Чао бамбино сеньорита!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вот это волю надо иметь :chaw: Иринка, добейся своего!
Может ты найдешь время написать про Сюра? :oops: :wink:
 
Только не тяни. Хорошо, что погода холодная.

(а насчёт опасности.
Вот летела муха, села на тело. Улетела.
Через метров 50 села на поручень к примеру.
5 человек прошли взявшись за поручень.
2 из них поздоровались за руку еще с 10.
Из 12 - 6 поели что-то не вымыв руки.
И пошло поехало. Локальная эпидемия
Хорошо, если это закончится безвредно).
 
Всем привет! вот и я! :lol: :D несколько вопросов и рассказ о том, как мы с Сюрпризом скакали в полях.
Завр, я поняла, спасибо за примеры. Есть вопрос: я очень не хочу откладывать, поэтому спрашиваю ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ: куда мне (или не мне) обратиться, чтобы можно было не долго ждать помощи (лучше сразу) и без фоток. Ведь пока я их напечатаю, у меня на этой плёнке ещё 18 кадров! :? где фото не нужно, а? может сначала туда, потом в эту санэпидемстанцию. Это...может хватит телефона, ну или ещё чего??? где можно ждать ответа???
ещё вопрос: кто знает, а ЧТО ИМЕННО они сделают этой конюшне? На что они имеют право? что они могут им сделать, насколько это может быть плохо для конюшни, или поругают-поругают и всё? а потом они выкинут ещё кого-нибыдь и мы не найдём, а это так и будет лежать? есть хоть гарантии или нет???
а теперь повесть "Сюрприз и поля" или "вперёд! побегаем!".
Итак, во вторник я ходила на конюшню. Погода сами думаю помните какая....без солнца, слегка мрачновато, но в целом ничего. Мне даже немного повезло, меня довезли до проходной на маршрутке, чему я была очень рада, т.к по дороге, где мы обычно доходим до конюшни такая вода, лужи и пр, что можно просто плыть, а сапоги у меня не резиновые, поэтому достаточно неприятно, да и то, мягко сказано. Так вот, приехала. немного неуспела, опоздала минут на 10-15. Пришла, меня только и ждали. Не помню, говорила вам уже, или нет, но мы с Ирой приносили уже туда свои рисунки, вешали на стены. так вот, я ещё кое-чего напечатала, и также принесла, пока ничгео не нарисовала больше. Принесла, дала деньги за апрель и побежала чистить Сюрприза. Мне надо было вернуться пораньше, поэтому особенно медлить не хотелось. Да, кстати, Наташ, взяла фотки, где мы с Ирой без седла рысим и где Сюр.как смогу, вставлю.
Зашла в денник, дала сухарик, одела недоуздок, привязала, начала чистить. выводить не стали, так как на улице гулял и бесился Бакаша. Сюрприз оказался неожиданно чистым, и я почистила его где-то за 30 минут. ехать мы должны были в поля, так как круг, типа "плац" расстаял жутко, без седла ехать в поля я не решилась да и незачем, лучше с седлом. Почистила, поседлалась, оделась, вывела, поэхали. И.А ехала на Боне. Дошагали до поля, а там такое началось, ууу! :shock: :lol: :lol: :lol: Просто вода! расстояло всё! мы просто шагали по воде! лед под ногами трескался! :shock: дошагали, вышли на дорожку в поле и там уже можно было рысью! рысим, вокруг грязь, слаконть, лёд с землёй, короче кошмар. но ничгео, рысим, рысим. Сюр хорошо идёт, в рысь легко поднялся, попробовал учебной, сижу, ладно, фиг, поеду строеовй. Вот, другое дело. Еду, повдом подерживаю, скользко кое-где. Потом едем- вода, просто вода, чистая, прозрачная, глубокая (ну как сказать-глубокая, так себе), И.А говорит: "давай, рысь и вперёд, высылай активнее". Рысим, так смешно- вода, брызги вокруг, всё хлюпает, вижу- Бонька впереди так высоко ноги в воде поднимает, чувствую- Сюр тоже, идёт как-то не так, шею вытянул, растянулся немного, я его высылаю- прибавил. Поворот- опять вода, но уже грязная, коричневая, "ой не надо" думаю. Нет, рысим. Блин, ну умора! Грязь разбрызгивается, всё летит вокруг, Сюр рысит, под ним всё хлюпает, ну вообще... :lol: едем, едем...Ш-а-а-аго-о-о-ом! Шагаем. смотрю вниз на свои краги. Вместе с взглядом падает настроение. :lol: мои чёрные кожаные краги приобрели цвет той грязи, которую мы "месили" в этом поле...т.е земля+вода+листья+грязь= кошмар! :lol: и это всё было очнеь заметно на крагах....жуть... :lol: :lol: :lol: ну ладно...дем опять рысью, уже привыкла к этому весеннему полю и этой грязи....смешно даже....рысим, высылаю в прибавленную рысь, т.к отстаём немного, чувствую, Сюр побегать хочет, поднимается в галоп, Нет! О-о-о-о-ооп! рысь. опять высылаю, опять в галоп. Блин, у меня к концу "полей" нога устала жутко, я вся вспотела. Очень давно, ещё когда в прокате у нас в лесу занималась, всё понять не могла, как это можно устать верхом, высылая лошадь? поняла....я тааак устала, очнеь...А Сюр, думаю, с огромным удовольствием поносился бы карьером.... :lol: :) Рысим, рысим, опять вода, так-учебная, поддерживаю поводом, скользко там...под водой лёд..но хоть чисто, рыс-рыс... :lol: ой, а вот грязно...хлюп-хлюп-рыс-рыс... :lol: шагом. ух, отдых, хотя на шагу тоже не сильно расслабилась. потоянно шенкелем поддерживаю. хорошо...мини-отдых...небольшой снег, проваливается, ничего, шенкель, ага, идёт. замечательно...ух, устала уже, а ещё галоп..но ладно, на галопе проще. "так, давай, поднимаем в галоп". ОК! тут проблем нет, Сонечка поднялся в галоп очень легко! и тут началось, ага. манежный, чуть может быстрее, хотя нет..наверно нет...Поворот- и раз-Сюр как понесёт! :lol: он так погнал, вижу так, уши прижал, собрал весь. шею выгнул, как понесёт! :lol: Вижу, уже щас в Боню втемяшимся! :lol: Шенкель прижимаю, корпус назад, оо-о-о-оп, торможу, скачем. Следующий поворот- тоже самое, блин, жалко... :lol: Сюр побегать хочет, это явно. Но нет, манежным скачем. и Так на каждом повороте! :lol: как начинает вперёд рваться! :lol: :lol: :lol: Смешно так, особенно мне понравился поворот, где после чистой воды, там потом грязь такая, и вот он как понесёт там. я уже заранее предупреждаю его, тороможу, а он пытается, :lol: и грязь так- брызг-брызг от нас...прикольно... :lol: :lol: :lol: скачем, следующий поворот, Сюр видно решил последний раз попробовать, я его уже коротко-коротко веду, он как статанёт! :lol: я его сдерживаю, он споткнулся, поскользнулся, блин, чуть не упал! :shock: :lol: я аж дар речи потеряла :lol: выровнялся, скачем, я в себя прихожу, думаю, блин, ещё чуть-чуть и гробыхнулся бы! :lol: Следующий поворот, он уже почти не пытался ничгео делать...хи-хи... :lol: надоело... :lol: хотя я понмиаю, ему такой прогулки один раз во вторник мало, конечно побегать хочется, если б моя воля... :lol: ... :) ... :roll: ...эх...Скачем, здорово, краисво, поля, Мягенький глаоп у Сюра. Он умничка, на повротах мы с ним рысили, мало-ли, споткнёмся ещё..скользко же...ну где можно было-там галопчиком. Чуть я его прибавлять пыталась, его сразу "разносило"...хех...мини-тормозилки получались..хи-хи...Ну всё, шагаем. Идём обратно...выезжаем с полей, опять эта вода. выехали на дорогу, идём к конюшни. хорошо, красиво. еду, дышу воздуом. улыбаюсь...опускаю глаза на краги..и :lol: :lol: та же картина, что и после рыси, только в два раза хуже... :lol: жуть..приехали, отпустила сверху подпругу, завожу. умница Сонечка! Даю последний сухарик. глазу, снимаю седло, оголовье. всё. Закрываю денник, отношу амуницию. Всё! переодеваюсь, печально осматриваю краги....слегка ополоснула, попращалась, погладила лошадей, побежала к маршрутке. Ну вот и всё! вот так мы с Сюрпризом поездили в водяных полях! :D я очень довольна, класно было! :D :lol:

самое смешное, что у меня даже кончик хлыстика был коричнево-грязным... :lol: :lol: :lol:



Пишите ответы, жду! не забудьте отвтеить на вопросы про Сладкого, и спрашивайте, если что-то интересно! жду! :D
 
привет всем! Блин, печатала-печатала, всё пропало к чёрту на кулички! :evil: блин, дубль два:
сегодня ходили с Ирой на ВВЦ смотреть показательное выступление Лидии Артамоновой. Пришли, зашли на выстовку, посмотрели кошек, нашли палатку с конной амуницией, ОДНУ! :shock: купили потом два календаря на стену с фризами и пошли на улицу, смотреть выступление. С календарём прикол- фризы- любимая Иркина порода, она как увидела- кричит- ФРИИИИЗЫЫЫЫЫ!! и понеслась... :lol: купили...вышли на улицу, разминка заканчивалась, начиналось выступление! :p скажу сразу, что манеж был жутко маленьким и покрытие слишком влажным. Первоя выступала ооочень молодая девочка на гнедом коне, по-моему не лузитано. она занималась ВШВЕ всего 2 месяца! :shock: а до этого так, в деревне, рысь. галоп, но таак, чтоб серьёзно- нет. (это я узнала значительно позже, потом напишу). Она выполняла пассаж, пиаффе, принимания, осаживания, галоп и левады. Она вышла, рядом с ней была сама Лидия. Сначаал она выполнила несколько левад, невысоко, но хорошо, с приседанием на задних ногах. Потом пассаж, пиаффе. Лошадь не всегда её слушалась, пыталась вырываться, но ничего. пасаж был конечно не суперским, если сравнить его с хотя бы кем нибудь нашим- Сидневой, Кореловой и пр. то конечно-фигня, но она в конце концов занимается ещё очень мало. Пиаффе было намного лучше, но тоже не сильно. Принимания мне понравились больше. осаживание совсем хорошо, чётко, равномерно. Хорошо. Скажу, ехали они все на мундштуке без трензеля и с хлыстами.
Бесила только постоянная громкая музыка, котррая постоянно к концу прерывалась, раздражая нас и мешая лошадям. это было видно. ещё бесила коментаторша. неужели не могли подобрать кого-то, кто хоть немного разбирается в том, что делает лошадь??? :evil: Кроме того, что она коментировала элемент, который уже давно выполнили в наст. времени, так она ещё выдавала такие перлы! :lol: : типа "выступает Лидия Артамон! или "лошадь выполняет пассаж с переходом в пиафф! :? :lol: улёт, да? или описывает пируэт, когда лошадь делает принимание? :roll: Но это ещё ладно...
Потом после этой девочки был тандем. Лидия на лузитанской Азис (кобыле) и впереди жеребец. (клички не помню :oops: ). Мне очень понравилось! отличн всё было! особенно прикольно, когда жереб "отбивал" кобыле! :lol: и вырывался! :lol: :lol: :lol: прикол был...Но элементы мне понравились! Хороший пассаж, чёткое пиаффе, но мне, если честно, больше понравился жеребец в тандеме, нежели кобыла. Он и ноги поднимал выше, и чётче темпы отбивал, да и сбор был лучше. :D Принимания мне понравились, и особенно осаживание в тандеме! вот это было классно! :p :) :D здорово! жереб на каждый темп "кивал" :lol: полупируэты тоже хорошие были, а галоп мне тоже понравился, жереб опять "отбивать" пытался! :lol:
Потом была Лидия со своей ученицей, более взрослой девочкой. Лидия была на Азис опять, а девчонка на какой-то ещё серой лузитано-кобыле...Они делали пассаж, пиаффе, принимания, пируэты, осаживания, а девочка делала ещё испанский шаг. Это было тоже здорово! Пасаж у них конечно был не сравним с выездкой любого нашего спортсмена, да и не нашего тоже. Пиаффе делали хорошо. но задними ногами у деовчкпи немного лениво, у Лидии ничего вроде. Потом мне понравилось принимание с разворотом вдоль одной из стенок манежа, рядышком прям, чёток так, класс. Осаживания они все делали хорошо, писать не буду. а испанский шаг мне очень понравился! правда она (девочка эта) всё ремя его с хлыстом делала, но тоже классно! кобыла очень высоко ноги поднимала, чётко, хорошо, очень высоко. Суперски! Ещё мне очень понравились вольты на галопе в паре, красиво. я понаделала кучу кадров, и тандема, и гнедого, и исп.шаг, пассажи, пиаффе и пр. закончила плёнку. распечатаю, кину на сайт. (P.S и фотки Сладкого тоже кину... :cry: ) Так вот, закончили они (Лидия и эта девчонка) выходом из манежа на осаживании! :shock: :lol: :D Суперски!
Затем была одна Лидия на Азис! вот это мне очень понравилось, и пассаж был чётче, выше, шире. и пиаффе выше, и принимания лучше. осаживание также хорошо, пируэты были отличные, галоп. Музыка только очень мешала, лошади нервничали, это видно было, но ничего. Класс!
Потом было последнее- Лидия с Азис- работа в руках. класс! но коментаторша.... :lol:
Класно вообще, на пиаффе всё время казалось, что кобыла ещё чутьчуть и козла выпишет :lol: (ну думаю, экстрим, работать у крупа лошади, когда вокруг орушая музыка и неожиданный голос коментаторши, испугается лошадь и кирдык-с...). Классно, пиаффе в руках, пассаж, принимания на пассаже, осаживание в руках, даже галоп в руках был! :shock: :D Классно! вольты всякие, пируэты, мне очень понравилось! Отдично провели день, и на выстовку сходили, и выездку поглядели, супер! мне очень понравился тандем, работа в руках и исанский шаг, остальное было тоже клссно! :D Потом они закончили, у меня оставалось кадра 3! :D :lol: быстренько порысили за ними, они должны были наврено идти в ту конюшню, что в коневодстве, (где мы ездили- Чиж, Дуся, кавалетти и пр. помните??) так вот, пошли за ними. они ещё стояли, на них смотрели, лошадей гладили, ещё чего-то....я сфоткалась с кобылкой, и Ирку с ней щёлкнула. Потом они пошли в конюшню. мы за ними. Одна лошадь, в попоне, по-моему жереб аж пассажем шёл к конюшне! :shock: :lol: делать что-ли нефига ему? :lol: ну они пошли в крытый манеж...Ирка струсила, не решилась идти за ними, тем более менты подъехали... :? Я её уговаривала, но она трусила..короче кончилось тем, что я пошла одна. ну думаю, фиг- хочу щёлкнуться с лошадью (если повезёт на ней, хотя врядли..да нет, точно...какое там на ней... :lol: ) вот, Ирка соталась, я пошла. Поошла мимо ментов, нормально. Подхожу к манежу, смотрю. отшагивают, скоро собираются уезжать...смотрю, конневозка стоит. :) Ну ладно, стою, смотрю. минут через 5 подходит Ирка. :lol: смотрим...Там родители одной девушки стояли....там и узнала про эту, что 2 месяца ВШ занимается. вот...начали грузить лошадей...одну...вторую...попросила сфоткаться, один кадр остался..разрешили, женщина-конюх гоовит, типа, тем, кто дошагивает в раках, что мол, девушка хочет с лошадью щёлкнуться, но только, что вас там не было, а я то даже не думала, думал, просто хоть лошадь щёлкну. Говорит-на, держи. стою, Ирка гооврит- отойди на середину, там лучше снимать. Эта женщина говорит- мол, ну веди, небойся..я так это, говорю- типа да мы вобще-то тоже с лошадьми занимаемся! сразу- да? :lol: отвожу, фоткает. Всё. привычное жужжание плёнки! последний кадр! ура! погрузили их, мы пошли домой! вот так сегодня мы провели день! ребята, а может кто ещё был???


P.S Лидия сразу после выступления куда-то слиняла..чтоб распросов не было наверное...мы её не нашли.. :lol:
 
Ирина, по поводу Сладкого - ты должна именно обратится в вет.станцию, адрес которых я тебе написала выше. Это единственно действенное и они единственные имеют право разрешить эту ситуацию! Нет ничего сложного туда позвонить - можно в любой момент рабочего дня, спокойно объяснить, что мол в таком-то парке в таком-то месте лежит незахороненый труп лошади. Что ты точно знаешь из какой конюшни эта лошадь. Что ты знаешь санитарные нормы и именно поэтому сообщаешь. И просто спросить нужно ли еще что-то тебе делать или они дальше все сделают сами. Обязательно спросить, с кем именно ты разговариваешь, и спросить через сколько времени можно этому человеку позвонить и спросить о результатах.

Или ты решила сдаться? :wink:
 
Я??? сдаться?? да Бог с тобой! не в моём это духе, это раз, два- я своё слово держу, как бы нибыло страшно, и три- не так уж безопасна ситуации, чтобы так это оставлять! :wink: :evil:
а теперь более приятное- я сегодня сдала плёнку со Сладким и Лидией Артамоновой! НО ТОЛЬКО В ПРОЯВКУ! напечатаю думаю к пятнице! сможем в субботу посмотреть фотки1 кину на сайт! :wink:
Завтра иду к нам..почему-то хочется на Педальном....хотя в смену его вроде и не дают..но хочется... :not:
так-с...щас напишу, как подрались сегодня наши пацаны...Последний урок...Мишка наш читает лекцию (Москвоведение) и тут, не знаю почему, Денис поворачивается и как зафигачит Михе в глаз кулаком! :fingal: :lol: :shock: потом как начнёт его дубасить! :evil: :shock: я так и не поняла почему..их выгнали, за ними весь наш класс мальчищек побежал, чтобы разнять! :lol: жуть....денис немного нервный...но его так отфигачил! ну и ну...а из-за чего? :not:
 
Привет! :D моя..хи-хи...на Дружбе! :)
эх...вчера ездила в поля на Сереньком, Бонечке...Ну ничгео, хорошо....Пришла, почистила Боню, Мышика, Сюра, поседлала серенькую "крыску" любимую мою, и поехали в поля...люблю Боню. Он мой самый любимый конь из наших..хотя чего там..я их всех люблю очень сильно...пимерно одинаково...очень... :roll: вот, ездили..опять грязь месили..блин, ну скорее уж всё это ратсаит, а? краги дома мыла минут 30....хорошо поездили, а решили не сапоги одеть, а ботинки к крагам, не зря...пока до конюшни дошла, чуть не померла! там такое творится! :shock: жуть... ничего. порысили...Бонька-клячка прикидная, где можно было споткнуться- он спотыкался! :lol: лентяйчик миленький...не проснулся типа! :lol: погоняли слегка на галопе..ну это как сказать..не гоняли мы конечно...так....галопчик...эх, не люблю седло Боньковское...не удобное такое..бррр....хотя не так у ж и страшно..прикрольно....наверно всё грязь перемесили...хи-хи...жуть...скорей бы лето, хотя не хочу потеплений, пока не закончим со Сладким..лучше бы морозца, как это жутко и не хочется, но для Сладкого...


так-с, сегодня попытаюсь сдать плёнку В ПЕЧАТЬ, т.к уже пооявила, на негативе хорошо получилось вроде, понятно! :wink: ждите! :D
 
Я бываю в Реннен'е.
Мне там очень нравится - душевная атмосфера, замечательные лошарики (люблю всех пятерых), место на природе...
И верблюд! Очень послушный, мягкий и тёплый :)
Только вот добираться довольно долго...

А так - плац расположен в лесу, поэтому с одной стороны занимаешься, а с другой - отдыхаешь на природе.

Вокруг есть поля, по которым можно поскакать, а вокруг конюшни по лесу проложена тропинка, по которой приятно отшагивать лошадь, она же троеборная трасса для желающих.

Что радует - не надо записываться за неделю, приехать можно почти всегда. И сёдла - ну очень удобные!

Съезди, думаю, что не пожалеешь, грунт, сейчас, правда, никакой...
 
"!

А у меня в реннене сперли Мобилу и деньги!!!!Вот "хорошая конюшня"
А у них все свои говорит тренер....ну ну... :evil: :evil: :evil: :x :x
 
масянь, спасибо, я там была...с ирой...мда...писать плохо не хочу, место действительно ничего, атмосфера и правда душевная, но...простите, никакой ответственности! мобильный вобще-то вещь не дешёвая, могли бы всех обыскать, ну хоть что-то сделать! ведь УКРАЛИ У НИХ, ПОКА МЫ БЫЛИ В ПОЛЯХ!!! могли бы и поискать! и уверять при этом что у нас глюки????? :shock: да..а про дорогу к ним вообще молчу..из москвы ехать, это безумие!!! 2,5 часа!!! про дорогу к кск молчу...я заляпалась по колено..но тут уж они не при чём! от поездки мы не получили удовольствия....да, зашла к ним..и гостевая не работает..и Марик всех валяет, ВСЕХ ВСАДНИКОВ..ну-ну...представляю как им весело... :lol:
я считаю, что клуб, где НЕ НЕСУТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СОХРАННОСТЬ ВЕЩЕЙ, ДОЛЖЕН ОБ ЭТОМ ПРЕДУПРЕЖДАТЬ!!! ВОТ! :evil:

Пы сы..фотки забрала..скоро выкину...ребят, А ЧТО СДЕЛАЕТ ВЕТ СТАНЦИЯ ЕСЛИ Я ПОЗВОНЮ!!! К НИМ ИДТИ ВЕДЬ НАДО, ДА?? ОНИ ЭТО НЕ НАЙДУТ, А ПРИГРОЗЯТ ИМ, ТАК ТЕ И УТАЩАТ ПОДАЛЬШЕ!! НАДО ТАК, ЧТОБ УБРАЛИ!!! :evil:
 
Ветстанция разберется, что именно делать...
Если будешь звонить именно ты, то обязательно попроси имя и фамилию человека, с которым ты разговаривала, и скажи, что ты позвонишь попозже, чтобы узнать результаты.
Если тебе страшно звонить, или ты совсем не знаешь, что говорить - напиши на [email protected] , а мы постараемся помочь и позвоним сами.
 
Мда-а...
А когда всё это случилось, какого числа и во сколько?

Мне, конечно, очень неприятно, что в моём любимом месте происходят такие вещи... А кто там кроме Сержа ещё был? Много народу?
Ну как они могли поискать, они же не милиция... Неприятно, конечно, что, видимо, не извинились хотя бы перед вами...
Может, у вас в автобусе стащили? Ну не верится мне, что там могло такое произойти, хотя я вам верю, конечно. :(

А насчёт Марика... Новичкам его не дают, о том, что он валяется, предупреждают, а если кто не новичок, то ведь должен он уметь справляться с конём и не давать ему дурить, разве не так?
 
хм...число не помню, спроси DREAM нет! спёрли НЕ В АВТОБУСЕ, Т,К перед ездой я звонила с него, потом оставили телефон в портфеле и ехали в поля! кстати, спёрли ещё деньги, оставленные на езду! вот! :evil: и был там один подозрительный...но...
 
ТАК! СРОЧНЯК!!! ДАЙТЕ ТЕЛ САН ЭПИДЕМ СТАНЦИИ!!!!!!!!!!!!! СРОЧНО!!!!!! Я СЕЙЧАС БУДУ ЗВОНИТЬ В ВЕТ СТ, ЗАВТРА (РАНЬШЕ НЕ СМОГУ) В САН ЭП, ПЛЗ, СРОЧНЯК!!!!


ЕЩЁ..люди, а наджо говорить им мою фамилию если спросят и тел, и обязаьтельно ли это?
 
...Ирина, значит так ... ты знаешь что существует справочная, нет?... Телефон 09... могла бы и догадаться ;) Но все же, я туда позвонила и мне дали телефон Санэпидем надзора Восточного округа города Москвы - 368-20-05. Звони!!!
 
СПАСИБО ТЕБЕ ЛЕНОЧКА!!! знаете что? вот вы знаете что??? нет, вы ТАКОЕ НЕ ЗНАЕТЕ!!! я сегодня звонила с Ирой в вет станцию, щас раскажу. Я позвонила, отвтеила тётенька. Я ВЕЖЛИВО спросила, что там про ...знате что она сделала? АГА! бросила трубку1 но это ещё что! я позвонила ещё раз, подумала, может она подумала, что это шутка. :? Звоню, говрю-это вообще-то не шутка! это серьёзно! и знаете что она сделаал? нет, не это! она сказала: "да прекрати, ты, с*ка проклятая!" :shock: :shock: :!: Ну нифига себе, а?? и как вам ЭТО? :shock: :evil:
потом звонила туда же, но по другому тел. мужик, понял, дал тел Вост. и городской вет ст. Нифига. в Вост не овтетили. в городской сказали- не наше дело, звоните в ДЕЗ! а дезу какое дело??? :evil:


м ыходили сегодня туда..господи..ничего хуже я не видела...расстаяло ВСЁ! он лежал в воде, ноздри в крови, рот тоже. я близко не подошла, знаете почему, а вот почему:
у него была выедена кем-то часть передней ноги, дыра в животе, шкура какая-то непонятная в животе. не знаю что..как описать-то...ногу заднюю прогрызли так, что от крупа и ниже вообще кость покрытая кожей! :shock: :evil: пузо под ним прогрызено, глаз нет (но это и было) весь погрызеный, ноги, морда, круп..всё! :evil: это так ужасно было..ирка и то подошла через 15 минут...ужас! это уже кто-то выгрыз, а летом-то что будет..жуть...вы бы видели ЭТО...блин..и это МСладкий..чёрт..ну что такое-то а? :cry: весь в воде, мокрый, зубы чёрные, прогнили корни..но онии не под таким сильный углом как у старых лоашдей вроде. мне так показалось...нормальные зубы. не сильно стёртые..если это конечно можно судить, я смотела не прям вплотную...ведь полости ОТКРЫТЫ УЖЕ!! ЕГО ПРОЕЛИ! ТРУПНЫЙ ЯД УЖЕ! Я НЕ НЮХАЛА ЕГО ПРЯМ, побоялась...страшно..что нам делать,а ??? я позвоню завтра в эпидем..спсаибо тебе, Лен...но это..Сластён, может и вы ещё позвоните с эгу-хелп, а то сами читали как меня послали лихо...блин.....



(про вторник-Камыша-поля напишу потом..не могу сейчас...)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху