Белая ворона, или моя история

Лови посылку. Там столько пауков!

Как я пауков покупала.
Магазин-склад игрушек был запланирован пере 8 марта. Вот туда по дороге на почту (там 2 пары зимних сапог, но доедут, небось, как раз к теплу! Да и размер я брада вроде на вырост) я и заехала. а там СТОЛЬКО пауков! Классные такие, силиконовые, с каким-то наполнителем - в руках отлично жамкаются. Следи, чтоб Хлое в зубы не попали - у меня такс такие игрушки тырит, ныкается в будку и там с наслаждением их обсасывает, откусывает и жрет, подонок - потом сидит неделю на вазелиновом масле :( , хорошо промываться еще ни разу не понадобилось...
Так вот. Я на радостях набрада полные руки пауков и жуков, и пошла по складу выбирать игрушки своим девицам. И вот иду я, руки-то заняты... корзин там нет... И надо мне посмотреть наборчик для уборки - для младшей... и тут я вижу свои руки. А там между пальцами... торчат мягкие паучью лапы, шевелятся... и в руках - на ощупь непонятное, мягкое, тепловатое, липковатое, живое... Я тут же чуть в обморок не хлопнулась от осознания, что у меня полные руки пауков!!!! Бегом к кассе, там мужик сидит - говорю, - можно я это у вас пока оставлю, я их возьму, но если я с этим в руках еще похожу - вам придется меня откачивать просто!
Мужик выдал мне всю эту мерзость в пакете, вот, говорит, не берите это больше в руки...

Так что, мамо, жди радость от ребеночка - пауки, жуки и даже летучая мышь. Ну, и насекомых конфет купила разных...

Да, и там пистолетик есть - ты смотри, может его незаметно уберешь, а то я боюсь, как бы в зверей не пострелял... То что с пулями резиновыми я и брать не стала, а это вроде не стреляет, но горит всячески и трещит. Я думаю. но кто его знает...
 
Блин! Макс сам будет распаковывать нафиг!:D:D:D

и тут я вижу свои руки. А там между пальцами... торчат мягкие паучью лапы, шевелятся... и в руках - на ощупь непонятное, мягкое, тепловатое, липковатое, живое...
Кошмар!:D:D:D
Следи, чтоб Хлое в зубы не попали
Не, Хло понимает с первого фу, если не ее игрушка.:cool:
а это вроде не стреляет, но горит всячески и трещит.
Ооо, даааа! Такое он тоже обожает:rolleyes:
 
Щеночек махонький... 4 месяца...


ANmaqyE2MQY.jpg
mFA3WvvApeQ.jpg
npyRDzndMlM.jpg
 
Фигасе, пусечка! Волчица - зазеваешься - отхватит руку по самое не балуйся.... по локоть, в общем.

Эээээ (я старая, мне можно!) - какое декольте! :D
 
На самом деле, она выглядит серьезнее, чем есть. Вот точно, Юль, она пусечка. (Или мне так после Ральфа кажется?) Но в пусечке один фиг просматриваются знакомые черты.

- Я тебя не знаю, не тяни ко мне руки! Не хочу кусаться, но ей богу тяпну, если ты продолжишь пихать вкусняшку и пытаться погладить! Ты чужой!

- Боф! Боф! Рррр! Что значит тихо? Аааа, это гооости, тогда ладно. Проходите, но помните, я слежу и подозреваю!

- Хендлер пришла! Круто, играть будем! Я? Лежать? Так, учи меня стоять и не лезь дальше своих обязанностеей:cool:

- Спаситеее! Ваш человеческий щенок меня совсем меня придавил! Укусил за ухо! А теперь хвост на бигудю накручивает! АААААААААА!

Эээээ (я старая, мне можно!) - какое декольте! :D

Я передам хендлеру:D

-----------------------------------------

У меня пытаются украсть Ритуза. Да, 12 лет беззубой перечнице, а ее украсть пытаются. Уже три стычки было с безумной дамой. Сперва она доказывала, что это ее молодая пропавшая собака, потом просила подарить, а потом попыталась увести:confused: Совсем не спускать с поводка не вариант, полуборзючка не выбегается тогда. А спускать теперь страшно, тетка прямо выслеживает нас:(
 
Бывают же безумные тетки и тебе на них везет!

