Что делать с хамством

Это хорошо.
Но надо быть готовым. Либо не ввязывается, либо быть готов, что хамство перерастет в прямой конфликт. А там по разному бывает идёт.

Предпочитаю не ввязываться вообще.
А если вот так мимо тебя ходят и хамят постоянно и терпение заканчивается?
 
А если вот так мимо тебя ходят и хамят постоянно и терпение заканчивается?
У меня такого не случалось.
Но последние события на форуме намекают что "если третий муж..то дело не в муже"(с)
 
Когда тебя поддерживают тысячи людей, а хамят 10, то дело не в тебе.
А если тебе хамят вообще все и всегда, то дело в тебе.
 
Какие события?
"Аня, ты устроила срач на форуме, гоняясь за человеком по всем темам и прицельно придираясь даже там, где придраться невозможно. Ты спорила с модератором, нарушая спокойствие форума. Ты вела себя отвратительно, задирая людей. Ты успела написать много гадостей. "(С)
 
Мне хамят люди определенного круга. Но к сожалению я с ними взаимодействую по роду деятельности. А с другим кругом людей комфортно общаться и не возникает проблем. А поскольку я из интеллигентного круга то я не могу сообразить что делать с неинтеллигентным
 
БЛин не надо это цититровать поскольку мне запретили на это отвечать. И тут тема не про форум,поскольку за ваши упоминания форума угрожают баном мне😔лучше удалить, никаких тут событий недавних не было,кроме того что я задала простой вопрос,тем более что это клевета,а распространять клевету дальше нехорошо. В любом случае мне запрещено это все обсуждать,так что не надо дальше распространять
 
Последнее редактирование:
Я живу по принципу что все со мной происходит не просто так. Если происходит что-то, что не устраивает и беспокоит - то прежде всего начинаю с самоанализа.
Чаще всего мы сами провоцируем на что-то , пусть и не осознанно.
 
Я живу по принципу что все со мной происходит не просто так. Если происходит что-то, что не устраивает и беспокоит - то прежде всего начинаю с самоанализа.
Чаще всего мы сами провоцируем на что-то , пусть и не осознанно.
Ну вот я и спрашиваю помощб зала,что делать. Еще я думаю что люди думают что я миленькая и нечем не смогу ответить,поэтому можно издеваться а потом встретив в конюшне просить помочь с конем как в чем не бывало,или разводить на бесплатную работу,так что моя личность в общем не тема этого обсуждения, а что всетаки делать в таких ситуациях.
Все таки когда на тебя уже брызжут слюной поздно заниматься самоанализом😀
 
Так это опять же личностная недоработка.
У меня есть хороший знакомый. Он хороший. И кует. И сначала приучает всех, что все делает за спасибо, а потом его это так тяготит,, что меняет место работы. Вместо решения начинает все заново. И так по кругу.

Что делать я озвучила. Работать над собой. Если тебе не нравится результат, значит ты не так делаешь.
 
Ну тогда и не надо мне указывать как модерировать и что.
Вас лично никто не упоминал и вам персонально ничего не советовал.
Я просто констатировала факт. Модерация - рандомная, да.

Я только недавно узнала, что Нудная уже не модератор. При этом видела отметку в правом блоке форума, что "модератор в онлайне" и это был вообще неизвестный мне ник.
Так что кто там точно когда был и есть модератор - это завеса тайны
 
А мне
Так это опять же личностная недоработка.
У меня есть хороший знакомый. Он хороший. И кует. И сначала приучает всех, что все делает за спасибо, а потом его это так тяготит,, что меняет место работы. Вместо решения начинает все заново. И так по кругу.

Что делать я озвучила. Работать над собой. Если тебе не нравится результат, значит ты не так делаешь.
Он приучает всех что работает за спасибо? Как странно.
Я не поняла что делать кроме игнорить,но уогда игноришь люди продолжают так делать,а у меня терпение заканчивается.аходить все время с бич фейс мне не нравится, мне нравится быть миленькой
Я кстати никого не приучала к этому, сразу обговариваю что работаю теперь только за деньги
 
Я кстати никого не приучала к этому, сразу обговариваю что работаю теперь только за деньги
"Теперь"? :cool:
Если раньше так, а теперь вдруг не так,, то какое-то время надо держать оборону😄.
И мой опыт подсказывает, что эти люди опять скатываются на "за спасибо" и "мне же не сложно".
 
"Теперь"? :cool:
Если раньше так, а теперь вдруг не так,, то какое-то время надо держать оборону😄.
И мой опыт подсказывает, что эти люди опять скатываются на "за спасибо" и "мне же не сложно".
Нет люди поменялись, я раньше помогала когда училась а потом стала работать за деньги в других местах, просто теперь я уже принципиально не хочу работать бесплатно и когда люди решают мне тупо не заплатить или подкинуть лишнюю лошадь бесплатно мне не нравится( а люди другие,с ними изначально речь о работе за деньги)
 
Спросите, почему они вам хамят, какой реакции ожидают. Потому что не понятно, зачем они это делают.
 
А в жизни вы разве никогда с хамством не сталкиваетесь?
Наверняка основной способ "борьбы" - отойти в сторону. Может, да, что-то сначала ответите, но потом - отойти в сторону.
Вот и тут тоже самое.
Самое страшное, что можно себе представить: потратить свою драгоценную единственную жизнь на доказывание кому-то в интернете, что он не прав.
 
А в жизни вы разве никогда с хамством не сталкиваетесь?
Наверняка основной способ "борьбы" - отойти в сторону. Может, да, что-то сначала ответите, но потом - отойти в сторону.
Вот и тут тоже самое.
Самое страшное, что можно себе представить: потратить свою драгоценную единственную жизнь на доказывание кому-то в интернете, что он не прав.
Я то отхожу,а люди ко мне липнут. Просить в магазине соблюдать соц дистанцию это сразу вызов на бой,как будто людей сьедят волки если они от меня отлипнут
 
Ничего не отвечайте.

Не замечаете где проще всего гаснут конфликты? В каких дневниках?
Люди срутся, а хозяин на голубом глазу дальше про своё щебечет. И вроде как уже неинтересно, если реакции нет.
 
Ничего не отвечайте.

Не замечаете где проще всего гаснут конфликты? В каких дневниках?
Люди срутся, а хозяин на голубом глазу дальше про своё щебечет. И вроде как уже неинтересно, если реакции нет.
Ну я вот когда не отвечаю люди дальше ходят мне хамят и думают что все замечательно и я такая специальная девочка для битья, а потом терпение заканчивается
 
Сверху