Белая ворона, или моя история

Утро перед отъездом
RodGI01IULs.jpg


На новом месте, с Каратом)
v4dYFykVbwo.jpg


Как-то он не сильно рад...
xVJ6oXfRtuw.jpg


Манежжж)))
V1z_RRy87LI.jpg


Поездка прошла, как обычно:
- Я? В коневоз? Я????!!!!!!! В коневоз?????!!!!! Ну, да, я в коневоз...
- Приехали? Ну-с, где у вас тут еду дают?

Так что все прошло прекрасно)
vgGHErRYkFw.jpg
 
Последнее редактирование:
Ух ты, красотка какая! :) Мой любимый цвет... мой любимый размер!
А на первой фото на дереве - там гнезда или омела?
 
Спасибо, спасибо, спасибо:rolleyes:

А на первой фото на дереве - там гнезда или омела?
...Это ж насколько я привыкла к этим шарам на деревьях, что ни внимания не обращала, ни задумывалась, что это. Стыдно стало даже. А ведь действительно, омела!:)
 
С прискорбием констатирую кончину своей старой амуниции...:( Закупилась заново, но вот с чешским капсюлем облом вышел. Нету.bridle.gif

А Плюша тем временем мужиков-меринов кадрит:D
-XOaQsgWh38.jpg
PD3UX85PgC0.jpg
 
Кажется, я нашла достойное объяснение, как я умудряюсь так жить, сидя в коляске:D:D:D
n7xzwOFX7zo.jpg
 
Судя по всему, я с рождения охренела, дальше просто степень повышалась:D:D:D
 
Веснааа, плин...
sRLF2jyOhs8.jpg
_gK894twja8.jpg


Леночка, еще раз мерси за фото:rolleyes:

Интересно, мне одной кажется, что звездочка Плюшкина с годами больше становится?...
 
Не, ну на фото сидит - прям мужик! И выражение лица такое: ну, чонада, подойти, если посмеешь!
А барышня-то какая.... в такой юбочке - птица просто! :)

Какие детки все же милые, мимими!
 
Как же меня вчера Ральф напугал!
Когда он проспал полдня в одной позе, я не дергалась. Он сейчас много спит. Но понадобилось мне его подвинуть, чтобы пройти к окну. А Ральф не реагирует! Трясла, толкала, морду массировала, приподнимала, как могла (27кг в спящем состоянии во все 40 превращаются) - ничего! Даже веко не дернулось! Только дыхание странное, поверхностное. Кидаюсь к телефону, вызываю врача, звоню кинологу своему. Первый напугал резко посерьезневшим "Сейчас буду.", второй из-за угла намекнул, что, возможно, это конец. Рыжий продолжил панику наводить, теперь судорогами. Держала его, как могла. В челюсти сунуть нечего было, сунула руку, всё равно зубищи от старости тупые. (Сегодня с синей рукой хожу.) Потом резко затих и открыл глаза. Поднимался долго и шатко, попить сам не мог, голова, как на ниточках, болталась. Через час уже только немного шатался. Ветеринар инсульт исключил, сказал, что это спазм сосудов головного мозга. Не понятен отек по ребрам слева, толи ушиб во время судорог, толи... Накололи и для сердечка тоже, короче. После всех процедур и уколов Ральфуций повеселел, даже таксу сходил построить. Сидит теперь на мексидоле и пирацетаме.
Сучки вчера напугались не меньше меня. У таксы с перепугу течка началась. Сегодня от рыжего не отходят, нализывают. А Ральф в своем репертуаре, рычит и заявляет, что он тут главный. И живой!
 
Последнее редактирование:
Сволочи они, эти жЫвотные... ну, почему они не живут вечно и не умирают с нами в один день???? Несправедливо...

А опухоль головного мозга исключают? Зрачки по размеру смотрели? В смысле - по величине выпуклости...
А поделись дозировками мексидола и пирацетама для собаки такого веса. интересно.
Эгостке, точнее - ее собаке - прописывали милдронат. Хорошая штука, узнала бы ты у нее....

Интересно, а когда Басе плохело, кошка от нее уходила. Так-то жила на ее месте, но когда собака загибалась конкретно - кошка даже не подходила к ней. Мне тогда вет сказала, что это нормально - животные бросают умирающих.
Раз твои лезут к Ральфу - значит жить будет!

дай собачий Бог ему пожить долго и счастливо!
 
Сверху