Скажи ей, что собака чипирована и чип подает сигнал GPS, и если ТВОЯ собака пропадет - ее милиция найдет и вернет по этому сигналу, потому что ты сразу напишешь заявление в милицию. И тетка не только собаку вернент, но еще и заплатит тебе моральный ущерб на 200 тыр по суду, и получит судимость за воровство.
А еще - перестань временно стричь собаку, пусть обрастет - она обросшая не будет похожа на ту собаку, по которой тоскует безумная тетка. Потом, когда отляжет, пострижешь ее опять.
 
а если гулять не одной?
шоб было кому даму пугнуть?
Да одна-то я и не гуляю, одной мне и из дома не выбраться...

Скажи ей, что собака чипирована и чип подает сигнал GPS, и если ТВОЯ собака пропадет - ее милиция найдет и вернет по этому сигналу, потому что ты сразу напишешь заявление в милицию. И тетка не только собаку вернент, но еще и заплатит тебе моральный ущерб на 200 тыр по суду, и получит судимость за воровство.
Точно.

А еще - перестань временно стричь собаку, пусть обрастет - она обросшая не будет похожа на ту собаку, по которой тоскует безумная тетка. Потом, когда отляжет, пострижешь ее опять.
Во! Ритузиха ж сейчас лохматиком ходит, холодно! Обстригу нафиг, тогда у нее даже окрас сменится! Обросшая она серая, а стриженая - тигровая.:p
 
431ec6a1d215.gif



Девушки! Я вас всех поздравляю! Вот вам немного весны для настроения:rolleyes:

Марина, огромное спасибо за поздравление! С весной!:)
 
Ой, слушай. Я совсем позабыла про твою кошку номер пять.
Как она? Так и продолжает тебя изводить или научилась жить по правилам?

Похорошела нереально.
 
Ой, слушай. Я совсем позабыла про твою кошку номер пять.
Как она? Так и продолжает тебя изводить или научилась жить по правилам?

Похорошела нереально.
Удалось справиться. Мамзель желала открытый лоток с силиконом:cool:

взгляд тяжелый у пусечки
ох даст она жару
Мне сказали, что этот жар давят кровью хася-отца. Вроде как от него только двое щенков на рукав пошли, у остальных агрессия к человеку на нуле. Однако, что-то мне подсказывает, что та будет третьей. Может, это и хорошо. А может я и взвою.
 
@zara
Я смотрела в посылку, оттуда сквозь целлофан на меня смотрело содержимое, арахнофобия аплодировала стоя:D Так бы мы друг на друга и глазели до прихода Макса из садика, если б мама, переставшая к обеду обижаться на утреннее сафари с глюкометром, не зарулила ко мне в комнату. Без восьми дней 39 лет я думала, что моя маман только лягушек любит, а поение моего ужа молоком и запихивание опарыша в летучую мышь лишь случайность. (Да, такое у меня тоже жило, расскажу потом, если интересно.) Но бело-розовый паук очаровал ее настолько, что она прямо с ним в садик за внучком отправилась:eek: Там тоже всплыла новость. У Макса есть девочка, причем она тоже нежно любит пауков. Сладкая парочка повосторгалась, пока остальные дети тихо ужасались в сторонке, и Макс понес ценное восьмилапое чудовище домой, меня пугать. При этом с девочкой состоялся такой диалог:
- Тетя Зара из Хитера пислала!:p
- Она фея?
- Нет, она Дед Молоз, она желания выполняет!:cool:
- Значит феееяяя:rolleyes: Дед Молоз только полезное и плотивное дарит.:oops:
- Фея Зара:cool:

Так что, Таня, поздравляю тебя с присвоением внеочередного звания Феи!:D

Дома сын обнаружил еще кучу пауков и всяческих гадов.
- Какие они страшные, жуткие!:eek: Я буду с ними спать!:rolleyes:
Теперь сидит, пересчитывает у всех лапки, наминает брюшки, лечит синего паучищу саранчой, потому что он отравился:D:D:D Кобра укусила:D:D:D Даже пистолет пока отложил. Съедобных насекомых сам жует, приговаривая, что они ядовитые, но вкусные. Отравится, жук вылечит. Почему жук? Понятное дело! Саранча только пауков лечит!:D:D:D Так увлекся, что даже пистолет пока игнорирует.:)

А вот змею силиконовую маман прихватизировала. Объявила антидепрессантом, повесила себе на шею и хвост на палец накручивает:cool:
 
Сверху