездульки
album_pic.php


album_pic.php


album_pic.php
 
Ой, люблю я эти лужи посреди площадки..
Хотя, я вот помню, ездили мы в Новгород, еще с Дикцией, так у них посреди выездкового поля торчит люк канализационный, который выступает из земли сантиметров на 40..
Вот там было забавно:)
 
Сверху