Чао бамбино сеньорита!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ирина еще раз...

Обязательно!!!! напиши нам, в Эквихелп (он Экви- , а не Эгу- :) ) на электронный адрес [email protected] . Ты умеешь пользоваться электронной почтой?
И там напиши:
По каким именно телефонам ты звонила, и что там ответили.
Где именно лежит труп Сладкого.
Как называется ваша конюшня и где она находится.
И, если знаешь, - имя и фамилию начальника конюшни.

Ждем!!!!!
 
Ирина - кто-то уже писал (Trof вроде) - как это делать.
Телефонный звонок не поможет.
Или лично принести заявление, и на взять подпись что приняли, или заказным письмом. Иначе никак. Работать никто не хочет, пока не заставишь.

(нашёл - http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.php?p=27594#27594 )
 
Ребята! вздыхайте с облейчением! конечно, пока ранова-то, но можно! историю эту напишу подробнее...сейчас не могу..да и сегодня врядли...и про Камыша и поля (вторник) тоже нет пока времени писать..столько дел...но РАДУЙТЕСЬ!! подробности, телефоны и историю- позже, сейчас это:
вы понедельник заберут тело!!! выяснят причину смерти и выяснять, их ли это конь (я то уверена что их)!!! :D :D :D :D УРААААА! ура! ура! я конечно, ещё пойду, всё проверю..но люди там (позже напишу) нормальные, обещали отзвониться! ура! одним безтыжеством меньше! УРААААА!!!!!!!!!!!!! :D :lol: :D :D


МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО! СПАСИБО ВСЕМ!!!


пы сы..конечно это ещё не всё..но надеюсь всё будет ОК! ура! :D
 
Привет всем! У меня отличное настроение, думаю, Вы знаете почему! Я более-менее нашла время, и сейчас хочу рассказать о вторнике, который, кажется, так давно прошёл. Сначала напишу про поля, потом про то, Что подняло и одновременно опустило моё настроение…
Итак, вторник.
Вторник, моя смена. Помня прошлый раз, и те лужи на "военке" (асфальтированная дорога от ост. маршрутки до КПП), я одела резиновые сапоги, прихватив в пакете мои ботинки для езды. И знаете что? АГА! Именно: я вышла на эту дорогу, и там ВСЁ ВЫСОХЛО! Блин…обыдно…иду я значит...иду…дохожу почти до конюшни и вижу: нет, не зря я одела их! Всё, начиная от обычного круга, где мы занимаемся зимой- и часть весны, растаяло всё…круг, где мы обычно гоняем на корде, растаял, вокруг конюшни тоже всё растаяло, везде вода+ грязь, лужи, жижа…и тут я, улыбаясь, топаю по всему этому месиву в сапогах! Самое смешное- радость такая на лице, что не зря тащила…:lol: захожу, вижу: "леваду" закрыли на решётку, там гуляет Чуня, на холмике то ли опилок, то ли ещё чего стоит Рыж, недалеко Заяц. Погладила, похлопала, захожу. Внутри Игорь с женой (водитель нашей маршрутки), кормёжкой заняты, ещё там И.А. Присоединяюсь, потом собираем рептухи, сеном набиваем. Закончили, потом я пошла чистить Камыша. Почистились, поседались с ним на резиночку, поехали в поля. Я уже не сомневалась, что там ещё хуже. Так и вышло. Там стало ещё хуже: до этого оттаяло сверху, а теперь глубже, и прежняя вода и грязь превратились в такое густое месиво, что лошади с трудом вытягивали оттуда ноги…ну, чем дальше, тем немного лучше. Где можно было, рысили, где нет -шагом. Ничего. Люблю Камыша - у него рысь такая мяяягкая! Вообще! Сидишь и даже вставать не надо, прям как на диване! Едем, едем. Потом решили поехать на круг в поле, где занимаются, и где утром Инесса А на Рыже ездила. Там ещё хоть куда ни шло...хотя…:roll: от круга, где в пятницу занималась DREAM с Анной Бор-сной выделялся светлым лишь маленькие полкруга, где бегал Рыж. Там мы и крутились. На мельком почти вольту мы сначала рысили, Мышик своими широкими шагами догонял Боню и Сюрприза (на нём была Оксана). Потом мы пытались делать подъёмы в галоп немного, т.к там было относительно сухо… Сюрприз не хотел подниматься с нужной ноги (вроде бы влево) и Оксана устроила родео (или Сюр устроил :lol: но я голосую за первое…). Он не хотел идти галопом налево (вроде бы), Оксана его заставляла. Короче, она шенкель- он слегка ножки передние подминает, как утром этим под Игорем (типа, "я свечууу") , она ему шенкель, он каааак свечканёт! :wow: вау! Она хлыста, он свечку, она опять шенкель с хлыстом, он свечку, козла, уж чего только не делала, аж до пируэтов с козлами дошёл! :lol: :lol: Мы с Камышиком услужливо и по безопасности отошли подальше, т.к круг маленький, а Сюр дурил. Один раз такого козлища отвесил в воздухе! Т.е свечка-подлёт-козел! :wow: Блин..а Оксана молодец! сидит, добивается. Хорошо, Сюр перестал дурью маяться, поднялся с нормальной ноги, потом опять пытался чего-то делать, один раз Мышу по крупу ногой слегка ударит, Мыш такой поворачивается- типа " а что это было?" морда такая удивлённая…
Потом нормально было, поднимали в галоп, я пытался отличать нормальный галоп от контр…вроде получалось. Поднимался, хорошо…да, жаль конечно, что пока заниматься негде, но летом подсохнет….эх…Вот Ирка в пятницу ездила. Говорит, подсохло, лучше стало, уже не такая жижа…надеюсь, ко вторнику ещё лучше станет.
Вот, закончили, пошли назад шагать. По асфальту все лошади оживились, шаг прям прибавили…( понимаю, после такого месива-то…). Вернулись, завели, расседалли. Потом ноги помыла Камышу, собралась и поехала. Вот такие дела! :wink: :D:
Теперь про Сладкого! Ребята! Всем вам огромное "спасибо" за всё! За телефоны, поддержку, за подтверждение стремления, за помощь одним словом! СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Очень благодарна вам, ребята! СПАСИБО!
Итак, рассказываю: мы с Ирой начали обзвон в этот четверг, после того, как сходили к Сладкому, и зрелище, которое мы увидели, очень сильно нас поторопило!
Так вот: мы прибежали домой, в нетерпении начали нобирать переисанные отсюда номера:

1)Сев.-Вост. Округ- 283-47-14 (там и была та тётка, которая сказала, что я пип…
2)Второй тел. Сев-вост. 283-41-65 (нормальный мужик, послал меня к пункту 3 и 4)
3)Вост. Округ: 373-69-19 (никто не брал трубку)
4)Городская вет. ст. 212-80-76 (сказали, что это, мол, не их дело и вообще, типа, отстаньте)
5)Спасибо Мекаре- СанЭпидем ст. 368-20-05, (оттуда меня послали в пункт 6 и 7)
6)Экстренная милиция их службы (кажется) 464-03-30 (отсюды послали в 7)
7)(Они же, но другой телефон) 464-71-78 , (отсюды послали в вет. ст. по болезням (вроде кто-то про неё писал?!) это пункт 8)
8)Вет. ст. по болезням (и кажется, захоронениям) 374-67-48, тут, очеень приятный мужчина понял, что это серьёзно, и что будет. Обещал позвонить гл. врачу и всё узнать, перезвонить мне и пр. Через пол-часа позвонили мы, он сказал, что она (врач) ему не звонила, и что он позвонит из дома, связавшись с ней и пр. Позвонил, токо не он, а она. Спросила, где лежит труп, как добарться и пр. Я сказала, всё подробно описала и спросила, когда можно позвонить, и узнать результаты, прич. Смерти, что будет хозяевам конюшни за это и пр. Она сказаал, что сами позвонят и всё расскажут, что надо ещё доказать, что это их лошадь и пр. Вот и почти всё!
9)Это всё было в четверг! В пятницу мы с Настей пошли проверить, лежит он или нет, и осмотреть его. (ну самоубийцы мы блин! :wow: )Я внимательно всё осмотрела..так-с, сейчас проверила по фоткам, скоро их выложу, там, где сейчас кровь, прогрызено и пр. было покрыто снегом и льдом, но не везде!!! Т.е его могли поесть раньше (но где???) или сейчас, но не нам судить…Проверила я лишь зубы! Итак, читая книгу и сверяясь с ней, могу сообщить, что: ему, наверно, ему или очень много лет, как говорили вы, или, как думаю я. Он молодой (ездила в конце-то концов, он молодой жеребец!! И я очень удивлюсь, если это окажется не так) Так вот, я не подходила сильно близко (тр.яд и пр., полости-то открыты! Живот прогрызен дыркой, вокруг нет шерсти, просто ткань…ну…это...в животе которая, такая, полупрозрачная. ) так вот, мне показалось, что у него кроме зубов обычных, ещё и клыки! А они как я знаю, у жеребцов вырастают после 6 мес, а меняются от 3 до 5 лет. И вот, по-моему он молодой! ВОТ! Но..это выяснят они…итак, далее:
10)Вчера, в субботу, мы позвонили им с Ирой, чтобы узнать. Когда они заберут тело, и может стОит их проводить, т.к они могут не найти! Сказали, что заберут В ПОНЕДЕЛЬНИК, ПРОВОЖАТЬ НЕ НАДО, ОБО ВСЁМ ПОЗВОНЯТ!!! УРАААА!!!! УРААА!!!!! ЛЮДИ! УРААА! ПОБЕДА!!!!!

Вот так! В понедельник я опять пойду с Ирой проверить всё! Если он там будет, пойду ещё в среду, т.к во вторник я занимаюсь. (ну знаю я, надоела, но не могу я сидеть и ждать! Надо обязательно проверить….ну характер у меня такой….хотя…если бы не он, я наверно и не позвонила бы….И конечно, БЛАГОДАРЯ ВАМ! ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО, ЧТО ПОМОГЛИ СОВЕРШИТЬ БОЛЬШОЕ ДОБРОЕ ДЕЛО!!! И думаю, всем вам, конникам, будет приятно знать, что одной жуткой вещью стало меньше, и что одна конюшня (надеюсь) поплатиться за наглое, жестокое и ОПАСНОЕ обращение с лошадью (и её трупом), верно? :wink:


Пы сы..я так рада, как будто камень с души упал, что кому-то есть до этого дело, и что есть у нас люди, которые понимают это! УРА! УРААА! УРАААААААААААА! :lol:
 
Ирина!!! ну ты просто молодчина! Всем бы твой характер и настойчивость!!!!
УРА! УРА!!! УРА!!!
 
Ир, а у тебя, случаем, нет фоток Сладкого, когда он еще живым был?... Или у кого-нибудь...Это может помочь доказать, что он именно им принадлежал...;)
 
ну-с...я тоже в задумчивости...понедельник...он там...был...в 16 часов... :? :evil: но ничгео...может они позже придут??? или пришли? мы то в 16 были, а может они в 17 пришли?? :) :wink: эх..хоть бы...но ничгео, я их так не отпущу..я пойду ещё с Ирой в среду (т.к завтра у меня хорсы) и посмотрю. Если он будет там, позвоню! скажу, спрошу, но не оставлю так., если его нет, хорошо, будем ждать звонка! :wink: :D эх...хоть бы они пришли сгеодня...просто позже нас...эх...

НЕт. Лен, у мя нету фоток, есть токо мёрстовго в снегу, но жэто я уже писала...НО ЕСЛДИ НАДО, МЫ С ИРОЙ СМОЖЕМ НАЙТИ ФОТКИ ЕГО ЖИВОГО! ЭТО ТОЧНО! :!: у нас есть где...!! НАДО БУДЕТ_ НЕТ ПРОБЛЕМ! ВСЁ СДЕЛАЮ, НО ДОКАЖУ, ЧТО ЭТО ИХ ЛОШАДЬ! ПУСТЬ ИХ НАКАЖУТ! ЧТО ЭТО ЗА ОТНОШЕНИЕ?! :evil: :!:

Венер, а что не нравится?? а по-моему забавно....а это..ты которую имеешь в виду? какую из тыщи вернуть? :wink:



Пы сы..всё раскажу в среду, и про вторнки (завтра, поля) и про Сладкого...проверим всё! нЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ! :D
 
...Ир, ищи сразу... а то, уверяю тебя, они никогда не докажут, что это их лошадь... хотя... они и с фотографиями не докажут, ибо конюшня даст им на лапу кругленькую сумму денег...и все... :?
 
Ир, у меня нехорошая мысль. а что если их (конюшню) припугнуть. И вывесить фотки гдже-нибудь в инете - только не на чисто конных сайтах. Надо чтобы это безобразие появилось на чем-нибудь более массовом. типа новостных сайтов или еще чем-нибудь подобном.
 
хех...ребята, про вторник писать не могу, нет времени. про Сладкого!
Так-с, оказывается, они мне звонили вчера в 9 утра (ну тупизьма! я ж учусь! :lol: ) и сказали моим, что мол, они его не нашли, и начали скулёж устраивать, что, мол, лес большой и трали вали, мол, где его там искать! :evil: ( при чём, по тел. я ещё сказала, ВЫ НЕ НАЙДЁТЕ! может вас проводить? ) нет, говорят, не надо, найдём, ты только скажи, где! ну я сказала, ну точнее некуда, человеку, который там нифига не знает! :evil: вот и не нашли! :evil: ну что ж....буду им сегодня звонить, договариваться, чтобы проводить их туда..ох..лохи....сказала же! не найдёте! нет, мол, найдём..ох.... :evil:
так-с, да, врядли они его опознают...т.е докажут...но про крупн. сумму- врядли..конюшня-то небогатая, врядли..но блин! нельзя же так! надо доказать, что это их лошадь!!! :evil: :!:
НЕЛЬЗЯ ЭТО ТАК ОСТАВИТЬ И СПУСТИТЬ С РУК! НЕЛЬЗЯ ПОЗВОЛЯТЬ ИМ ТАК ДЕЛАТЬ! НЕЛЬЗЯ ЖЕ! ПРАВДА? :evil: :!: Что нам делать? как доказать..не по фоткам же..не пойду же я и скажу, мол, НЕ ВЯКАТЬ, ЭТО СЛАДКИЙ И ВСЁ ТУТ? :evil: :!: чёрт.......что делать-то? как доказать??? (хнык-хнык) не допущу, чтоб им это с рук сошло! :evil: :?


Санечка..да...мысль конечно плохая. но ничего...
припугнуть, разместить фотки....да....эх...блин-то а...предлогайте, что ещё! надо обязательно доказать, что это Сладкий! обязательно! нелп!! :!: :evil:

НАДО ДОКАЗАТЬ! ПОМОГИТЕ КАК! :!:

сегодня буду им звонить..позже напишу, ок! жду отвтеов! очнеь хочу их наказать, нельзя же так! :!: :evil:

пишите, жду с нетерпением! :!:


но боюсь, смогу посмотреть только завтра..безумно устала..глаза слипаются..а ещё предэкзаменац-ю писали сегодня..блин..так устала..и зачёт по истории не здала..что со мной.....и боня вчера растащил...господи, да что сомной происходит....глаза закрываются..пока всем!....пишите....
 
Ир, а припугни конюшню телевидением!!! Позвони в программу Времечко и расскажи всё как есть, возможно, они направятся туда с расследованием…
Программа вечером по ТВЦ идёт.
 
Ирина - тебе надо конюшню наказать или с конём разобраться?
Какая разница оштрафуют или нет - главное чтоб забрали
 
Припугнуть... можно, только врятли это их испугает. А этих балбесов надо проводить, а то видишь ли не нашли, а вообще искали? :?


Ирин, ну та, где гнедая рожица опущенная...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху